Как Пенсионеру Заработать В Интернете? Часть1

Опубликованно: 17/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

 

  Эта статья для тех людей, которые хотят зарабатывать в интернете, но у них только компьютер или ноутбук и интернет. В основном это пенсионеры. У них есть время, но нет здоровья, что бы зарабатывать деньги, к которым они привыкли. Большинство получает минимальный размер пенсии. На поддержание здоровья нужно больше денег.

Заработать уже нет сил, а интернет новая и не понятная возможность. Они боятся нажать на клавишу и не могут создать, даже свою почту. Однако имеют огромное желание научиться зарабатывать деньги в интернете.

Я сама прошла через этот «0». Именно поэтому этот выпуск называется: "Как пенсионеру заработать в интернете?". Интернет-это новая и пугающая возможность улучшить материальное положение в жизни. Однако много людей, при помощи интернета, стали успешными, имея серьезные проблемы своего тела.

Поэтому доход зависит от душевного настроя.

Не знаю как у вас, а у меня знак Водолея, куда ветер подул-туда меня и «понесло». Очень доверчивая и неуверенная в своих силах. Однако мне уже не мало лет и должно быть стыдно, что нет своего достойного « угла», приличной «тачки» и «свободной» копейки. Дети выросли и живут своей жизнью.
Мне осталось жить 10 лет (нагадали). Поэтому надо срочно успеть пожить для своего Счастья. Хватит страдать и жертвовать собой!

Но я настолько привыкла не думать о себе, что даже не знаю чего хочу.
Что бы определить свои желания я прочитала и прослушала много тренингов и книг психологов, участвовала в нескольких сетевых кампаниях, жила на съемных квартирах в разных городах. На все это ушло 5 лет.

Сейчас я уехала в город, где мало знакомых, сняла комнату у одинокого человека, оставила все работы и кампании, и занялась изучением курсов по бизнесу в интернете.

Конечно, вы можете не делать таких радикальных изменений в своей жизни.

Но мне это нужно.
Я счастлива, что никому ничего не должна  (кроме банков-есть кредиты). Меня никто не отвлекает.

Если вы хотите зарабатывать деньги в интернете, то самое лучшее для начала – это партнерские программы :

1. Очень выгодно по деньгам!(регистрация бесплатно)

2.Обучение бесплатно! Хозяин партнерки заинтересован в Вашем обучении и развитии. И Вы ему не обязаны, так как он получает свою долю, а Вы – свою. Как будете учиться, выполнять задания по рекомендациям и урокам, так и будете зарабатывать.

Первое время работать надо много. Работа в интернете -это труд, который не каждый может осилить. Он требует усидчивости, настойчивости в изучении материала, стойкости при неудачах.
Стремление найти свое место в интернете, свой путь для заработка, своих единомышленников для общения.

3.Еще одно преимущество партнерской программы: когда Вы научитесь работать в интернете, то можно подключить еще одну партнерскую кампанию , вторую, десятую, несколько десятков.

Кто зарабатывает 10 000долларов в месяц на партнерских программах – имеют много подписок.

Как же начать?
Первые деньги я получила когда просто заходила на бесплатные форумы и бесплатные доски объявлений и оставляла там свою ссылку, которую получила при регистрации в партнерской кампании Info-DVD. Я сделала более 1000 ссылок на 1 продукт, пока получила первые деньги.

Однажды я нашла курс:"Бизнес Школа Марины Поповой". Марина очень доходчиво и понятно рассказывает и показывает, дает необходимые ссылки на программы и легко доступна по телефону и Skype. Благодаря Марине, профессиональной учительнице, я создаю и постоянно совершенствую блог   http://for-lifes.blogspot.com

Разные партнерские программы по разному выплачивают комиссионные (от 30% до50%). Но даже 25% выгодно за то, что я сидя дома  нажимала кнопочки и вставляла свою ссылку при переписке с друзьями, в бесплатном или платном объявлении или кто-то почитал мой сайт и нажал на ссылку, что бы узнать более подробную информацию о заработках в интернете.

Сегодня я написала о начале своей серьезной работы в интернете.

Если вам интересно общаться и обучаться , милости просим, заходите еще раз . Занесите эту страницу в закладки и оставляйте комментарии. Я с удовольствием отвечу.

Можно так же подписаться на обновление моего блога. Как только я напишу новую статью, Вы получите письмо в почтовом ящике.

Как завести почту , можно выбрать почтовый ящик и посмотреть  уроки в любой поисковой системе: Яндекс, Google и других.

Затем легко зарегистрироваться в партнерской программе Info-DVD , просто щелкнув по ссылке:
http://info-dvd.ru/bbm/go/kniga2/a

Если, сначала, есть желание посмотреть, какие же бесплатные курсы предлагает кампания, то можно оставить свой , только что созданный e-mail и подписаться на получение важного для начинающих интернет предпринимателей бесплатный  курс.

<form style="margin: 0pt; padding: 0pt;" action="http://smartresponder.ru/subscribe.html" method="post" name="SR_form" target="_blank"><input type="hidden" name="version" value="1" /><input type="hidden" name="tid" value="0" /><input type="hidden" name="uid" value="42678" /><input type="hidden" name="lang" value="ru" /><a rel="nofollow" onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/5227457']);" href="http://smartresponder.ru/" target="_blank"><input style="font-family: Verdana; font-size: 14pt; color: #0000ff; background-color: #f0f0c0; font-weight: bold;" type="submit" name="SR_submitButton" value="Получить курс!" /></form>

Через несколько минут к Вам на почту придет ссылка на просмотр и скачивание бесплатного курса, который создан специально для новичков.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-pensioneru-zarabotat-v-internete-chast1-5227457.html

Метки:

как заработать в интернете новичку

,

бесплатные курсы интернет для пенсионеров

,

обучение интернет бизнесу пенсионеров

Бедным студент был всегда: и во времена Белинского, и Ленина, и Брежнева. А чем наше то поколение хуже? Конечно, на стипендию 40 рублей еще как-то можно было прожить (мои родители даже пожениться умудрились), попить пива и даже иногда купить какие-нибудь кеды, смотаться на Домбай. Но это раньше. Теперь со степухой все плохо. Особенно в регионах, где ее к тому же задерживают. Зато появились неограниченные возможности и все благодаря разгулу дикого капитализма.

От: Максимl Карьера> Работаl 26/10/2010 lПоказы: 30

Как начать свой заработок на сайте В Контакте, а не просто там проводить свое время? – Мы вас научим извлекать прибыль из социальных сетей и начать свой собственный бизнес в интернете.

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/10/2011

С публики настолько часто состригают шерсть, что можно только поражаться упорству, с каким эти люди не усваивают уроков.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/10/2011

Где сегодня люди проводят большую часть свободного времени? Думаю, ответ однозначен – это интернет. Социальные сети, форумы, сайты, блоги… Все это площадки массового скопления людей, а значит и выгодная ниша для рекламодателей.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/10/2011

Преуспевающие трейдеры говорят, что их главным врагом является промедление. Самым серьезным препятствием - инертность. Самым опасным искушением - отсрочка. Самое сложное в их работе - начало. Труднее всего собраться и приступить к делу. Профессиональные трейдеры знают, что самое ничтожное промедление может сорвать самую крупную в мире сделку.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/10/2011
Кларк Демидофф

Создание блога, который не только привлекает людей, а также заставляет их возвращаться снова и снова, упирается в то как вы можете доставлять содержание блога. Когда посетители оказываются на вашем сайте блоге, они ожидают найти уникальный контент в рамках темы, которую вы рекламируете. Они также ожидают вспышки оригинальных мыслей и идей на казалось бы обычные вещи.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/10/2011
Кларк Демидофф

Надо больше денег? Расскажу о 6 вариантах как найти вещи на продажу на рынке eBay. Миллионы покупателей посещают онлайн рынок eBay каждый год. Вы, конечно же можете свободно иметь свой онлайн бизнес как с частичной занятостью, так и на полную занятость и продавать товары через онлайн аукционы типа eBay. Самый большой вопрос для начинающих бизнесменов на eBay – где взять товары на продажу? Эти 6 способов дадут вам возможность найти их и начать зарабатывать в Интернете.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/10/2011
Кларк Демидофф

Интернет, как известно, предлагает огромное количество возможностей для онлайн бизнеса и заработка денег. Если вы правильно будете делать, не только будете зарабатывать немного лишних денег в Интернете, а начнете настоящий бизнес онлайн в полную силу на полный рабочий день, что превысит гораздо больше, чем вам удается зарабатывать, будучи нанятым чужим дядей или тетей. Конечно, требуется правильный подход, так чтобы вы относились к этому как к серьезному бизнесу от начала до конца.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2011
Кларк Демидофф

Как владелец бизнеса вы планируете поднять бизнес на новый уровень. Вы постоянно мечтаете иметь несколько филиалов, чтобы иметь больше клиентов. Расширение бизнеса это прекрасная идея, но может стоить вам много денег. Сейчас есть возможность распространить свой сервис на более глобальный рынок, так почему не воспользоваться этим?

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/09/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast