Продвижение Бизнеса Сервисом Электронных Досок Объявлений

Опубликованно: 30/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 244 |

Для чего нужны доски бесплатных объявлений ?

Доски бесплатных объявлений предлагают Вам уникальную возможность делать покупки без лишних затрат и заключать выгодные сделки, размещая объявления о продаже товаров или предложениях услуг.

Бесплатная доска объявлений: для чего она нужна? Бесплатные объявления о продаже, и покупке поиск и предложение работы, вакансии, предоставлении услуг или покупке размещают как физические лица и индивидуальные предприниматели, так и компании сферы малого бизнеса. Бесплатные доски объявлений предлагают, как правило, единичные товары, реже розничную или оптовую продажу партий товаров.
Бесплатные объявления о покупке и продаже разбиты по рубрикам.

Чем хороши доски объявлений?

Тем, что их много. Представьте, что вы разместили свое объявление на  300 досок. Допустим что, на каждое Ваше объявление с каждой доски откликнулся хотя бы один человек (в действительности это число больше в зависимости от тематики объявления). Вы получаете сразу ТРИСТО потенциальных посетителей (партнеров, клиентов  и тп)

Конечно, размещать одно объявление на каждую из досок - довольно долгий и утомительный процесс. Но зато, Ваше объявление может находиться на доске объявлений длительный срок и привести немало потенциально заинтересованных клиентов.

Доски объявлений - это еще и огромный массив информации, который индексируется поисковиками. Чем больше ваших объявлений размещено на различных досках объявлений, тем более высока вероятность попадания посетителя на ваш сайт по запросу из поисковой системы. К тому же, если у Вас есть собственный сайт, объявления содержащие адрес хорошо влияют на позиции сайта в выдаче по целевым запросам.

Используйте доски объявлений - это хороший и быстрый способ рекламы своего бизнеса, тем более не требующий никаких вложений (конечно, если все делать самому!)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/prodvizhenie-biznesa-servisom-elektronnyx-dosok-obyavlenij-702421.html

Метки:

доска

,

объявлений

,

объявление

Сегодня веб-маркетинг развивается весьма быстро, и не малую помощь в развитии предоставляют сайты бесплатных объявлений. Мы рекомендуем узнать в чем причина.

От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 06/10/2012 lПоказы: 38

В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 109

Когда у человека появляется потребность продать или купить что-то, найти того, кто поможет сделать необходимую работу, то первая мысль, которая приходит в голову – разместить объявление. Да, можно заплатить немного денег и тогда оно будет напечатано в газете, но большинство использует бесплатные доски объявления в Интернете. Почти каждый человек в своей жизни прибегал к помощи доски объявлений. Украина - активная страна, где тысячи сделок совершаются каждый день

От: amitl Маркетингl 02/03/2010 lПоказы: 105

Итак, доски объявлений всегда были популярны в нашей стране. Как только начала развиваться торговля, то сразу нашлось огромное количество людей, готовых продать ту или иную вещь. А также нашлись и люди, готовые купить ее у них. В этой статье описывется как выбрать для себя правильную доску объявлений для размещения своего объявления

От: ion-msvl Интернетl 19/08/2012 lПоказы: 29

Что из себя, представляют доски объявлений думается не стоит объяснять – само слово говорит за себя Доска объявлений. Ресурс позволяющий публиковать частные и коммерческие предложения/спрос (работа, товары, услуги и т.д.). В Интернете встречаются не мало ресурсов позволяющих бесплатно публиковать объявления – так сказать доски бесплатных объявлений.

От: Игорьl Интернетl 16/08/2010 lПоказы: 61

Популярность современных автомобильных досок объявлений не стоит даже доказывать, просто нужно зайти и посмотреть на их посещаемость, а также разместить собственное объявление о продаже авто.

От: sparetruckl Интернет> Интернет-маркетингl 24/12/2012 lПоказы: 21

С момента своего основания, доска объявлений DOX выросла и стала одним из крупнейших независимых сайтов объявлений в Украине. В настоящее время содержит более 200 000 актуальных рекламных объявлений, широкий спектр категорий, и привлекает более 2 миллионов посетителей в месяц. Наша цель помочь сделать продажу Ваших товаров и услуг быстрой и легкой, а самое главное бесплатной!

От: Ivanl Товары и Услуги> Советыl 30/09/2010 lПоказы: 15

С появлением интернета и с ростом его популярности многие компании обнаружили новый источник рекламы своих товаров и услуг. Причем этот источник был намного эфективнее других видов рекламы в сулу того, что реклама в интернете по большей части является "целенаправленной". Это значит что, за гораздо меньшие деньги компании продающие товары или предоставляющая какие-либо услуги могут продвигать свой товар за счет привлечения целевых потенциальных покупателей.

От: Stasl Интернет> Интернет-маркетингl 10/09/2009 lПоказы: 651 lКомментарии: 3

Разместить бесплатные объявление. С появлением интернета разместить объявление стало еще проще. Не надо отправлять письма в редакцию и т. д. Достаточно потратить пол часа за компьютером и вы сможете разместить свое объявление на большом количестве сайтов совершено бесплатно.

От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2011 lПоказы: 42

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 17

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 13

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40

Четыре полезных совета, которые помогут найти работу в тяжелое кризисное время

От: Павелl Карьера> Работаl 18/06/2009 lПоказы: 73

Хотите организовать детскую игровую площадку? Есть сложности в выборе покрытия для нее? Мы поможем Вам определиться с выбором!

От: Павелl Обустройство бытаl 30/12/2008 lПоказы: 359

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast