Продающий Сайт + Успешная Раскрутка = Интернет-Бизнес!

Опубликованно: 01/09/2008 | Показы: 233 |

Очень многие люди не один раз задают себе один и тот же вопрос:

 

"Реально ли создать свой собственный бизнес в сети Интернет?

 

Не подработку, не просмотр различных реклам, не многочисленные клики, а реальный бизнес-проект с суммой ежемесячной прибыли от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов".

 

Если Вы начали читать эту статью, думаю, у Вас тоже возникали подобные мысли.

 

Когда-то такие мысли возникали и у меня. Около года я искал и изучал различные мнения разных авторов на тему создания высокого дохода из Интернета.

 

Большинство из них, конечно же, были рефералами спонсорских рекламных проектов, немного меньше встречались МЛМ, партнерские проекты, Forex и другие. Попадались и предложения о получении прибыли с помощью электронной коммерции.

 

Конечно же, кто каким заработком всерьез увлекся, тот на том и зарабатывает, и заработок здесь может варьировать от скромной цифры 0$ до цифры с шестью нулями. Все зависит от опыта и конкретных знаний по нужной теме.

 

Но речь сейчас не об этом.

 

Создание своего бизнеса в Интернете чаще всего подразумевает человека, который создал свой сайт, наполнил его различными цифровыми товарами и начал осуществлять их продажу.

 

Под цифровыми товарами понимают то, что сделано в электронном виде. mp3-музыка, цифровое фото и видео, электронные книги, различная текстовая информация, программы - это всё цифровые материалы. При продаже эти материалы становятся товарами.

 

Многие веб-мастеры предлагают новичкам Интернет-бизнеса продажу именно цифровых товаров, обещая им скорейшую прибыль, как только они сделают свой сайт и начнут продавать какой-либо уникальный по своему содержанию цифровой товар.

 

Очень многих людей захватывает это уникальное предложение "Возьми готовый шаблон сайта, размести его в сети, поставь продажи с него на полный автопилот и только заглядывай, как бегут деньги на электронный кошелек!!!"

 

Что ж, сказать по-честному, действительно очень заманчивое предложение. Ведь это не клики с оплатой 0.001$ за клик, не массовая рассылка или чтение почты, требующие большого количества времени и сил за 5-6$ в месяц. Это заработок, который можно организовать за пару часов! А потом лишь, время от времени, снимать деньги со счета!

 

И я, без какого-либо первоначального опыта, пробовал заработать на продаже цифрового товара с собственного сайта. Я ждал продаж, но ни через день, ни через неделю, месяц они не появлялись. Потом мне это дело надоело, и я забросил его.

 

Спустя некоторое время у меня появилось вдохновение на еще одну попытку подобного вида заработка.

 

И в процессе изучения различной информации я сделал вывод по поводу многих подобных видов заработка на своем собственном продающем сайте.

 

Веб-мастеры, предлагающие создание своего Интернет-бизнеса, дают начальный старт всем своим клиентам в различном виде: шаблон готового сайта, цифровой товар с правом перепродажи и другое.

 

Но они почти не дают главного - подробные рекомендации по поисковой оптимизации своего сайта. А это – наиважнейшее дело!

 

Представьте себе, кто может узнать о Вашем сайте, в котором содержится предложение покупки Вашего товара?

 

Как они узнают о Вас?!

 

Допустим, ваш цифровой товар называется "Книга о заработке в Интернет". Наберите это словосочетание в поисковой системе типа "Яндекс", "Рамблер", или других. Нажмите на "Поиск" и перед Вами возникнет список из нескольких тысяч, десятков тысяч страниц с предложением различных книг о заработке в Интернет!

 

Как Вы думаете, на каком месте в поисковой системе будет расположен Ваш сайт с предложенной книгой?

 

Уж не в первой десятке, не сотне, может и не в первой тысяче!

 

О каких же покупках может идти речь?

 

По статистике запросов с поисковиков, люди в 85-90% случаев интересуются только информацией на первой странице. А это всего 10 первых сайтов. До третьей страницы доходит около 1-2% людей или еще меньше. Ну, а до четвертой – никто, или совсем редкие единицы.

 

И что получается? Люди видят только первые 20-30 сайтов! Остальные до глаз заинтересованных людей просто не доходят! И Ваш, не сомневаюсь, весьма уникальный сайт, тоже!

 

А это можно сравнить с изданием, например, собственной книги с интересным содержанием и весьма внушительным тиражом, а потом сложить весь этот тираж в самом темном и незаметном углу своей квартиры!

 

А теперь Вы, уважаемый читатель, спросите меня: "Стоит ли тогда тратить усилия на это?"

 

И я отвечу: "Конечно, стоит. Но создание сайта и размещение его в сети - это лишь половина всей проделанной работы. Вторая половина - его оптимизация и раскрутка".

 

Чтоб оказаться в первой десятке или двадцатке сайтов при запросе, нужно затратить много времени и сил. Этим и занимается поисковая оптимизация, или, по-другому говоря, SEO.

 

Этим в настоящее время занимаются многие компании, получая за проделанные работы весьма внушительные суммы. Заказ раскрутки сайта в такой компании может стоить около нескольких сотен долларов и более, в зависимости от степени конкуренции этого сайта.

 

А откуда взять такие деньги начинающему Интернет-бизнесмену?

 

Ответ прост!

 

Нужно заняться раскруткой своего сайта самостоятельно!

 

Конечно, многим это может показаться нереальным.

 

Но не стоит отчаиваться!

 

Есть же профессионалы в этом деле, готовые поделиться с Вами своим богатым опытом и рассказать Вам о всех тонкостях продвижения сайта.

 

 

В настоящее время я создал свой сайт и занимаюсь его раскруткой именно по методике, предложенной профессионалами.

 

На моем сайте http:www.biznesmany.ru были специально отобраны и размещены материалы профессионалов своего дела, которые касаются именно тем, упущенных многими веб-мастерами. А это:

 

 - качественная раскрутка сайта своими руками,

 - привлечение нескончаемого потока посетителей на него,

 - рекомендации по превращению простого посетителя, которому даже не очень интересен предложенный товар, в покупателя путем проникновения в его сознание с помощью всего лишь правильно написанного рекламного текста,

 - создание сайта и информационного товара, полностью соответствующего потребностям клиентов для обеспечения максимального количества продаж,

 - создание собственных уникальных электронных книг по темам, которые, казалось бы, уже давно рассмотрены "от" и "до".

 

Ну как Вам весь этот список?

 

Уверен - эти темы, разобранные подробно, обеспечат Вас всеми необходимыми знаниями в успешном создании и продвижении своего собственного Интернет-бизнеса!

 

 

Если Вас заинтересовала эта небольшая статья, жду Вас у себя на сайте

 

 

 

http://www.biznesmany.ru

 

 

 

Так же рекомендую скачать мою бесплатную книгу "Бизнес в Internet с нуля. Рекомендации.", ссылку на скачивание которой Вы сможете найти на главной странице моего сайта.

 

И помните, не все рождаются гениями, многие ими становятся...

 

С уважением к Вам,

Владимир Никитин

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/prodayushhij-sajt-uspeshnaya-raskrutka-internet-biznes-544102.html

Обсудить статью

Зарабатывать приличные деньги в Сети можно, торгуя товаром или оказывая услуги. Конечно, если у интернет-предпринимателя имеется ассортимент товаров: физических или цифровых, ему необходимо всего лишь сделать электронный магазин. Раскрутив магазин, можно добиться больших продаж. Но не каждый обладает товарами для торговли, однако имеет огромное желание извлекать прибыль в Интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 125

Продажа информации с сайта в последнее время набирает все большей и большей популярности. Под продажей информации имеется в виду продажа различных электронных книг, аудиозаписей, видеозаписей, которые не имеют физической оболочки и без особого труда могут быть переданы покупателю с помощью Интернет.

От: Роман Гнатенкоl Интернетl 01/10/2007 lПоказы: 292
Павел Берестнев

Партнерские программы и товары с правами перепродажи получают в Рунете все большее и большее распространение – этот факт отрицать невозможно. И перед новичком, выбирающим, какую модель бизнеса взять на вооружение для создания собственного онлайнового дела, открываются все новые и новые возможности… Какие принципы надо соблюдать при работе с партнерскими программами. Подробнее об этом в статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 23

Узнайте, как многие люди создают свой Домашний Бизнес в интернете и превращают его в основной источник дохода. Узнайте, что является самым главным условием для создания собственного бизнеса. Скажу сразу, это не стартовый капитал и даже не знания в данной области.

От: Людмила Вышловаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2007 lПоказы: 745

Как заработать в интернете первую 1000$, насколько это реально?

От: Людмила Вышловаl Карьера> Работа в сетиl 01/03/2008 lПоказы: 377

Прочитав эту статью, Вы узнаете насколько просто создать свое прибыльное дело в Интернете, не обладая своим товаром, не имея никакого опыта и особых знаний. Это подсилу даже школьнику или домохозяйке. В последнее время, нас всех пытаются испугать мировым экономическим кризисом, и по всем СМИ мы слышим о массовых сокращениях. Но все не так страшно! Для Вас есть уникальная новость: внимате

От: Гарри Германl Карьера> Работа в сетиl 07/04/2009 lПоказы: 254 lКомментарии: 1

Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну и ту же информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в Интернет, в обязательном порядке нужен свой сайт. А так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 01/10/2007 lПоказы: 16,942

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 164

О бизнес-идеях интернета

От: dvaggressionl Бизнесl 10/01/2009 lПоказы: 6,659 lКомментарии: 1

Куда вкладывают деньги в кризис богатые китайцы. Самые Необычные Инвестиции С Комментариями Инвестиционного Эксперта

От: jinoberdl Бизнесl 07/04/2015

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 366
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99

Для успешного создания своего собственного бизнеса в сети Интернет нужен особый подход, который заключается в задании конкретных целей. Увы, не все умеют это делать. А Вы умеете?..

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2008 lПоказы: 120

Главное в создании своего Интернет-бизнеса - психологическая настройка, формирование правильного мышления...

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/08/2008 lПоказы: 119
Блок автора
Категории статей
Quantcast