Три Способа Создания Бизнеса В Интернете

Опубликованно: 27/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 126 |

Автор: Андрей Тимченко

Зарабатывать приличные деньги в Сети можно, торгуя товаром или оказывая услуги. Конечно, если у интернет-предпринимателя имеется ассортимент товаров: физических или цифровых, ему необходимо всего лишь сделать электронный магазин. Раскрутив магазин, можно добиться больших продаж. Но не каждый обладает товарами для торговли, однако имеет огромное желание извлекать прибыль в Интернете.

Конечно при отсутствии собственных товаров, электронный магазин не нужен. Однако можно создать цифровой товар, например, компьютерную программу и торговать данным товаром в Сети. Что ж и это удаётся немногим. Казалось бы без собственного продукта заработать в Сети нельзя. Но есть варианты, когда, не владея собственными продуктами, можно сделать прибыльный бизнес в Сети.

Итак, можно создать электронный бизнес, участвуя в партнёрских программах по продвижению сторонних товаров; также реально заработать деньги в Сети, торгуя товарами с правом продажи; и самый выгодный вариант - покупка лицензии на торговлю определённым товаром. Кстати, три способа извлечения прибыли в Сети, когда предприниматель не владеет товаром, можно использовать вместе. Желательно бизнесмену иметь в Интернете сайт, где нужно рекламировать партнёрские товары, продукты с правом продажи и приобретённые по лицензии продукты.

Многие пользователи, считая что деньги достанутся легко, регистрируются в партнёрских программах и начинают продвигать товары. Однако особенно у новичков ничего не получается в смысле извлечения прибыли. Они считают заработок в Сети нереальной возможностью. Тоже самое можно сказать о торговле товарами с правом продажи и купленных по лицензии. Зарабатывать получается не у всех. Почему? Каждый способ получения денег в Интернете имеет преимущества и недостатки. Рассмотрим их в данной статье.

Партнёрские программы. Тут необходимо продвигать товары и зарабатывать деньги, если потребитель купит товар, перейдя по Вашей партнёрской ссылке. Преимущества: нет необходимости затрачиваться с Вашей стороны на покупку продуктов; готовые рекламные материалы, предоставляемые владельцем партнёрки. Однако, как правило, применяя в работе рекламные материалы от владельца партнёрки, заработать много вряд ли удастся.

Недостатки: в случае покупки потребителем партнёрского товара через Вас, Вы получаете только определённый процент от стоимости товара; наличие сильной конкуренции, кроме Вас в партнёрке много других участников, которые используют одни и те же рекламные материалы. Смотря на данные недостатки, некоторые пользователи не обращают внимания на партнёрские программы как источник заработка.

Но отмечу, зарабатывать в партнёрских программах реально и можно получать приличные деньги. В качестве рекламного материала используйте своё мнение о товаре, расскажите потребителю о преимуществах и недостатках данного товара. Предложите в качестве подарка уникальный тематический бонус, если покупатель сделает заказ через Вашу ссылку. Комиссионные, поверьте, Вам обеспечены.

Товары с правом продажи. Здесь Вам нужно обладать суммой денег для покупки товара. Конечно, данные товары лучше партнёрских продуктов, потому как продав товар с правом перепродажи, Вы получите 100% прибыли от стоимости товара. Это важное преимущество данного вида товаров. Также Вы можете дополнить продукт уникальным бонусом.

Недостатки: высокая конкуренция, т.к. один и тот же товар продаётся на многих сайтах; регулярное увеличение количества конкурентов, почти всегда пользователь, купив товар, изучает его и сам торгует им. Используя данный вид товаров в собственном бизнесе, многим предпринимателям не удаётся заработать много денег. Почему? Повторяю, много конкурентов. Для усиления покупательского решения Вы должны сделать Ваше предложение отличным от других, добавьте бонус к товару, допустим, собственные консультации по поводу товара.

Лицензия на торговлю товаром. Это довольно дорогой способ создания электронного бизнеса. Вы должны владеть немалой суммой денег для покупки лицензии. Возможно данное обстоятельство считается недостатком этих товаров, однако с другой стороны, т.к. подобной суммой обладают немного предпринимателей для приобретения лицензии, конкурентов будет немного. В результате можно заработать приличные деньги.

При покупке лицензии на торговлю товаром Вы можете считать его собственным. Поэтому продвижение товара, добавление бонусов, реклама - всё зависит от Вас. Кроме этого, владея данным товаром на который нет права продажи, Вы можете организовать собственную партнёрскую программу, чтобы Ваши партнёры продвигали продукт. Это одно из важных отличий данного способа от двух предыдущих.

Вот три способа получения прибыли в Сети пользователем, не владеющим собственным товаром. Выбирайте, анализируйте каждый способ на преимущества и недостатки, и применяйте в своём электронном бизнесе.

Cybercommerce.ru - блог об электронной коммерции 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/tri-sposoba-sozdaniya-biznesa-v-internete-1168549.html

    Обсудить статью

    В статье я описываю свой опыт работы в интернете.

    От: ansorgl Карьера> Работа в сетиl 22/09/2007 lПоказы: 503

    На сегодняшний день уже ни для кого не секрет, что в Интернете можно заработать и заработать не малые деньги. Все большей и большей популярности набирает продажа информации в Интернете. Под словом информация подразумеваются - цифровые товары, которые не имеют своей физической оболочки. Это такие товары, как электронные книги, аудио и видеозаписи, т.е. товары, которые без труда могут быть доставлены покупателю с помощью Интернет. Почему именно цифровые товары получили такую популярность?

    От: Иванl Интернетl 12/04/2009 lПоказы: 139

    Всё больше и больше людей направляет свои взоры в сторону Интернета, в надежде заработать большую кучу денег, ну или, на худой конец, маленькую кучку. Часто такие люди, наступив на грабли в виде сомнительных способов заработка, навсегда оставляет свои попытки обрести финансовое благополучие на данном поприще. Это, как правило, происходит из-за неосведомленности новичков о том, какие способы заработка в Интернете наиболее подойдут им именно как новичкам, ведь не может же птенец сразу полететь!

    От: MLManl Карьера> Работа в сетиl 23/05/2010 lПоказы: 156

    Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

    От: Андрейl Карьера> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 189

    Ваш бизнес временный или результаты его не ясны,тогда можно начать бизнес в сети, не создавая собственный сайт.

    От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2008 lПоказы: 108

    С приходом Интернета в нашу жизнь многие его пользователи стали подумывать: А почему бы не попробовать зарабатывать деньги! Вот и вы думаете также,раз оказались здесь.

    От: alvagorl Интернет> Е-коммерцияl 25/02/2012 lПоказы: 88

    В Интернет можно встретить тысячи людей которые пытаются начать Интернет бизнес. Остаются только единицы. В чем же причина?

    От: wizardl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/05/2009 lПоказы: 94

    Торговля в интернете с помощью Интернет-магазина - это дистанционный способ продаж и презентация услуг или товаров с помощью всемирной сети. Чаще Интернет-магазины используют компании малого или среднего бизнеса. В Интернет-магазине содержатся каталоги товаров с подробным описанием, ценой, а также с отзывами покупателей. Интернет-посетителю предоставляется возможность выбирать способ оплаты выбранного товара или услуги.

    От: fimorl Интернет> Е-коммерцияl 16/03/2012 lПоказы: 95

    Ведь, действительно, созданию и ведению своего бизнеса у нас в школе и институте не учат. Там готовят только хороших наёмных рабочих. Чаще всего, среди наших знакомых успешных предпринимателей тоже нет (эти люди предпочитают общаться в кругу таких же предпринимателей). А даже если такие люди и есть среди знакомых, то вряд ли они смогут вам чем-то помочь, кроме как подбодрить вас и вдохновить на создание своего дела. Поэтому в большинстве случаев тем, кто читает эти строки, приходится уповать тол

    От: Александр Конельскийl Бизнесl 15/08/2007 lПоказы: 559

    В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 465

    А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

    От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 378
    Ирина

    Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

    От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 239

    В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 245

    Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

    От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 66

    Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

    От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 116

    В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

    От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 126

    В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

    От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 106

    У многих пользователей, владеющих компьютером подключённым к Сети, появляется интерес к извлечению прибыли в Интернете. Прежде всего новичок узнаёт о способах заработка, часто применяя поисковую систему Яндекс. Из результатов выдачи данного поисковика пользователь наблюдает много предложений о заработке. Среди предложений о доходе в Интернете, как правило, немало обмана.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 44

    Многие пользователи Сети владеют веб-сайтами. Имея собственный ресурс в Интернете, реально зарабатывать приличные деньги. Однако для хорошего заработка нужен раскрученный проект. Развивая проект и соответственно бизнес, необходимо наблюдать за статистикой, связанной с посещением ресурса. Конечно посещаемость сайта должна быть на высоте. Итак, в этой статье Вы узнаете о том, как собрать данные со своего сайта, которые являются важными параметрами, дабы узнать как развивается сайт.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 148

    В Сети Интернет много предпринимателей зарабатывает приличные деньги, т.к. они применяют в своей работе эффективные продающие тексты. Однако определённая категория бизнесменов довольствуется малыми продажами, из-за плохо разработанных рекламных текстов. Конечно, можно регулярно заказывать продающие тексты у профессиональных копирайтеров, но не у всех предпринимателей, особенно новичков, есть деньги для такой возможности.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 93

    Нередко у предпринимателя, владеющим прибыльным бизнесом в Интернете, например, электронным магазином, накапливается информация, связанная с его деятельностью, которая будет интересной для посетителей ресурса. Однако информацию нужно выкладывать в Сеть в виде электронной книги. Известно два формата электронных книг: exe и pdf. В связи с этим у большинства предпринимателей возникает проблема выбора формата электронной книги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2009 lПоказы: 103

    Важную роль для создания прибыльного бизнеса в Интернете играют инструменты email-маркетинга. Однако, часто у предпринимателя появляется проблема, связанная с выбором инструмента для создания собственной почтовой рассылки.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2009 lПоказы: 65

    Многие веб-мастера желают, чтобы их ресурсы находились в десятке выдачи после запроса того или иного слова в поисковых системах. Однако продвинуть сайт по нужному ключевому слову удаётся далеко не каждому. Очевидная проблема - неправильный выбор ключевых слов для сайта, отсутствие стратегии для продвижения ресурса. А знаете ли Вы, что для определения ключевых слов нужно использовать частоту запросов в поисковиках?

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/08/2009 lПоказы: 223

    С каждым днём в Интернете становится всё больше web-страниц. Вряд ли пользователь нашёл бы в огромном скоплении информации необходимые ему сведения, если не применял бы поисковые машины. Поисковые системы полностью автоматизированы, регулярно сканируют Сеть и работают по секретному алгоритму. У каждого поисковика собственный алгоритм поиска.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/08/2009 lПоказы: 394

    В настоящее время для многих интернет-предпринимателей одной из проблем считается выбор платного хостинга. В Сети много компаний предоставляют услугу хостинга, стоимость услуги аренды дискового пространства у каждой фирмы своя, т.е. цены различны. В данной статье рассмотрим советы по выбору сервера для размещения сайта.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/08/2009 lПоказы: 75
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast