Как Заработать На Сайте. Продажа Ссылок

Опубликованно: 02/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Если вы являетесь владельцем сайта или домашней странички, то в целях получения прибыли  вне зависимости от тематики, можно организовать продажу ссылок и статей с главной и вложенных страниц вашего Web-ресурса. Такой способ получения прибыли является одним из самых доходных в плане монетизации сайта. Для того, чтобы разместить статьи и ссылки на продажу, необходимо зарегистрироваться на одной или нескольких биржах, занимающихся продажей ссылок и статей. Кроме того возможно сотрудничество с такими биржами в качестве рекламодателя, а также получения пассивного дохода при участии в партнерской программе по привлечению клиентов. Участие в партнерских программах позволит в будущем получать пассивный доход от покупок и продаж привлеченных клиентов бирж, зарегистрированных  с помощью ваших партнерских ссылок. Для начала работы продажу ссылок и статей необходимо обязательно ознакомится с правилами и рекомендациями биржи, пройти регистрацию,  добавить площадку (сайт), разместить скрипт в коде страниц или специальные файлы в корневой папке вашего сайта в соответствии с рекомендациями. После проверки модератором или администратором биржи и одобрения ваших ресурсов, а на некоторых биржах сразу после регистрации, можно начинать продажу ссылок и как следствие получать доход с помощью ваших интернет ресурсов.

    Биржи по продаже ссылок и статей как правило принимают качественные сайты, имеющие определенный уровень показателей ТИЦ и PR. Однако, если если вы являетесь владельцем пока еще молодого сайта с низкой посещаемостью, можно зарегистрироваться на биржах с невысокими требованиями к показателям вашего сайта. Одна из таких бирж это  wmlink.ru. На этой могут быть одобрены и приняты даже сайты, размещенные на бесплатных хостингах с нулевыми показателями ТИЦ и PR. Минимальная стоимость перехода по ссылке на этой бирже составляет 10 коп. Особенно выгодно сотрудничество с этой биржей в качестве рекламодателя для привлечения целевых посетителей и раскрутки ваших сайтов. Еще один плюс этой биржи - отсутствие минималки и задержки выплат. К минусам можно отнести более низкий уровень доходов, по сравнению с другими биржами. Кроме того при работе с этой биржей для обеспечения высокого уровня продаж ссылок  с главной страницы вашего сайта, их количество должно находиться в пределах 20-30, а общее количество ссылок не должно превышать 50 штук на страницу во избежание санкций поисковых систем в плане продвижения ваших ресурсов. Размеры ставок за переход по ссылке в случае небольшого количества посетителей должны быть невысокие. С увеличением количества посетителей соответственно можно повышать размер ставок.

     Более высокий доход от продажи ссылок можно получить с помощью сравнительно молодой, но перспективной биржей продажи ссылок и статей setlinks.ru.  Особенностью этой биржи продавать не только ссылки, но и статьи, а также размещать объявления. Такое сотрудничество может быть особенно выгодным для владельцев развивающихся ресурсов в плане решения вопроса о наполнения сайта  интересным тематическим контентом. Уровень требований к сайтам здесь  выше, чем у wmlink.ru, и процесс настройки продаж ссылок и статей сложнее, зато и доходы от продаж здесь выше.

     Одним из лидеров бирж по продаже ссылок и статей на сегодняшний является sape.ru. Сотрудничество с этой биржей может принести самые высокие доходы, по сравнению с доходами, полученными от сотрудничества с другими аналогичными биржами. Однако, для прохождения модерации вашего сайта для продажи ссылок, он должен быть качественным и иметь посещаемость не менее 300 уникальных посетителей в сутки. Добполнительную информацию по теме можно получить на сайте

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-zarabotat-na-sajte-prodazha-ssylok-4711137.html

    Метки:

    сайт

    ,

    продажа ссылок

    ,

    биржа

    Андрей

    В этой главе мы рассмотрим технические вопросы продажи ссылок с сайта. Вы уже знаете, что Вам необходимо иметь раскрученный сайт, если Вы хотите зарабатывать на продаже ссылок.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 25/11/2011 lПоказы: 35

    Заработок на своих ресурсах с помощью систем бирж покупок- продаж ссылок

    От: adventl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2008 lПоказы: 66

    С тех пор как поисковые системы стали считать авторитетность сайтов в поисковой выдаче на основе ссылок, которые ссылаются на эти сайты, получение ссылок стало необходимым элементом при оптимизации веб-сайтов и главным фактором в поисковом продвижении.

    От: neolizeel Интернет> Интернет-маркетингl 31/01/2011 lПоказы: 15
    Геннадий

    При сравнении эффективности продажи ссылок через биржу и самостоятельного размещения за деньги ссылок рекламодателей оказывается, что преимуществ больше у второго способа торговли.

    От: Геннадийl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2009 lПоказы: 48 lКомментарии: 1

    Продажа мест под ссылки является одним из самых доходных способов заработка на сайте. Продажу лучше производить с помощью бирж ссылок...

    От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 88

    Тема работы в Интернете очень актуальна. Есть достаточно способов заработка. Самым распространённым является заработок на сайте, ниже основные способы получения прибыли, которые могут подойти к любому сайту:

    От: Eathmoundl Карьера> Работа в сетиl 21/03/2008 lПоказы: 152

    Вы создали свою страничку в интернете. Теперь пришло время на ней что то заработать. Наверняка Вы понимаете, что все ссылки , баннеры, всплывающие окна и т.д. на сайтах в интернете стоят денег. И Вы не против что то разместить на своем сайте, чтоб Вам за это платили. Сразу обьясню- Сумасшедших денег в интернете нет, вернее можно много зарабатывать на сайте, но для этого он должен быть раскручен очень очень- сильно.

    От: Павелl Карьера> Работа в сетиl 12/11/2009 lПоказы: 60

    Статья о получении доходов сайтов на продаже ссылок и статей, о б особенностях ведущей биржи купли - продажи ссылок Sape.

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/08/2011 lПоказы: 13

    Способов монетизации сайтов много, но, к сожалению не все они эффективны. Давайте рассмотрим каждый из способов монетизации: 1. Контекстная реклама типа (Яндекс.Директ и Adsens); 2. Прямая продажа рекламы 3. Продажа ссылок с сайта. Сразу напрашивается вопрос, а какой же способов выбрать? Из личного опыта скажу, что продажа ссылок с сайта – это самый быстрый способ. Но без «ложки дегтя» здесь не обойтись.

    От: Анатолийl Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2009 lПоказы: 275
    Гусев Виктор

    Профессионалам известно, что на эффективность рекламного ролика влияет место много факторов. Не случайно эти критерии оказывают значительное влияние на формирование стоимости. Но всегда ли вложение больших средства на занятие передовых позиций оправдывается?

    От: Гусев Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2012

    Начнем с того, что вы должны решить - вы действительно этого хотите? Зарабатывать на форекс - это нелегко, если вы раньше только работали на своей работе, и плохо разбираетесь в тонкостях Форекса или экономики. Мы постараемся объяснить, как именно стоит начинать, если у вас ноль опыта.

    От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/10/2012

    Нейминг в переводе с английского значит "присваивание имен". Пошло это с начале прошлого столетия. Ранее компании именовались созвучно с именами своих хозяев. Между тем, удачный нейминг дает отличный старт даже крохотной компании превратиться в широко известное и пользующиеся спросом предприятие.

    От: alenal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/10/2012

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012 lПоказы: 14

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012 lПоказы: 13

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 16

    Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

    От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012

    В США запатентован новый тип компенсационного маркетинг-плана для МЛМ-компаний под названием Spinfinity. О его сути рассказывается в статье.

    От: Latgall Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 16

    Партнеркская программа, участие в которой принесет вам пожизненный пассивный доход- это партнерская программа дилеров Форекса. Для участия в партнерке совсем не обязательно разбираться в торговле на Форекс.

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/11/2011 lПоказы: 24

    Статья о получении доходов сайтов на продаже ссылок и статей, о б особенностях ведущей биржи купли - продажи ссылок Sape.

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/08/2011 lПоказы: 13

    Статья описывает метод, предназначенный для экономии денежных средств на получении посетителей сайтов. Описание способа получения целевых посетителей на сайты с минимальными затратами и даже бесплатно, использование биржи ссылок с целью получения бесплатно целевых посетителей.

    От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 26/06/2011 lПоказы: 33

    Статья об особенностях метода продвижения сайтов статьями, о недостатках такого метода продвижения, о необходимости размножения статей, бесплатном способе размножения статей и проверки уникальности текстов статей

    От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 14/06/2011 lПоказы: 12

    Cтатья о раскрутке сайтов с помощью статей, преимуществах этого метода, особенностях и эффективных методах продвижения

    От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 29/05/2011 lПоказы: 24

    Способы заработка в интернете, заработок с помощью своих сайтов, создание автоматизированной системы для заработка в сети интенет

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/01/2011 lПоказы: 42

    Бизнес в интернете. Преимущества перед бизнесом в оффлайне, создание автоматизированной системы

    От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/01/2011 lПоказы: 31

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast