Как Правильно Расставить Приоритеты В Бизнесе. Часть1

Опубликованно: 04/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Часто, работая с клиентами, я задаю им один очень важный вопрос: на каком месте стоят в их жизни деньги?И поверьте, что в 80 процентах из 100 я слышу примерно такой ответ: деньги для меня не важны. Этот ответ дает хорошее объяснение тому, почему у этих женщин доход не постоянен, бизнес не развивается и им приходиться очень много работать.

Дорогие Женщины! Помните! То на что мы выбираем обращать внимание в нашей жизни, имеет тенденцию увеличиваться! Одна из причин, почему многие женщины-предприниматели с трудом зарабатывают деньги в бизнесе является то, что они ставят деньги на одно из последних мест. Если вы по-настоящему заинтересованны в увеличении дохода, то вы просто должны сделать деньги одним из ваших главных приоритетов.

Сейчас я хочу рассказать вам о трех главных сдвигах, которые должны произойти  в вашем мышлении, чтобы облегчить вам эту задачу.

Для начала одно упражнение. Рекомендую вам его выполнить! Составьте список того, что вы делаете в течении дня. Включите все: сон, еду, разговоры с друзьями, покупки… А теперь посчитайте сколько времени вы тратите на эти занятия. Обратите внимание на что вы тратите времени больше всего. Это и есть то, как вы расставляете приоритеты в вашей жизни. Это и есть ваш выбор.

А теперь представьте, что произойдет, если вы выберете сделать своим приоритетом увеличение дохода? Как измениться ваш бизнес? Ваше финансовое состояние?

1. Решите, сколько денег вы хотите заработать.

Не достаточно просто сказать, «я хочу больше денег» или даже «я хочу заработать миллион в этом году». Очень важно назвать четкую цифру и обязательно выбрать конкретную дату, к которой вы хотите, чтобы у вас была эта цифра. Например: Я хочу заработать $100,000 к 30 декабря 2012 года.

Что еще очень важно, когда вы определяете эту сумму-не думать о том, заслуживаете вы эту сумму или нет, способны вы заработать такие деньги или нет. Все эти мысли будут только ограничивать ваш выбор. Вам нужно пойти глубже и почувствовать какая сумма будет вас и напрягать, то есть заставит вас растянуться и выйти из зоны вашего комфорта и вдохновлять одновременно. Вот это и будет вашей реальной сильной денежной целью.

2. Разрешите себе стать успешной!

Очень часто, женщины придумывают себе различные ограничения и играют в игру -«маленькая Я». И происходит это потому, что подсознательно они боятся успеха. Как бы это не звучало неправдоподобно, это действительно так. Самые большие оправдания, которые я когда-либо слышала: «Почему кто-либо будет платить мне за мой сервис? Кто я такая, чтобы начать свой бизнес? Кто я такая, чтобы делать это?»

Какие вы придумываете себе извинения, чтобы оставаться на месте? Страх чего заставляет вас придумывать эти извинения? Важно понять следующий базовый принцип: не имя денег, то есть не умея зарабатывать деньги, не умея развивать и строить успешный бизнес- мы не способны помочь большому количеству людей. Но ведь именно этого мы и хотим. Мы хотим помогать людям, большому количеству людей. Вот почему нам нужно распрощаться с иллюзиями и страхами, которые удерживают нас на месте и не позволяют нам двигаться вперед и достигать невероятного и большого успеха и в жизни и в бизнесе. Необходимо открыть себя всем возможностям, поверить в то, что все возможно и что вы способны сделать больше и дать больше и значит и получить больше!

3. Освободитесь от перфекционизма.

«Лучшее враг хорошего»-- это одна из моих любимых поговорок. Если вы добиваетесь идеала перед тем как запустить свой новый проект или программу- это лишь говорит о том, что вы вновь убегаете от успеха и дохода в бизнесе. Вы должны стать очень разумной и остановить себя. Перестаньте вносить бесконечные исправления, которые не позволяют вам запустить проект в срок и достичь желаемого успеха.

И пожалуйста не беспокойтесь о том, что сделав деньги и получения дохода приоритетом, вы превратитесь в человека, у которого нет других ценностей, кроме денег. На самом деле это лишь поможет вам достичь духовного и финансового богатства, к которому вы стремитесь.

Именно поэтому, в моей новой программе «Метод Прорыва к Деньгам», запуск которой планируется в августе, я создала отдельный модуль, который посвящен созданию священных отношений с деньгами, где я покажу вам два мощных упражнения, которые помогут вам выстроить ваши отношения с деньгами по-новому. Я научу вас, как сделать деньги одним из важнейших приоритетов в жизни, и при этом поддержать и усилить другие важные жизненные ценности.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-pravilno-rasstavit-prioritety-v-biznese-chast1-6030594.html

    Метки:

    бизнеса

    ,

    богатство

    ,

    выбор

    Статья о реальной биографии Роберта Кийосаки

    От: Игорь Христенкоl Бизнес> Предпринимательствоl 18/10/2010 lПоказы: 37

    Каждый день, по несколько раз мы с Вами делаем выбор. Мы выбираем во что одеться, что купить поесть, на какую работу пойти, за кого замуж выйти, в какое кафе или кинотеатр пойти, чем заняться в выходной день и т.д. Точно так же мы выбираем свою жизнь. Какая она будет, к чему мы придём – к бедности или богатству? Не верите? Давайте разберёмся.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 21/04/2012

    Английские психологи выдвинули теорию, если все на свете деньги бросить в общий котёл, а потом поделить поровну, то через некоторое время крупные состояния всё равно соберутся около тех же самых людей.

    От: Андрейl Бизнесl 15/09/2009 lПоказы: 185

    Почему между традиционным и МЛМ бизнесом я выбираю МЛМ бизнес? Какие минусы и плюсы?

    От: Nadezhda Tropnikoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2012

    Эта статья о том, что же такое Интернет – бизнес и «с чем его едят», чем он интересен и привлекателен, в чем его отличие от обычного бизнеса и как начать...

    От: николайl Интернет> Е-коммерцияl 27/11/2011 lПоказы: 18

    20 самых важных вопросов, на которые должен ответить предприниматель еще до старта бизнеса

    От: Евгенийl Бизнесl 16/12/2010 lПоказы: 30
    Олег Никитин (mustofik)

    Немногие из нас когда-нибудь не мечтал о своем бизнесе, который давал бы пусть и мизерный, но постоянный доход и успешно развивался. С чего же начать? Каким видом деятельности заняться? Что для вас будет по плечу, по карману и по душе? Поскольку свое дело должно обеспечивать не только лишь прибыль, но и нравственное наслаждение. Для кого-то это может быть выращивание вешенок на лоджии, а для кого-то перепродажа различных финтифлюшек на аукционе еВау.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Бизнес> Предпринимательствоl 08/12/2008 lПоказы: 57

    В большинстве случаях люди решившееся заняться интернет-коммерцией, разочаровываются в своём выборе и прекращают свою деятельность, не успев начать. В чём же причина разочарований и отказа? Причины здесь две…

    От: Хамидулин Наильl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/03/2008 lПоказы: 50

    Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие. Генри Форд

    От: Svetlanal Бизнес> Управлениеl 02/07/2009 lПоказы: 30

    Приветствую на блоге 3dcoin.ru, в этой статье я бы хотел поговорить о заработке в интернете, какие пути заработка можно выбрать, и стоит вообще выбирать интернет для дополнительного заработка или постоянной работы. Некоторые думают, что в интернете денег "нет", да и пусть так и думают, это их выбор, их оффлайн заработок устраивает, и я не собираюсь никого переубеждать.

    От: Вячеслав Цойl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/11/2012
    Гусев Виктор

    Профессионалам известно, что на эффективность рекламного ролика влияет место много факторов. Не случайно эти критерии оказывают значительное влияние на формирование стоимости. Но всегда ли вложение больших средства на занятие передовых позиций оправдывается?

    От: Гусев Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2012 lПоказы: 61

    Начнем с того, что вы должны решить - вы действительно этого хотите? Зарабатывать на форекс - это нелегко, если вы раньше только работали на своей работе, и плохо разбираетесь в тонкостях Форекса или экономики. Мы постараемся объяснить, как именно стоит начинать, если у вас ноль опыта.

    От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/10/2012 lПоказы: 30

    Нейминг в переводе с английского значит "присваивание имен". Пошло это с начале прошлого столетия. Ранее компании именовались созвучно с именами своих хозяев. Между тем, удачный нейминг дает отличный старт даже крохотной компании превратиться в широко известное и пользующиеся спросом предприятие.

    От: alenal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/10/2012 lПоказы: 27

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012 lПоказы: 21

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012 lПоказы: 21

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 25

    Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

    От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 14

    Моментум-что это? Это когда мечта сбывается! Это когда нас невозможно остановить! Моментум - очень напоминает процесс закипания воды в чайнике. Кажется, что ничего не происходит, но когда нужное состояние достигнуто- возникает момент максимальной активности, достижений и творчества. Два главных принципа Моментума. Первый принцип. Неуловимые изменения рассматриваются не как маленькие, а как значительные и сильные. Зрение может не зафиксировать силу незначительных изменений, но предвидение-зн

    От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012

    Очень понравились материалы с сайта Barbara Marx Hubbard. Барбара Хаббард большую часть своей жизни посвятила развитию эволюции человеческого сознания! Она вырастила 5-х детей и сейчас ей около 80 лет, но она необычайно активна и публикует множество материалов на тему эволюции женщин, мужчин, человечества в целом и даже эволюции супружеских отношений! Перевела удивительно интересную статью об эволюции женщин. Думаю многие женщины узнают себя в этой статье.

    От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 24

    Перевела небольшую статью с сайта моей бизнес-наставницы, Кендал Самерхок. Кендал - имеет мультимиллионный бизнес уже на протяжении нескольких лет, и она обучает женщин по всему миру тому, как быть востребованным бизнес-коучем, как строить бизнес, обучает их специальным коучинговым техникам, проводит тренинги, в результате чего они приобретают навыки и уверенность и могут обучать таким же техникам любого желающего. Три простых шага , чтобы спланировать в Новом году 6-ти значный бизнес!

    От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 11

    Если вы когда-либо испытывали трудности пытаясь убедить клиентов купить ваши услуги, или если вы часто слышите от них «я не могу себе этого позволить», по всей вероятности вы столкнулись с ключевой проблемой, которая удерживает духовных предпринимателей от заработка денег, которых они заслуживают: эта проблема – не четко выбранная (либо не прибыльная) ниша. Ваша ниша - это группа людей, которые пользуются вашими услугами, и которым вы помогаете решить специфические проблемы. Для того чтобы нача

    От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 18

    Привычки – это маленькие и простые действия, которые поддерживают нас. С ними легко справиться, и поэтому у нас появляется намного больше шансов преуспеть, особенно если работать над ними по очереди. И, что лучше всего, привычки создают среду, которая помогает вам двигаться дальше, через тернии к звездам.Ниже вы найдете 10 замечательный и простых божественных женских привычек для Богатой женщины.

    От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 11

    На протяжении десятилетий женщины полагали, что они должны быть «одним из парней», чтобы преуспеть в бизнесе. К счастью, времена больших подплечников и костюмов мужского стиля уже позади, и теперь, женщины ищут способы, чтобы развивать свой собственный аутентичный стиль руководства. Это не всегда легко, тем более что по-настоящему женских, высоко успешных ролевых моделей, у которых можно чему-то научиться, не так уж и много. Женщины часто задаются вопросом: •Как оставаться по-женски очаровател

    От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012

    Предлагаю вашему вниманию статью: « 5 стадий развития вашего бизнеса», прочитав которую, вы можете определить на какой стадии находится ваш бизнес и что можно ожидать дальше! Стадия 1. Разработка стратегии. На этой первой стадии, Вы создаёте чёткий образ того, каким бы Вы хотели видеть Ваш бизнес. Это этап планирования. Вы решаете, каковы Ваши цели и начинаете делать некоторые обязательства. На этом этапе Вы создаёте свой бизнес план и расписание. Вы разрабатываете необходимый план действий, а

    От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 13

    Когда работа, долг и удовольствие становятся одним целым, и вы добираетесь до этого глубокого колодца, где живёт страсть, нет ничего невозможного. Неизвестный автор Без сомнения, самая долгосрочная стратегия, которой вы могли бы обладать как Интернет-предприниматель – это создание своего собственного бренда. Итак, вы начинаете задумываться о том, как вам создать свой бренд, который будет представлять вас, и то, чем вы больше всего увлекаетесь, чем могли бы поделиться с другими. Создат

    От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast