Как Правильно Выбирать Интернет Магазин

Опубликованно: 18/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Как правильно выбирать интернет магазин? Почему один интренет магазин лучше другого?Давай вкратце разберёмся. Изобилие интенет магазинов в рунете просто поражает. И в этом изобилие трудно найти ИМ, который вам подходит. Мы не будем рассматривать в этой статье такие интернет гипермаркеты как Озон и т.п. 

Некоторые сайты имеют хороший дизайн, но высокие цены, Некоторые наооборот. Но помните что в топе появляются  магазины, у которых есть хороший денежный потенциал. Поэтомы я предлагаю не заострять на них сильное внимае, а постараться поискать маленькие интернет магазинчики. В этих самых магазинчиках меньше ассортимент, но и цены там намного привлекательнее. Да у них не очень хороший дизайн, но они рады каждому покупателю, поэтому вежливость и свои обязанности они выполнят в полном объёме.  Поэтому перед тем, как сделать покупку сто раз подумайте, и взвесте все за и все против. Поэтому я рекомендую перед покупкой больше времени уделить поиску ИМ. Пусть он маленький, но зато он вас обязательно порадует. А то все эти гипермаркеты стали монополистами, и выжить мелким интерет магазинам очень трудно.

Давайте разбираться: Возьмём к примеру интернеты магазин стильных и недорогих часов( или другой тематики, например электроники).Что нас интересует: во первых наличие огромного выбора,это раз. Потом смотрим на ценновую политику.Нашли множество сайтов, которые нам подходят. Вот и встаёт главная задача, как правильно сделать выбор. Некоторые сайты привлекают дизайном, некоторы чуть ниже ценой, некоторые бесплатной доставкой, некоторые увеличинной гарантией. Я вот нашёл сайт, который выполняет все эти требования: Goodshop52.ru. Но выбор всегда за вами.Но помните в интернете много хороших ресурсов, но так же много мошенников. Делать выбор всегда вам. И всегда ищите что то новое. Ведь кто ищет, тот всегда находит.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-pravilno-vybirat-internet-magazin-6362215.html

Метки:

интернет магазин

,

интернет магазин с бесплатной доставкой

,

интернет магазин часов

Все сотрудники упорно трудятся для того, чтобы радовать клиентов – женскую половину. Интернет-магазины украшений готовы предоставить широкий выбор очень качественной бижутерии по привлекательным ценам.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Сравнительно недавно потребители столкнулись с новым видом сервиса, который имеет в виду приобретение товаров по средствам сети интернет и доставку их домой или в рабочий офис. Интернет магазины стремительно развиваются в нашей стране и на всем пространстве интернета.

От: Гедеон Авиловичевl Товары и Услугиl 12/07/2012 lПоказы: 44

Попробуем разобраться, стоит ли доверять интернет-магазинам.

От: blaidyl Интернет> Поиск в сетиl 20/11/2009 lПоказы: 71

В наше время количество интернет-магазинов с каждым днем увеличивается невероятно быстро. Создаются как крупные сетевые магазины, так и маленькие частные. Поэтому и покупки в интернет-магазине для людей стали обычным делом. Но как же выбрать лучший магазин и на какие моменты обратить внимание?!

От: Антонl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2012 lПоказы: 44

Темп жизни многих деловых людей характеризуется, прежде всего, отсутствием свободного времени. Автомобиль для них – это не только средство передвижения, но и средство именно быстрого перемещения. Поэтому в любое время и в любой день недели он должен быть не просто исправен, но и быть надежным в эксплуатации. Как правило, занятым людям нет времени для долгого выбора хорошей летней или зимней резины, а на старой ездить уже, во-первых, не безопасно, а во-вторых, не солидно. Как можно сэкомить время и обзавестись хорошими шинами – читайте ниже…

От: Андрейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/05/2007 lПоказы: 259

Несмотря на растущую с каждым днем популярность интернет-магазинов. Есть еще те, кто сомневается в надежности и безопасности покупок Online. В этой статье мы постараемся выяснить положительные и отрицательные стороны покупок в Интернет-магазинах

От: Оксанаl Шоппингl 05/02/2012 lПоказы: 91

С октября 2009 компания Vision International People Group открыла поставку своей продукции в 200 стран мира .

От: Svetlana Fonsecal Интернет> Поиск в сетиl 12/12/2009 lПоказы: 50

Интерьер-магазин элитных и эксклюзивных предметов интерьера, подарков и сувениров «Белый лотос» ввел услугу выезда специалиста с образцами кожи и дерева к клиенту, а также бесплатную доставку по Москве.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 31/01/2011 lПоказы: 27

Должно быть, одно лишь о чем может намереваться пользователь принтера после того, как в разгар работы он услышит характерные звуки принтера, подтверждающие то, что кончился картридж - это как бы побыстрее заменить его на новый. И продолжить работу с незначительнейшей приостановкой по времени.

От: Администраторl Компьютеры> Безопасностьl 03/10/2008 lПоказы: 98

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 16

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 13

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 23

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast