Запомнить
Забыл пароль?

Полноценное Гарантированное Обучение Интернет-Бизнесу! Анип Professional Group



«Кто вышел уже из народа, того обратно не заманить»
(Народ)

Размышления на тему: "А зачем же, с какой целью человек, пришедший в Интернет, подписывается на рассылку о заработке в Интернете?", навели меня на мысль о той полной информационной темноте, в которой пребывает любой интернет-новичок.

Некоторое время назад и я находясь в полном неведении, ступил на путь интернет-коммерции. За это время было пройдено много и не мало сделано. А главное, была создана новейшая инновационная система интернет-трейдинга. Все это дает право сказать мне сегодня с уверенностью - мы совершили переворот в интернет-коммерции.

Начну я рассказ с того, что средний новичок, не избалован и не искушен новейшими технологиями получения информации. Он по прежнему тратит свои килокалории, здоровье и время, собирая информацию по крупицам. На это требуются годы и недюжинные аналитические способности...

Начиная с этого письма, я постараюсь рассказать и продемонстрировать простоту и доступность этих технологий. Я расскажу Вам об ошибках и заблуждениях начинающих Интернет-предпринимателей. Подскажу способы их решений. Вы узнаете о революционном подходе к интернет-бизнес-образованию.

Расскажу и о "Professional-group" - Ассоциации Независимых Интернет-Предпринимателей, которая совершила переворот в методиках и технологиях ведения электронной коммерции.

О том, над какими бизнес-проектами трудятся члены Ассоциации, и почему именно над ними. Продемонстрирую эффективность этого способа ведения электронной коммерции. И даже подарю Вам несколько тренингов в виде статей и аудио-записей.

Итак...

Хотите начать зарабатывать в Интернете
или решили начать свой бизнес в Сети?

(Давайте поразмышляем, надо ли начинать,
следуя расхожим советам...)

Эти вопросы интересуют каждого начинающего Интернет-предпринимателя:

Реально ли заработать в Интернете?
Если "да", то с чего начать?
Какой бизнес выбрать?
Где черпать информацию?
Как потратить время и деньги с максимальной пользой?

Практически каждый из миллионов людей, которые подключили свой компьютер к Интернету, задумываются о том, можно ли использовать его в "корыстных" целях.

Ежедневно огромное количество людей пытается начать бизнес в Сети. Если посмотреть статистику поисковых запросов Яндекса, что-то типа "интернет заработок", "бизнес в интернете", "электронная коммерция" можно видеть, что десятки, сотни тысяч людей ищут в Сети информацию как же начать зарабатывать и построить перспективный бизнес.

А ведь кроме Яндекса существует масса других поисковых сервисов, таких как Google.com, Aport.ru, Rambler.ru, Mail.ru на которых примерно такая же статистика!

Тем не менее, не смотря на огромное количество желающих, в бизнесе остаются считанные единицы.

В чем причина этих неудач?

Все просто - они сталкиваются с нехваткой знаний, навыков и самой главной проблемой - нехваткой мотивации. Если Вы думаете, что это даже не проблема, что информации о способах ведения бизнеса в Сети предостаточно (нужно лишь ее найти и купить, а затем изучив, применить на практике), что навыки придут с опытом, а мотивация... мотивации у Вас "выше крыши", то Вы (к сожалению) очень и очень заблуждаетесь!

Иначе Интернет был бы заполнен
преуспевающими электронными коммерсантами!

Мы видим, что на самом деле это далеко не так...

Так в чем же проблема? Дело в том, что в 99,9% случаев эти задачи невозможно решать в одиночку. Законы социальной человеческой натуры здесь действуют так же как и во всех сферах жизни.

Вот такой пример: одному охотнику с копьем на перевес было не возможно охотиться на мамонта и требовались слаженные действия группы первобытных дикарей, чтобы победить исполина.

Точно так же и в средние века одиночки ремесленники собирались в артели, где существовало разделение труда, где опытные старые мастера передавали свое мастерство новичкам.

В наш космический и компьютерный век ни чего не изменилось, кроме того, что людям совершенно не обязательно собираться в одной пещере, мастерской, заводе или в одной деревне, чтобы обмениваться опытом и распределить разнообразные функции для существования сложной и максимально эффективной бизнес-Системы.

Благодаря Интернету и технологиям, которые он несет, наиболее талантливым удастся создать бизнес-сообщества, целые организации с разделением труда и делегированием бизнес-функций.

Правда, надо отдать должное одной категории интернет-коммерсантов, которые знают некие "секреты". Они пишут книги, или, что встречается гораздо чаще, просто и не затейливо перепродают переводы западных изданий, очень часто выдавая их за свои собственные. Они делают бизнес в одиночку, зарабатывая долгими годами себе авторитет в Сети.

Их мало - десяток, другой. Они скрывают, как долго шли к своей известности и с каким трудом. Они называют себя "гуру" электронной коммерции.

Те, кто занимаются распространением разнообразных "учебных материалов", "курсов" и самое смешное "бизнес-пакетов", помалкивают о том, что практическое применение этих "обучалок" очень низкоэффективно, а часто и совершенно бесполезно для человека, который не имеет совершенно ни каких знаний, опыта и навыков и у которого еще нет ни какого "бизнеса".

Человек, решивший в одиночку встать на путь освоения этих премудростей, практически всегда обречен на провал.

Почему, спросите Вы? Мотивы, миром правят мотивы!

Задумайтесь, да хотя бы потому, что "учителя" заинтересованы не в том, чтобы сделать из вас профессионала электронной коммерции! Их доходы совершенно не зависят от результатов Вашего бизнеса.

Единственная их цель - продать свои пособия или, в лучшем случае, сделать из Вас перепродавца этих пособий по своей партнерской программе. Именно поэтому этих "специалистов" так мало, они тратят огромные усилия для своего пиара, даже пиарят друг-друга, а их пособия стоят дорого при всей их бесполезности для новичка.

Так, что же делать?

Выход есть. Я предлагаю Вам, уважаемый Читатель, подпиаться на мою рассылку, из которой Вы почерпнете мно-о-го полезного для себя и узнаете как и на чем можно научиться зарабатывать реально солидные деньги. А также все подписчики моей рассылки имеют уникальную возможность получать ответы на свои вопросы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

А пока сообщу Вам, что:

Перед тем, как Вы дождетесь пришедшего письма (если Вы уже подписались на рассылку), сообщу Вам, что Ассоциация Независимых Интернет-Предпринимателей "Professional-group" разработала и воплотила целую стройную систему обучения, организации, а так же поддержки бизнеса в Интернете. При чем, вся информация дается лучшими специалистами (бизнес-тренерами) в наиболее доступном голосовом и видео-формате.

Это самая легко усваиваемая форма получения знаний и навыков организации интернет-бизнеса.

Полный цикл нашей обучающей системы рассчитан на 6 месяцев интенсивного изучения в режиме реального времени! Работа в Ассоциации ведется на принципах наставничества. То есть, все это не только тренинги, а цельная атмосфера погружения в бизнес. Члены Ассоциации берут за руку каждого вступившего в нее и ведут к достижению финансового результата.

Еще один момент: членство в Ассоциации само по себе является бизнесом и хорошо оплачивается. Бизнес лучше всего познается на практике и уже в процессе обучения, члены Ассоциации могут запустить один из проектов над которым работают остальные члены Ассоциации. Достаточно прийти в один из проектов, который развивает наша команда, для того, чтобы на основе практической деятельности, получить так необходимые новичку знания и навыки.

Рекомендую Вам немедленно, не дожидаясь окончания чтения рассылки (а это ни много ни мало, аж три месяца), СРОЧНО посетить ближайшую информационную конференцию. То, что можно дать за час голосом, порой требует многомесячных изучений в режиме чтения. Тем более, это, как вы понимаете, невозможно в рамках одного письма, рассылки, записей на CD или даже звонка.

Для этого мы приобрели специальную программу - HotConference (комната Интернет-конференций), инструмент для подачи информации большому количеству людей на расстоянии.

  

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ и напишите мне письмо!!

С уважением, Александр Иванов.

г. Уральск

Александр

Вероятно, вы задумывались о проблемах, связанных с работой? Неуверенность в завтрашнем дне, низкая оплата труда, мизерная пенсия… Не это ли ждет вас? Возможно, Вы работаете в своей компании уже много лет, а возможность сделать карьеру так и не представилась? Я владею информацией, которая, возможно, круто изменит вашу жизнь. Посетите мой инфосайт www.nazaddorogi.net или просто свяжитесь со мной.

Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/polnocennoe-garantirovannoe-obuchenie-internet-biznesu-anip-professional-group-653899.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Бизнес в интернете статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Александр

Информация Залог Успеха В Интернет – Бизнесе

От:: Иван | 03/07/2009
Я бы порекомендовал читать эту статью людям, которые интересуются построением интернет - бизнеса. Людям, которые готовы понять, на чем основан успех многих Интернет - проектов. Если вы относитесь к числу таких людей, то данная статья будет вам интересна. Ее не стоит читать тем, у кого вопрос халявы и всего бесплатного стоит на первом месте. Таким людям эта статья будет не интересна. Им бы я посоветовал хорошенько обдумать и пересмотреть свою жизненную позицию.

Сервисы Для Проверки Контента На Плагиат

От:: Татьяна | 03/07/2009
Многим известно, что для создания качественного и посещаемого сайта необходим уникальный контент, так как поисковики придают ему очень большое значение. А страницы с дублированным контентом эти же поисковые машины стараются вообще убрать из индекса.

«Приведи Друга» - Новая Акция От Компании «Монета Экспресс»

От:: MonetaExpress.ru | 03/07/2009
В июне «Монета Экспресс» запустила серию акций: все лето наши клиенты могут осуществлять переводы на льготных основаниях. Помимо отсутствия комиссий за переводы и подарков нашим новым клиентам, мы предлагаем потребителям, уже оценившим преимущества осуществления переводов с «Монета Экспресс», рассказать о системе своим друзьям и получить бонус.

Создай Свой Бизнес: Коммерческая Недвижимость В Германии

От:: Антон | 02/07/2009
Коммерческая недвижимость за рубежом - это отличный шанс начать свое дело, приносящее деньги. Доступность, привлекательность и привилегии, которые вы получаете при покупке зарубежной недвижимости, служат прекрасной опорой для серьезного вклада в ваше будущее.

Виды Коммерческой Недвижимости

От:: Антон | 02/07/2009
Под коммерческой недвижимостью понимаются все те объекты недвижимости, которые используются в коммерческой деятельности с дальнейшим извлечением прибыли. К коммерческой недвижимости относятся магазины, офисы, складские помещения, кафе, рестораны, базы, отели, гостиницы и т.д.

Как Парень Из Киева Превратил $10 В Ежемесячный Доход В $11,377, Благодаря Системе Web Millionaires Group!

От:: Александр Сорокин | 30/06/2009
Эту формулу используют Гуру интернет бизнеса. Возможно, Вы знаете людей, которые не могут взять высоту выше $5,000, $20,000, $50,000 в месяц, покажите им эту формулу. Ее рекомендовал человек, который зарабатывает $3,000,000 в месяц! Я решил поделиться этой формулой. И даже если Вы только стартуете, ВСЕГДА помните и используйте эту формулу! Выпишите и выделите ее! На разных этапах свое развития Вы по-новому будете понимать глубину этих знаний.

Интересный Бизнес В Интернете!

От:: Андрей | 29/06/2009
Как заработать на кризисе? Сайт о лучших проектах Интернет Бизнеса! Время заработать состояние! Школа Успешных Людей!

"бедность Разрушала Меня До Самой Глубины Души, Но Карта, Которую Я Нашел, Привела Меня К $11,377 В Месяц"

От:: Александр Сорокин | 28/06/2009
4 Великие Правила Которые Поднимут Ваши Чеки До Пятизначных Сумм!

Рекомендации И Советы Организовать Успешный Собственный Бизнес

От:: Олег Никитин (mustofik) | 08/12/2008 | Предпринимательство
Немногие из нас когда-нибудь не мечтал о своем бизнесе, который давал бы пусть и мизерный, но постоянный доход и успешно развивался. С чего же начать? Каким видом деятельности заняться? Что для вас будет по плечу, по карману и по душе? Поскольку свое дело должно обеспечивать не только лишь прибыль, но и нравственное наслаждение. Для кого-то это может быть выращивание вешенок на лоджии, а для кого-то перепродажа различных финтифлюшек на аукционе еВау.

Бизнес На Создании Городского Портала

От:: Publisher | 30/04/2009 | Предпринимательство
Для этого бизнеса создайте сайт со всей информацией по вашему городу. Сегодня во многих городах уже есть многочисленные сайты и форумы. В той или иной степени они освещают жизнь города.Но на вашем сайте будет ВСЯ информация. Обычно городские сайты неполные, узко ориентированные, или неудобные для пользования. Ваш бизнес - это полная on-line энциклопедия города.

Идея Бизнеса - Собственная Коптильня

От:: vlad | 18/03/2009 | Предпринимательство
Меня зовут Александр. Началось с того, что приехал я к друзьям в соседний город. Сидели, пили пиво с копченой рыбой. Стали друг другу рассказывать, кто как зарабатывает деньги.

Как Превратить Идею В Информационный Товар

От:: Александр | 13/04/2008 | Интернет
В статье, на конкретном примере рассматривается процесс воплощения идеи в настоящий виртуальный офис. Кроме этого автор высказывает свою точку зрения по вопросу поиска и реализации идей.

Бизнес Идеи

От:: ravemon | 21/03/2009 | Бизнес и финансы
продвижение сайтов

Интернет Бизнес На Аукционах

От:: Dosent | 25/06/2009 | Работа в сети
Каждый из нас мечтает купить ноутбук по цене принтера, или принтер по цене стопки CD -дисков. А как вам купить 100 CD-дисков по цене килогамма помидоров?! Тогда интернет-аукционы именно для Вас! За счет продуманного и спланированного участия в интернет-аукционах можно практически бесплатно апгрейдить свой или чужой компьютер и реализовать бизнес идею в Интернете!

Пляжный Бизнес Или Как Заработать На Море И Песке

От:: Евгений | 05/08/2008 | Бизнес в интернете
Сейчас в разгар лета, когда температура на градуснике зашкаливает, так хочется нырнуть в прохладное море, озеро, бассейн…

Эффективные бизнес процессы

От:: russcomm | 22/02/2008 | Недвижимость
Каждого человека посещает мысль: Зачем от кого-то зависеть, если можно открыть свой собственный бизнес? И пусть это будет малый бизнес, зато свой. И это дает определенную свободу...

Можно ли Заработать в Интернете Много Денег???

От:: Александр | 16/09/2008 | Работа
Мой ответ на этот вопрос уже давно звучит так: «Конечно!». Это никакой не миф, Интернет - вполне реальный и ощутимый источник дохода. Но, к сожалению, подавляющее большинство людей представляют себе возможность заработать в Интернете настолько абстрактно, что, честно говоря, становится грустно...

Как Сделать МНОГО денег в Интернете?

От:: Александр | 20/08/2008 | Бизнес в интернете
Ни один здравомыслящий человек не отказался бы от шанса обрести финансовую независимость. Ведь это означает стать полноправным хозяином своей жизни, своего настоящего и будущего! Это возможность не думать ежечасно о добыче хлеба насущного, а наслаждаться жизнью в полной мере, занимаясь любимым делом и получая от этого истинное наслаждение. Изложенная ниже информация способна помочь вам достигнуть карьерных высот и высокого уровня доходов, она может навсегда изменить вашу жизнь. Не упустите эту возможность!



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.20, 8)