Разбогатей Быстро И Легко?

Опубликованно: 25/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 145 |

Интернет буквально кишит предложениями обогатиться сразу и практически ничего не делая.
Предположим, листая страницы, Вам встретилось объявление такого плана «Разбогатей – быстро и легко.»  Перед Вами либо финансовая пирамида, либо хитро составленное объявление. Вы заинтересовались, кому же не хочется разбогатеть быстро и легко? Что дальше? Вы подписываетесь на рассылку, начинаете получать письма, описывающие бизнес предложение. В них (не беру Буратину на поле чудес) – предложение, расписанное, как всё будет быстро, безоблачно и бесплатно с Вашей стороны. Только вступите в предлагаемый проект.
Да, в МЛМ есть случаи молниеносного старта.
Вспомним девушку, trans.gifкоторой требовалась косметическая операция на лице, её заработок уже в первый месяц составил 1000 долларов, но это скорее исключение, чем правило. Есть случаи, когда приходит уже опытный сетевик со своей командой, прочитав маркетинг план (50% от суммы каждого лично приглашённого на свой счёт моментально! – это заманчиво.), оценив ситуацию, вступает в бизнес. У него тоже чек будет достаточно высокий в первый же месяц.
Я не спорю, бизнес с МЛМ действительно гораздо проще с точки зрения начального капитала. Но это бизнес! И первоначальные затраты всегда будут! Хочу, чтобы Вы поняли, что именно этим любой бизнес отличается от работы по найму!

Была бы цель, средства найдутся. Махатма Ганди.

«Мне не хватает денег на питание,» - скажет кто то. Жизненный кризис.

Кризис в переводе с китайского имеет два значения: «проблема» и «возможность».
Вы в жизненном тупике. Вас сократили на работе. У Вас неоплаченный кредит. Ребёнок должен поступить непременно на платное отделение института... Что делаааать???
Когда человек загнан в угол, находится в очень затруднительной ситуации, ему нечего терять и Он способен на всё. Он меняет свои амбиции, «неудобное» становится удобным, когда на карту поставлено благополучие своих детей.
"Поменять амбиции? Это слишком! " – скажете Вы. Да, поменять, если они раздуты до размеров огромного воздушного шара.

Амбиция ж. франц. чувство чести, благородства; самолюбие, спесь, чванство; требование внешних знаков уважения, почета. Он при амбиции, шуточно, при шпаге. Амбициозный, себялюбивый, тщеславный, жадный до почестей, похвал…(по Далю)

Меня раздражают объявления со словами «ищу амбициозных….», т. е. "ищу честных, благородных, самолюбивых, спесивых, чванливых, тщеславных….."

Вернёмся к нашему человеку, который находится в жизненной клоаке. К слову, очень многие богатые люди начинали с  самого дна. Почему то этот мир, бог, провидение, судьба …, когда хочет сделать нам подарок, то сначала опускает ниже плинтуса.
Этот человек, возможно и чайник в Интернете, и новичок в МЛМ, и денежный баланс ушёл в минус,  но Он  стартует и начинает работать в реале, не тратя денег на рекламу, терпя отказы, но и приобретая новых партнёров.
С каждым шагом Он становится крепче. Будут и периоды отчаяния, когда захочется всё бросить, но, подумав, Он поймёт, что это, пожалуй, единственный для него способ выбраться, и, стиснув зубы, встанет с колен и пойдёт дальше! Упорство – это самая первая черта, отличающая успешных людей от неудачников. … Пройдёт время, не месяц, два, три, Он обязательно станет успешным!

Рекомендую прочесть книгу «Первый год в сетевом маркетинге.» Марка и Рене Ярнеллов.
Кому она поможет?
1. Тем, кто первый год занимается бизнесом с МЛМ компанией и руки иногда опускаются, потому как кажется, работает в пустоту и не послать ли всё куда подальше?
2. Тем, кто думает, начать или обождать, а может попробовать? Книга покажет насколько это серьёзный бизнес.
3. Тем, кто уже не первый год в сетевом, но вопросы остались.

Люди, которые знакомы с бизнесом (отличным от млм), вспомните, сколько денег было вложено на начальном этапе? Сколько времени прошло до того момента, когда Вы получили первую прибыль? Сколько сил?
В МЛМ дорога тем, кто готов работать, кто не боится трудностей.
Подумайте сами, если было бы всё безоблачно, легко, то процентов 50 дистрибьюторов разных компаний уже были бы "в шоколаде". А со статистикой, которая говорит об обратном, не поспоришь. Ничего удивительного в этом нет. Всё логично.

С какими мыслями и кто  приходит в млм?
Если человек наивный и верит всему, что написано, то он клюнет на предложение - "заработай сразу  много и ничего не делая". Может и не наивный, но уж очень заманчиво получать остаточный доход, лёжа на печи (ключевая фраза «лёжа на печи»).
Привлекло рекламное предложение, подписался на рассылку, принял решение участвовать в бизнесе! Прошёл процедуру регистрации, купил продукт и довольно потирает руки. Вот сейчас то и начнётся долгожданный денежный ручей. Звонит спонсор, говорит, что нужно сделать. Вау, что то нужно делать? Но делает, пока с энтузиазмом, целую неделю не отходит от компьютера, а деньги не сыплются!
Проходит вторая неделя, а денег нет. Энтузиазм ослабевает, человек чувствует себя обманутым и чертыхаясь покидает проект.
????? Резюме. Зашёл в бизнес, ничего о нём не зная.

Второй вариант, человек читает объявление, отдаёт себе полный отчёт, общается предварительно со спонсором, рисует полную картину бизнеса и бросается в него с головой!
Но, он не может уделять проекту время! Работает или занимается одновременно сразу несколькими  проектами или ставит сетевой маркетинг на уровень хобби, ….а если он ещё и полный новичок и в Интернете, и в МЛМ, времени придётся уделять по максимуму.
А где его взять? Взять, конечно, при большом желании можно, но нужно правильно расставить приоритеты. Не каждый захочет.

Ещё ситуация.
"Пашу-пашу, а результата всё нет! И время уделяю много, и стараюсь, а ничего не получается!"
Это скорее может сказать человек, который, опять же,  не знаком с МЛМ.
Сетевой бизнес – это бизнес с результатом, отложенным во времени.

Если человек, без всяких прыжков и ужимок, размеренно каждый день, выполняет все рекомендации спонсора, делает пусть маленький, но шаг вперёд,  не будет хватать звёзд с неба, но благодаря упорству, успеха достигнет на все 100%!

Кто Вы? Если читаете мою рассылку, значит, Вам, как и мне, надоело жить, бегая по кругу, который приносит только головную боль.
Вы, как и я, наконец - то поняли, что работая на работе денег не заработаешь! (практически "Шла Саша по шоссе и сосала сушку", но именно так!)
В Сетевом маркетинге всё зависит только от Вас!
Задайте себе несколько вопросов и честно ответьте на них.
- Зачем Вам это нужно?
- Какой ситуации, связанной с финансами, Вам хотелось бы избежать?
- Сколько времени  планируете уделять бизнесу ежедневно?
- Что Вы знаете о МЛМ?
- Готовы ли обучаться?
- Чем отличается бизнес от хобби?
- Чем отличается работа от бизнеса?

У Вас есть желание, которое, Вам кажется,  никогда не осуществится, но оно есть!? Вспоминаете  Вы о нём не часто, только потому,  что думаете - это слишком хорошо.
(Странно, в мешок с деньгами верите быстро и без труда, а в осуществление своего желания нет?).

Возможно всё!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/razbogatej-bystro-i-legko-3542892.html

Обсудить статью

Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 147

Можно ли построить успешный бизнес в интернете не имея специального образования в этой области? Подвержен ли бизнес в интернете кризису?

От: Iriнal Бизнесl 29/05/2009 lПоказы: 81

Для начала нужно разъяснить, что значит партнерский бизнес? Не всем это определение до конца понятно, и не все понимают его одинаково. Но все же, есть основы этого понятия, которые, как ты ни понимай, все равно присутствуют. Итак. Бизнес всем понятно, что такое. Это деятельность человека для получения финансовой прибыли. Деятельность, которая не приносит денег – это хобби, увлечение и т.п. Партнер – это человек, участвующий в деятельности другого, для получения уже общей прибыли.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/09/2009 lПоказы: 112

Sendex- программа для поиска и рассылки в сети Skype. 100% доставка сообщений Вашим контактам в Skype.

От: lili1224l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/01/2014

Сегодня мы поговорим о необходимых качествах успешного предпринимателя, и я попрошу Вас ответить себе на ряд немаловажных вопросов. Это поможет Вам определиться в принятии осознанного решения о начале своего МЛМ бизнеса в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Предпринимательствоl 31/03/2011 lПоказы: 45

Как без вложений набрать команду партнеров в 1000 человек самому этого не подозревая, и зарабатывать от 100$ в сутки.

От: Sergey Bondarchukl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/08/2014

Выбор достойного Спонсора для партнерства в МЛМ-проекте - это очень деликатный вопрос и те люди, которые не до конца осознают всей важности этого мероприятия, рискуют потерять много сил, средств, а главное, времени в Сетевом Бизнесе! Кто не в курсе, МЛМ Спонсор - это не тот кто денег дает, а тот кто помогает Вам их зарабатывать, практически это Ваш наставник. Итак, приступим! Что нужно знать о Вашем будущем МЛМ Спонсоре?

От: Алишер Кошековl Маркетингl 17/12/2008 lПоказы: 200

Соцсети – не для торговли. Они для дружбы с интересными людьми, единомышленниками. И если вы покажете себя профессионалом , уже будет неважно, в какой компании и какой продукт вы продаете. Люди пойдут за ВАМИ в ваш бизнес. В конечном итоге, в соцсетях вы продаете не компанию, не гениальную идею, не фантастический продукт. ВЫ ПРОДАЕТЕ ...СЕБЯ!

От: Еленаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/02/2011 lПоказы: 125

Все люди, где бы они не жили, хотят жить хорошо. Это понятие – «жить хорошо», среди разнообразия определений имеет и такие, как « получать много денег » и «меньше работать физически». Спросите у любого, хочет ли он финансовой свободы, и в ответ однозначно получите:"ДА!". Тем не менее, человек категорически отказывается начинать бизнес в сетевом маркетинге, где мог бы найти все сразу: и финансы, и свободу. С чем это связано? Неужели он принципиально не желает быть богатым и счастливым?

От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 09/09/2010 lПоказы: 51

Всё больше и больше людей направляет свои взоры в сторону Интернета, в надежде заработать большую кучу денег, ну или, на худой конец, маленькую кучку. Часто такие люди, наступив на грабли в виде сомнительных способов заработка, навсегда оставляет свои попытки обрести финансовое благополучие на данном поприще. Это, как правило, происходит из-за неосведомленности новичков о том, какие способы заработка в Интернете наиболее подойдут им именно как новичкам, ведь не может же птенец сразу полететь!

От: MLManl Карьера> Работа в сетиl 23/05/2010 lПоказы: 153

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 366
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99

Вынашивая идею своего бизнеса, каждый начинающий предприниматель мечтает и боится одновременно. Мечтает о своем деле, о новых достижениях, о финансовом успехе, и боится, что может потерять деньги, если бизнес-идея не сработает, что будет выглядеть глупо, если ничего не получится и что получит новую порцию разочарования, если все пойдет не так, как задумано. Откуда возникают эти страхи и сомнения и как обойтись без них? Бизнес строить легко, если знаешь как. Не знаешь? Спроси у профессионалов.

От: Natali Losshinal Бизнес> Предпринимательствоl 04/04/2012 lПоказы: 97

Так бывает? Если все звенья цепи собраны воедино, если выпонены все условия, то будет Вам счастье? Или в наше время специалисты с высшим образованием, с красными дипломами стоят на базарах? А пенсионеры работают от нечего делать или хотят просто разнообразить свой достойный отдых на пенсии? Выход где???!!! И есть ли он? Есть.

От: Natali Losshinal Карьера> Работа в сетиl 19/12/2010 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast