Обман В Интернете

Опубликованно: 21/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 194 |

Вы решили начать бизнес в сети,будьте внимательны,в интернете сейчас много мошенников. Рекомендую потратить некоторое время и проверить правильность своих намерений.Для этого зайдите на сайт http://www.weboborona.ru/ «Нет!Обману в интернете.Черный список сайтов.»,зарегистрируйтесь и обратитесь к поисковику сайта.
Введите в поиск данные,которые у вас имеются, ответ,который получите,поможет вам
не попасться мошенникам. Проверить можно все-системы,фонды,обменники и т.д.
надо только подумать,как правильно задать адрес объекта проверки.Если у вас есть горький опыт потерянных средств,оставьте информацию об них на этом форуме,и благодаря вам,люди узнают о новых мошенниках.Здесь эффективно борются
за то,чтобы сайты мошенников закрывались.Списки мошенников постоянно обновляются. Мне этот сайт помог проверить и отказаться от очень заманчивого на первый взгляд проекта,последующая судьба которого подтвердила опасения.
Несколько правил для определения мошенников в Интернете:
1.В сети нет заработка на обмене валют(если у вас не собственный обменный пункт см.http://chash24.ru/doc/F50.doc ).
2.Платежные системы E-Gold,WedMoney,Яндекс-Деньги никогда первыми к своим клиентам не обращаются,им это просто не нужно, обычно, только в ответ на ваш запрос.
3.Не бывает «секретных» кошельков и «генераторов» WM.
4.Не бывает «дыр» или «провалов» в скриптах казино,тем более в WM.
5.Отвергайте предложения инвестиционных фондов с бесплатных хостингов или без аттестата WM на главной странице.
6.Не давайте пластиковые карты в чужие руки,ни при каких условиях.(особенно при, так называемой, поломке банкомата)
7.Не платите денег при поиске работы в интернете.
8.Не бывает «высокоприбыльной» работы на дому.
9.При помощи больному вы должны сами установить координаты больницы , уточнить данные больного и диагноз.
10.Не верьте розыгрышу дорогих вещей в интертет-магазинах,особенно,за SMS.
11.Не покупайте лекарства и БАД через интернет.
12.Не давайте незнакомым свой номер мобильного телефона.Не соглашайтесь на какие- либо «прошивки» с целью уменьшения платы.
13.Не берите « горящие путевки» у малоизвестных туристических фирм.
14.Ни кому не давайте свой банковский счет,даже пустой.
15.В интернете не могут продаваться программы- советники для Форекса,владелец советника,приносящего прибыль,никогда его не продаст.(А если продаст,то за тысячи долларов)
16.Не верьте «неожиданным» выигрышам в лотереях,обычно с просьбой выслать SMS
Данный список можно продолжать еще долго,наверное,число способов обмануть равно числу способов заработать,просто помните всегда про «бесплатный сыр» и возьмите за правило,не делать предоплаты в интернете.Внимательно изучите в WebMoney правила перевода денег с кодом протекции(им пользуются пока совсем редко) и условия возможности совершения трастовых сделок.
Открытость Всемирной паутины ,а главное,юридическая безнаказанность,мошенников в ней,способствует созданию все новых и новых афер,надо учиться на печальном опыте уже обманутых, и предвидить новые обманы.Удачи.Юрий Чашин.http://chash24.ru /

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/obman-v-internete-392870.html

Метки:

бизнес

,

обман

,

сайт

Nikita Chizhov

На данный момент в России в социальной сети Vkontakte зарегестрирован 61% всего населения страны! При этом 32% просто не пользуются интернетом. Если Вы собираетесь начать свой бизнес или он у Вас уже работает, то важно уметь использовать этот мощнейший инструмент привлечения новых покупателей. В этой статья я подробно разобрал, как открыть свою группу и начать ее развивать в нужном направлении. Вы узнаете, что надо сделать чтобы Ваша группа не мешала, а продавала!

От: Nikita Chizhovl Маркетингl 21/12/2011 lПоказы: 3,118

Бизнес (англ. business — «дело», «предприятие») — деятельность, направленная на получение прибыли; любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды.

От: Емашеваl Бизнес> Управлениеl 18/01/2013

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 20

На сегодняшний день самым простым и распространенным методом для поиска интересующей информации являются поисковые системы сети Интернет. На абсолютно любой из заданных вопросов непременно найдется ответ, на сотнях, тысячах и даже миллионах страниц.

От: Tony-kgnl Интернет> Интернет-маркетингl 09/03/2013 lПоказы: 11

Мысль, как можно заработать в Интернет рано или поздно приходит каждому пользователю компьютера. Действительно, очень хорошо чтобы интернет не только требовал бы расходов, но еще и приносил бы доход.

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/07/2008 lПоказы: 180

Сейчас в Интернете можно найти массу заманчивых предложений: вывести Ваш сайт на первые позиции в поисковиках, сделать дешево СПАМ-рассылку. И многое другое, причем за «сущие копейки». Часто за этими предложениями стоят профессиональные мошенники.

От: artusl Интернетl 15/04/2008 lПоказы: 9,679

Фирма Web-Russia уже на протяжении многих лет занимается созданием сайтов. Поэтому, если вам необходимо создать сайт для своей фирмы, Вы обратились по адресу.

От: Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 26/11/2007 lПоказы: 80

Вы планируете бизнес с Китаем? Не спешите в самостоятельное плавание - бизнес с Китаем не прощает ошибок.Лучше в начале построения своего бизнеса найдите себе надежного лоцмана - консталтинговые компании в Китае.

От: Михаилl Бизнес> Предпринимательствоl 01/08/2009 lПоказы: 74

В настоящее время Интернет все больше и больше проникает в нашу жизнь, усиливая свои позиции в повседневной деятельности человека. Ни одна сторона жизни не выпала из кругозора веб разработчиков и владельцев сайтов, практически все сферы охвачены многочисленными ресурсами, разбросанными по необъятной сети.

От: Валерияl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2010 lПоказы: 31

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 18

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 14

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40
Юрий

Когда начинаются проблемы с компьютером, сразу как-то теряешься, ведь причин может быть много...

От: Юрийl Компьютеры> Безопасностьl 12/10/2011 lПоказы: 62
Юрий

В начале 19 -ого века Тверь на три года стала второй столицей России...

От: Юрийl Культура> Историяl 22/02/2011 lПоказы: 20
Юрий

Замечательный ресурс StumbleUpon – эта система сбережет вам массу времени и поможет найти много интересного для вас в сети.

От: Юрийl Интернет> Поиск в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 24
Юрий

Новый вид "электронного" курения, который завоевал популярность у миллионов людей на всех континентах...

От: Юрийl Медицина> Витаминыl 26/10/2010 lПоказы: 18
Юрий

Во всем мире владельцы игровых и кино- магазинов первыми бьют тревогу и даже требуют запрета на продажу игр и фильмов цифровым путем...

От: Юрийl Карьера> Работа в сетиl 28/09/2010 lПоказы: 1,664
Юрий

До недавнего времени считалось, что умственные способности у всех народов равные. Оказалось, это не так...

От: Юрийl Образование> Физикаl 08/09/2010 lПоказы: 158
Юрий

В данной статье рассмотрены некоторые правила торговли на рынке Форекс...

От: Юрийl Финансы> Форексl 01/08/2010 lПоказы: 160
Юрий

За шесть лет России удалось почти в два раза улучшить свои показатели благополучности – значительный прогресс!

От: Юрийl Общественность> Политикаl 19/07/2010 lПоказы: 27

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast