Представляющий Брокер

Опубликованно: 29/05/2012 |Комментарии: 0 |

Партнерский программы как вид заработка завоевывают все большую популярность, особенно финансовые партнерки. Не удивительно, ведь это готовый бизнес по привлечению клиентов. Оказание услуги/продажа качественно выполняет третья сторона, а на партнера ложится задача грамотно, дешево и красиво привести клиента.

Компания Альпари не только предоставляет доступ на валютный рынок Форекс, но также дает возможность участвовать в партнерской программе по привлечению новых клиентов. Представляющий брокер Альпари зарабатывает на каждой сделке привлеченного им клиента за все время его существования.

Если вы откроете счет представляющего брокера и привлечете достаточное количество постоянных клиентов, то создадите себе постоянный денежный поток. Нельзя сказать, что это будет полностью пассивный доход, придется поддерживать его. Но если, скажем, вы возьмете незапланированный отдых на месяц другой, то с бизнесом ничего не случится. Возможно даже, что доход только увеличится.

Типы парнерского сотрудничества с Альпари сведены в таблице:
представляющий брокер Альпари

Предствляющий брокер - оптимальный вариант сотрудничества, подходящий для большинства, т.к. участие бесплатно и для работы не требуется регистрировать юридическое лицо, как в модели "Франчайзи". После открытия партнерского счета для Представляющего Брокера, вы можете в частном порядке договариваться с управляющими Форекс Памм счетов и работать по схеме "Памм-Партнера". На мой взляд, это менее выгодно, поскольку в этом случае вы будет зарабатывать только тогда, когда управляющий получит прибыль и разделит ее с вами. Как представляющий брокер вы получаете часть спреда от каждой совершенной сделки, при этом с вами делится не управляющий Памм счета, а сам брокер.

Суть любой партнерской программы  состоит в привлечении клиентов в компанию/проект. Партнеру платится часть прибыли от продаж клиентам. У брокерской компании как таковых продаж нет. Вознаграждение платится за каждую совершенную операцию на рынке Форекс. В Альпари партнер зарабатывает 25% спрэда*.

*Спред на Форекс - разница между покупкой и продажей валютной пары. Величина спрэда - основная прибыль брокера. 

Если человек стал клиентом компании, перейдя по вашей ссылке, то 25% спрэда каждой его сделки будет поступать на ваш счет. Вне зависимости от того, как долго будет торговать клиент, он закрепится за вами и вы будете получать деньги за каждую завершенную сделку на рынке. Партнерские программы Форекс являются партнерскими программами с остаточным доходом. Однажды привлеченный клиент в течении долгого времени приносит прибыль. Именно это позволяет создать стабильный денежный поток.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/predstavlyayushhij-broker-5943381.html

    Метки:

    представляющий брокер

    ,

    партнерская программа

    ,

    форекс

    Поиск стабильного заработка в сети интернет привычное занятие для студентов и неработающей молодежи, которые в большинстве случаев отдают предпочтение валютному рынку. Торговля на рынке Forex по праву считается лучшим заработком для тех, кто решил посвятить свою жизнь изучению этого сложного и рискованного бизнеса. Однако, каждый начинающий трейдер, желающий сделать из 10 долларов один миллион, не имеет никакого представления о том, с какими рисками ему предстоит столкнуться на Форекс

    От: irbis0106l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/01/2012 lПоказы: 20

    Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

    От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012
    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012

    Многие пользователи, у которых подключен Интернет, хотели бы зарабатывать, в нем. Более 80% пользователей, которые недавно вошли в сеть наслышаны о хороших заработках, получаемые через интернет. Что же необходимо для этого?

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2012 lПоказы: 44

    Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

    От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 16

    Интересные факты. Будучи дальтоником, Марк Цукерберг различает красный и зелёный куда хуже, чем синий — основной цвет Facebook, а стоимость этой социальной сети оценивается в 90 миллиардов долларов. Это в 90 раз больше чем футбольный клуб Реал Мадрид планирует потратить на строительство собственного острова в Арабских Эмиратах.

    От: Vladimir Kulikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2012

    Большинство людей используют linkedin, чтобы "связаться с кем-то", сформировать партнёрские отношения, осуществить продажу или получить работу. Будучи по-прежнему успешным проектом, он приносит отличные результаты многим профессионалам, от рядовых сотрудников, до консультантов, генеральных директоров и бизнес-магнатов, зарегистрированных в сети и представляющих 130 различных отраслей по всему миру. На сегодняшний день linkedin всё ещё остаётся не до конца используемым инструментом, поскольку мн

    От: Veleriil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/05/2012
    Даниил Кларк

    Часто обновляемый блог всегда будет привлекать поисковые движки, поскольку они обожают свежий контент. В большинстве случаев, если обновления блога содержат информацию, релевантную заявленной теме, а также веб сайт правильно оптимизирован, то это улучшит его позиции в поисковиках. Чем чаще вы обновляете блог, тем выше его позиции. Это значит, что у вас появится больше возможностей для заработка в Интернете. Все вроде бы очевидно.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Самый прибыльный заработок в сети, который не требует денежных вложений – это ваши знания!

    От: Sharkl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Как известно, для того, чтобы прибыльно торговать на маржинальном рынке Форекс, необходим многолетний опыт и мастерство. Шансы непрофессионалов малы, 90% новичков лишаются своих депозитов. К счастью, появлись инструменты, которые делают торговлю на форекс автоматической..

    От: Дмитрийl Финансы> Форексl 30/05/2012

    Разберемся с тем, как управлять портфелем памм счетов после создания. Стратегии памм инвестирования могут быть двух типов: 1. Пассивная стратегия инвестирования позволяет по-минимуму следить за колебаниями средств ПАММ портфеля..

    От: Дмитрийl Финансы> Форексl 30/05/2012 lПоказы: 13

    Как подходить к выбору и анализу ПАММ счетов? Посмотрите на график, понятен ли он для вас? Оцените размеры просадок и продолжительность их по времени. Есть ли на графике горизонтальные площадки..

    От: Дмитрийl Финансы> Форексl 29/05/2012

    Разоблачим несколько мифов о ручной торговле на рынке Форекс. Миф 1. Торговать нужно на собственные средства. Которых, как правило, нет. Да, средства могут быть ваши собственные, но также это могут быть средства инвесторов..

    От: Дмитрийl Финансы> Форексl 29/05/2012

    Существует два вида действий по отношению к денежным средствам: 1. наступление, 2. оборона. По аналогии с военным делом, очевидно, что если заниматься только активными действиями, то рано или поздно силы будут истощены..

    От: Дмитрийl Финансыl 29/05/2012

    Невозможно без подготовки и практики взять и пробежать марафон. Или побить мировой рекорд в поднятии штанги. Начинать нужно с гантелей и легких пробежек по утрам. Тоже самое с зарабатыванием больших денег. Нужно не денег заработать большую кучу за один подход, важнее обеспечить свою финансовую свободу.

    От: Дмитрийl Финансыl 10/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast