Как Можно Заработать В Интернете, Если Ты - Простой Школьник?!

Опубликованно: 13/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 304 |

Всем доброго времени суток. Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете. Важно, что бы вы поняли несколько ОЧЕНЬ важных вещей. Потерпите и прочитайте вступление обязательно.

Как можно заработать в интернете?

 

На самом деле  для успешной реализации абсолютно всех идей зарабатывания денег в интернете необходим свой собственный тематический и раскрученный сайт. Без наличия такового денег Вы в интернете не заработаете. Запомните это! Жёстко, но лучше, если вы будете знать это сразу. Так вы избавитесь от иллюзий.

Новичку в интернете можно заработать действительно крупные деньги, идя двумя путями.

Путь первый.

Вы начинаете заниматься фрилансом или удалённой работой. Про фриланс на сайте написано вот в этом разделеВ этом случае вы находите работу, выбираете заказчика, берёте задание и, выполнив его, получаете деньги. Всё как на обычной работе по найму только удалённо, через интернет.

Путь второй.

Вы начинаете заниматься инфобизнесом или, как его ещё называют – информационным бизнесом. В основе этой штуки лежит продажа информации. Конкретно, продажа информационных продуктов различных форматов. Про инфобизнес на сайте написано в этом разделе

Грубо говоря, любые вменяемые заработки в интернете основаны на продаже информации. Даже когда человек приходит на ваш сайт и кликает по объявлению контекстной рекламы, он платит вам (так как вы получаете деньги за каждый такой клик) за то, что вы даёте ему возможность узнать что-то из этого объявления, получить информацию.

Существуют ещё заработки на контекстной рекламе, тизероной рекламе, партнёрских программах, продаже рекламных мест на сайте и так далее. Эти способы действительно могут приносить хороший доход. Но при соблюдении двух условий.

Первое условие.

Вы должны иметь всё тот же сайт с посещаемостью как минимум 500-700 человек в сутки. Это минимум. Показатели ТИЦ и PR, конечно важны, но играют роль, только если вы займётесь продажей ссылок со своего сайта. О продаже ссылок смотри здесь

Второе условие.

На всех этих способах можно заработать в интернете хорошие деньги, если все они представлены на вашем сайте в единой композиции.

Лично я рассматривал бы этот третий вариант как вспомогательный способ заработка в дополнение к информационному бизнесу или фрилансу.

Теперь поговорим о том, как заработать в интернете школьнику.

Итак. Если вы читаете данную статью, значит, вы учитесь в школе и хотели бы заработать в интернете как минимум на карманные расходы. Вас надоело клянчить деньги у родителей. Надоело, что у ваших более богатых сверстников они есть, а у вас нет. При этом вы понимаете, что на работу вам пока не устроиться – нужно учиться да и погулять хочется!

Если всё это про вас – тогда вы правильно выбрали интернет. Он способен приносить вам деньги даже тогда когда вы сидите в школе за партой и тусите где-нибудь с друзьями.

Согласитесь, что осознание того, что деньги капают вам в карман 24 часа в сутки – очень бодрит!

Что нужно знать, прежде всего!

Прежде всего, нужно, что бы вы поняли одну простую истину. Не будет лёгких денег. Как правило (не обижайтесь только) школьник хочет заработать в интернете легко, быстро и много. Он начинает лихорадочно перебирать один вариант за другим. Пробует зарабатывать на кликах, чтении писем, отгадывании картинок на деньги и прочей лабуде. В итоге он ничего не зарабатывает и возвращается к своей сероватой унылости безденежья.

Если вы также хотите заработать быстро и много – выкиньте эти мысли прямо сейчас. Если вы понимаете, что даже в интернете лёгких денег не будет – вы на правильном пути.

Так же для себя вы должны разделить понятие «работа в интернете» и «бизнес в интернете»

Если вы – школьник и хотите заработать в интернете, тогда вы ищите именно «работу», то есть выполнение каких-то обязанностей за деньги (за заработную плату)

Это «работа в интернете» Бизнес в интернете, нечто иное. Здесь вы создаёте систему, которая уже работает на вас 24 часа в сутки.

Если вы выберите первое (работу) свои первые деньги в интернете вы заработаете достаточно быстро, через 2-3 дня. Потом возьмёте следующий заказ, выполните его и так далее.

Если же вам хочется заняться именно бизнесом в интернете, вы должны быть морально готовы к тому, что первые год или два вы денег не получите. Вы будете создавать систему. Вкладывать в неё свои силы, время и нервы, свой талант, что бы потом получить отдачу. В этом отличие работы от бизнеса. Я не буду сейчас говорить о том, как создавать эту систему, об этом на сайте есть целый раздел.

Как заработать в интернете школьнику? Наиболее доступные способы.

Переходим к «сладкому» На моём сайте вы можете найти много разных вариантов, для заработка. Здесь же я дам те, которые наиболее подойдут, что бы заработать в интернате  именно школьнику.

Набор текстов.

На сайте есть статья о том, что такое работа по набору текста и как её выбрать. Прочтите её.

Этот вид заработка в интернете, на мой взгляд, подходит для школьника лучше всего. Не нужно создавать сайт, раскручивать его, создавать рассылку, создавать свой продукт, раскручивать его. Не нужно тратить деньги на рекламу, на хостинг, на домен и так далее.

Всё, что нужно – это найти работодателя, взять у него заказ. Выполнить его и получить свои деньги. Всё!

Этот способ хорош именно тем, что не требует никаких первоначальных вложений. Как мы знаем, вы школьник и денег у вас либо нет, либо очень мало.

Также, это очень хорошая практика работы на компьютере. Если вы уже сейчас думаете, как бы создать в интернете систему бизнеса – вы должны будете много писать. Работа наборщика как раз разовьёт в вас навык печатать на клавиатуре быстро.

Работа копирайтером.

На сайте также есть статьи об этом виде заработка. Не плохая работа, если вы что-то знаете и можете написать об этом  уникальную статью. В разделе «удалённая работа» вы сможете найти подробное описание работы копирайтера.

Создание рефератов.

По сути, эта работа сочетает в себе навыки копирайтера и наборщика. В интернете, на тех же копирайтерских биржах есть много заказов на написание рефератов, докладов, контрольных работ  так далее.

Этот способ позволит заработать в интернете школьнику, если он увлечён чем то. В этом случае работа будет, приносит радость.

Запомните! Работа в интернете должна приносить радость! Тогда она будет выполняться легко. Тогда и деньги будут «лёгкими» Не создавайте себе «Голгофу», ходить на которую будете с ненавистью и тоской.

Часто школьники, что бы заработать в интернете начинают с партнёрских программ. В принципе – это хороший способ. Только он очень энергоёмкий. Требует своего сайта. Рекламироваться через службы контекстной рекламы слишком дорого, а реклама в социальных сетях или на форумах хотя и бесплатна, но не эффективна.

Заработать в интернете школьнику реально если…

Если он не ищет лёгких денег и готов работать и узнавать что-то новое. Мой сайт создан для таких людей. Не для тех, кто хочет быстро и много.

Реальный подход.

Самым реальным и деловым подходом будет создание сайта и/или блога и регулярное его ведение.

Этот подход требует от человека увлечения чем то. Нужна какая-то страсть, вокруг которой можно построить своё бизнес. Бизнес не начинается с создания или покупки сайта или с выпуска продукта. Он начинается с идеи, которая способна решать проблемы других людей.

Сейчас можно бесплатно создать сайт или блог. На том же конструкторе ЮКОЗ. Правда там будет сторонняя реклама, но её вы сможете отключить. Когда сайт принесёт вам первые деньги.

Можно создать блог на ЖЖ – платформе. (или на любой другой блог платформе) Индексируется она очень быстро, и ваши статьи будут быстро залетать в поисковый индекс.

Главное – что бы было, о чём писать. Если вы ведёте интересный сайт или блог – его будут посещать люди. Посещаемость от 200 человек в сутки – это возможность заработать на  Гугл Адсенс от 50 баксов в месяц. Это минимум. Причём они именно капают 24 часа в сутки.

Заработать в интернете школьнику вполне реально. Главное настроиться на работу и не хвататься за всевозможные «быстрые и лёгкие» заработки.

Запомните! Никогда не высылайте предоплату! Если вас просят выслать предоплату за заказ, говорят, что это страховка – знайте, что вам морочат голову и хотят кинуть! Вас держат за лоха! Не  ведитесь на это. НИКОГДА!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-mozhno-zarabotat-v-internete-esli-ty-prostoj-shkolnik-6591838.html

Обсудить статью

Статья про то, как заработать деньги новичку. Описано, как заработать деньги в Интернете,Только реальные методы заработка в интернете.

От: Albertl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/01/2011 lПоказы: 134

Деньги нужны всем, особенно школьникам. Интернет для современного школьника это не только средство общения и развлечения, это способ неплохо заработать.

От: marcoinsl Карьера> Работа в сетиl 21/11/2009 lПоказы: 687

Хотите стать финансово независимым? Создать свой капитал, заработать в интернете ничего не вкладывая? Очень просто, нужно уделить лишь немного времени, усилий, прочитать как это работает.

От: Denis Sokhinl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/11/2014 lПоказы: 13

Сегодня заработать в сети могут даже школьники. Пускай они учатся еще в седьмом классе.

От: marcoinsl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2009 lПоказы: 442

В этой статье я поговорю о способах и видах заработка в Интернете, я, пожалуй, не буду разбирать каждый метод по-отдельности.

От: darkstarl Интернет> Е-коммерцияl 25/09/2012 lПоказы: 138

Существует много способов заработка в Интернете. Мы охватим лишь основной и, пожалуй, наиболее интересный. На нашем сайте мы предлагаем Вам заработать на видео. Ты точно знаешь, какие видеоролики пользуются популярностью в Интернете? Надоело выкладывать настоящие шедевры на других сайтах и получать только копейки за рекламу? Добро пожаловать на Vidwor.Ru!

От: AlexVidl Карьера> Работа в сетиl 01/12/2010 lПоказы: 186

Прочитав эту статью, Вы узнаете насколько просто создать свое прибыльное дело в Интернете, не обладая своим товаром, не имея никакого опыта и особых знаний. Это подсилу даже школьнику или домохозяйке. В последнее время, нас всех пытаются испугать мировым экономическим кризисом, и по всем СМИ мы слышим о массовых сокращениях. Но все не так страшно! Для Вас есть уникальная новость: внимате

От: Гарри Германl Карьера> Работа в сетиl 07/04/2009 lПоказы: 254 lКомментарии: 1

Школьникам сегодня не обязательно мести улицы дабы иметь карманные деньги. Нужен лишь интернет и желание работать.

От: marcoinsl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2009 lПоказы: 1,822 lКомментарии: 2

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 366
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99
Андрей

Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о том, как заработать в интернете максимально быстро и разберём наиболее подходящие для этого вакансии работы в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2013 lПоказы: 116
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 130
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 153
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 94
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 149
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 153
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012 lПоказы: 28
Андрей

Прежде чем начинать строить интернет бизнес, давайте разберёмся что же это такое? Интернет бизнес – это особый вид бизнеса, которые основан, прежде всего, на продаже информации и оказании различного рода информационных услуг. О том, какие именно виды информационных товаров и услуг существуют в интернете мы уже говорили.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012 lПоказы: 31
Блок автора
Категории статей
Quantcast