Мой Зароботок - Орфографические Ошибки Как Источник Дополнительного Трафика

Опубликованно: 05/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 171 |

Я уже писал, что поисковый трафик самый верный и надежный источник посетителей. Правда чтобы попасть в ТОП10-20 – в первые страницы выдачи поисковых машин следует приложить немало усилий, особенно если речь идет о высокочастотных запросах и конкурентных коммерческих запросах. Однако можно получить с поисковика дополнительный трафик, если учитывать все распространяющую безграмотность пользователей Рунета. Безграмотность в смысле языка и совершение орфографических ошибок. Народ все больше тянет на пикапгламур. А потом бедные лечат простатит и герпес. Если вы обратили внимание, то первое слово заголовка топика написана с ошибкой. В слове «зароботок» вместо одной из букв «о» должна стоять буква «а». Я специально сделал так, что народ обратил внимание. Но на такие мелочи многие не заморачиваются. Соответственно и в строке поиска Яндекса, Гугла и Рамблера густо и часто также набирают с ошибками. Этим, господа, надо пользоваться! И под ошибочные запросы стоит затачивать если не отдельные сайты, то отдельные страницы точно. Я такой эксперимент проводил взял наименование немецкого народного автомобиля. И сделал пару постов в одном из блогов, потом разместил несколько ссылок на эти посты и народ пошел. Трафф был неплохой, да и сейчас он идет хотя ту страницу сильно не продвигаю. Бороться за ошибки имеет смысл.

Сравните частоту запросов за август по некоторым термина только по Яндексу, которым пользуется 40-45% русскоязычного интернета. А есть еще и другие ПС

Правильная форма ищут фольксваген 66770

Неправильная форма ищут фольцваген 19146

фольсваген 3795

фольскваген 398

Правильная форма ищут заработок 32443

Неправильная форма ищут зароботок 4167

Правильная форма ищут бизнес 430295

Неправильная форма ищут бизнесс 8663

Правильная форма ищут тойота 146054

Неправильная форма ищут тайота 21336

Соображаете? Очень много запрашивает в поисковиках с ошибками. А вот ошибочных сайтов или страниц специально заточенных под ошибку немного. Поэтому и конкуренция там на порядок-другой ниже, чем при поиске без ошибок. Оптимизаторы поскольку затачивают сайты и блоги под правильные анкоры этим и стоит воспользоваться и обязательно на этом заработать. Выхлоп обязательно будет… Проверено.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/moj-zarobotok-orfograficheskie-oshibki-kak-istochnik-dopolnitelnogo-trafika-590334.html

Метки:

посещаемость

,

блог

,

поисковые системы

,

яндекс

,

гугл

Поисковые системы, такие как Яндекс или Google, устроены, так что считают, чем больше внешних ссылок имеется на сайт, тем он более авторитетен и полезен для читателя. То есть, если владельцы других сайтов поставили ссылку на оцениваемый ресурс, значит, они считают этот ресурс достаточно качественным.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 24/06/2008 lПоказы: 56

Среди многочисленных приемов продвижения сайтов и блогов не только в поисковых системах, но и вообще в интернете одним из самых эффективных считается СОЗДАНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ СЕТКИ – сети ресрусов, на которые опирается главный сайт (блог или сайтйты) и за счет сетки првышает индекс цитирования и посещаемость. Для начинающих интернет-предпринимателей и оптимизаторов наиболее приемлемым вариантом является создание сетки на платформах с бесплатным хостингом (народ, блогпост, агава. Юкоз и т.д.)

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 361

Сервисы закладок изначально были придуманы для того, чтобы пользователь интернета не был зависим от своего компьютера, от стабильности работы операционной системы. Все мы используем закладки или избранное, добавляя в них адреса понравившихся сайтов и блогов. Но что будет, если вдруг операционка взбрыкнулась и комп «полетел»?

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 230

В этой статье хочется затронуть, пожалуй, самую главную тему при раскрутке сайта. Это тема называется - как повысить входящий трафик на свой сайт. Наверняка, Ваш сайт создавался не для того, чтобы его видели только Ваши мама, папа и друзья. И после того, как Вы создали свой сайт и разместили его в Интернете, встаёт вопрос: "А как сделать так, чтобы на мой сайт стали ходить посетители?"

От: MyRusakovl Интернетl 04/08/2010 lПоказы: 60

Статья посвящена всем, кому интересно продвижение сайтов юридических тематик в рунете. Как показал мой опыт работы в этой сфере, желающих продвинуть свой сайт без покупки дорогостоящей контекстной рекламы огромное множество. Сам я являюсь в первую очередь профессиональным юристом по арбитражным спорам, однако, раскрутку своих сайтов доверяю только лично себе.

От: Jurist_arbitrl Интернет> Блоггингl 06/07/2011 lПоказы: 22

«Чем больше посижу, - тем больше наловлю; чем больше наловлю, - тем больше рыбки съем; чем больше рыбки съем, - тем стану я сильнее… и всех победю, и всех победю…» - азы оптимизации сайтов и продвижения проектов в Интернет.

От: Вячеслав Липатовl Интернет> Веб дизайнl 27/07/2011

Сегодня, я хотел бы рассказать про один инструмент (многие с ним уже скорее всего знакомы), который я использую для определения тИЦ, Google PR, количества проиндексированных страниц, позиции в поисковиках по важным для меня ключевым словам, и не только.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 24/09/2008 lПоказы: 13

На данный момент многие начинают использовать интернет не только для развлечения и учёбы, но и для работы или, на крайняк, для компенсации убытков на этот интернет. Хочется сразу отметить, что не достаточно сегодня для этого просто иметь красивый и оптимизированный проект. Нынче нужны посещаемые проекты. Также скажу, что прошло то время, когда можно было привлечь посетителей с поисковых машин, получив много ссылок с других сайтов (способов достаточно). Конечно, ссылки и сегодня нужны, но какие п

От: tomboml Интернет> Интернет-маркетингl 04/11/2008 lПоказы: 56

На протяжении многих лет, в сети появляются вопросы о том, возможно ли заработать в интернете. Кто то говорит, да, кто то опровергает это. Я лишь предлагаю ознакомится вам с данной статьей, а там вы уже сами сделаете выводы? Есть ли такая возможность в сети или нет.

От: kagerool Карьера> Работа в сетиl 26/08/2010 lПоказы: 11

Тема посвящается людям которые хотят пополнять свой бюджет помимо официальной работы. Многие хотят найти дополнительный зароботок сидя в интернете, но когда находят сильно разочаровуются так как заработать больше чем 10-50 долларов не могую. И кто бы вам не говорил что он зарабатывает на ссылках, опросниках, почтовиках или файлообиенниках большие деньги они просто шутят, я сам уже больше года пытають заработать таким образом.

От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/09/2011
Кларк Демидофф

Возможно вы мечтаете провести отпуск в морском круизе. Вы могли бы посетить лучшие места в мире. Вы даже могли бы взять с собой всю семью. Ни с чем не сравнить время проведенное вместе с женой и детьми. Ваши дети никогда это не забудут и будьте уверены, что они оценят, что вы делаете для них.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

В настоящее время существует огромное количество сайтов в Интернете, в которых регистрация членов обязательна, чтобы воспользоваться сервисом или услугами. Большое количество людей присоединяются к ним. Есть также сайты, предлагающие регистрацию членства за деньги. Когда вы впервые попадаете на такой сайт, разумно будет выбрать пробную регистрацию как тест.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Эта статья расскажет вам 5 стратегий о том как зарабатывать деньги новичкам в Интернете. Эти 5 стратегий жизненно необходимы для вашего успеха в Интернете, если Интернет маркетинг является для вас новым бизнесом, однако вы хотите увидеть быстро результаты. Применяйте 5 стратегий постоянно, и вы увидите как «Интернет деньги» польются в ваши карманы.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Мы все слышали, о том, что если вы в бизнесе, то просто необходимо иметь страницу в Facebook. Предположим, вы уже создали страницу в Facebook, а что делать дальше? Они сами к вам пойдут, а пойдут ли? Если вы ничего не будете делать для своей бизнес страницы в Facebook, то и она не будет ничего делать для вас. Поздравляю, у вас есть кибер – слизняк.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Использование софта авто блога возможно, больше принесет неприятностей, чем пользы, так как это может привести к проблемам дублирования контента. Это также произведет неприятное впечатления на любого, кто посещает ваш блог. Сами подумайте, вам самим бы было приятно испытать неисчислимое количество мнений об одном о том же?

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Софт, создающий авто блоги или блоги на автомате, является мощным инструментом Интернет маркетинга для многих блогеров, для того чтобы создавать и управлять большим количеством блогом, что является их мечтой.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011
Кларк Демидофф

Давайте повернемся лицом к этому. Интернет кишит способами зарабатывать хорошие деньги, о которых вы даже и не слышали. И вы, очевидно, проходите мимо каждой из этих возможностей заработка в Интернете. Конечно, это не преступление, но это ошибка, с которой не надо соглашаться.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011

Злободневная тема - продавижение сайтов и блогов с помощью комментариев, поиск новых рефералов

От: Дмитрий Протасовl Интернет> Интернет-маркетингl 05/10/2008 lПоказы: 82

В одной изстатей я написал про способы повышения посещаемости блога, точнее изложил свою точку зрения на главные факторы, влияющие на посещаемость. Тема требует дополнения.

От: Дмитрий Протасовl Интернет> Интернет-маркетингl 05/10/2008 lПоказы: 149

Как дешевле и эффективнее продвигать сайты и блоги. Маленький эксперимент

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/10/2008 lПоказы: 85

Для одних пользователей Интернет является средством общения, для других – инструментом заработка, а третьи заходят в сеть, чтобы поиграть. Но есть и те, кто умудряется совмещать и общение, и заработок, и игру. О том, как зарабатывают в Интернете на игре и пойдет речь.

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/10/2008 lПоказы: 781 lКомментарии: 1

История современных Олимпийских игр отчасти является историей спортивной фармакологии. С самых первых Игр в 1896 году в Афинах врачи искали методы повышения результатов своих подопечных. В 1960-х годах, когда участились случаи гибели и тяжелых заболеваний спортсменов от применения стимуляторов, Международный Олимпийский комитет объявил войну допингу.

От: Дмитрий Протасовl Спорт> Люди и спортl 19/08/2008 lПоказы: 51

В сети я встречал немало блогов, на которых их владельцы рассказывают как увеличить посещаемость блога до немыслимых показателей. Народ, как правило, советует писать часто, сделать хороший дизайн, прикрутить форум, другие полезные сервисы и т.д. Всего советов штук 30. Недавно я задумался, какие же реально факторы влияют в первую очередь на посещаемость сайта или блога. Пришлось проанализировать статистику своих и чужих блогов и сайтов, и вот к какому выводу пришел, немного противоречащему гуру блоггинга.

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 205 lКомментарии: 1

Сервисы закладок изначально были придуманы для того, чтобы пользователь интернета не был зависим от своего компьютера, от стабильности работы операционной системы. Все мы используем закладки или избранное, добавляя в них адреса понравившихся сайтов и блогов. Но что будет, если вдруг операционка взбрыкнулась и комп «полетел»?

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 230

Среди многочисленных приемов продвижения сайтов и блогов не только в поисковых системах, но и вообще в интернете одним из самых эффективных считается СОЗДАНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ СЕТКИ – сети ресрусов, на которые опирается главный сайт (блог или сайтйты) и за счет сетки првышает индекс цитирования и посещаемость. Для начинающих интернет-предпринимателей и оптимизаторов наиболее приемлемым вариантом является создание сетки на платформах с бесплатным хостингом (народ, блогпост, агава. Юкоз и т.д.)

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 361

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast