Подключение Виртуальных Прямых Номеров Телефонов

Опубликованно: 20/03/2013 | Показы: 117 |

Наверное мало кому не известно в наши дни, что значит роуминг на телефонную связь, зарубежные звонки, свободный доступ к телефонным разговорам в любой стране земного шара. Наверное мало кому не ведомо так же, что представляет из себя плохое качество мобильной связи, часто меняемые тарифы или, скажем, и совсем отсутствие связи на определенной территории.
Услуги от фирмы Virtual Number - это ряд сервисов, что базируются не только на качестве, но кроме того и на многофункциональности виртуальных телефонов как для индивидуального, так и для корпоративного использования.
Виртуальные телефонные номера работают на базе перенаправления входящих телефонных звонков на SIP (или программу) в том государстве и городе, где абонент пребывает по факту. Компания Virtual Number предлагает своим клиентам как прямые мобильные, так и прямые городские номера телефонов. При этом у звонящего на виртуальный номер телефона абонента не будет высвечиваться ваш действующий номер для приема звонков.
Кроме того, исключительная услуга на сегодняшний день - это возможность осуществлять исходящие звонки с прямого номера телефона.
То есть:
Для того, чтоб осуществлять вызовы на территории страны, требуется установить перенаправление звонков на SIP (то есть аппаратный СИП-телефон), и он будет не только принимать звонки (с возможностью точного определения входящего номера в таком виде, в каком он поступает), однако и подарит шанс самому звонить с номера виртуального.
Дополнительная услуга - это услуга CallerID, с помощью которой абонент, на номер которого вы набираете с SIP-устройства, будет всегда видеть именно ваш виртуальный номер.
Прямой номер может быть многоканальным. То бишь как правило это три канала для приема звонков по умолчанию/большее количество каналов за дополнительную плату. То есть с одного виртуального номера Вы можете установить переадресацию одновременно на множество устройств или телефонов, что будет очень полезно, например, для колл-центров или больших фирм.
Преимущества прямых номеров телефонов:

  • стабильные цены на входящие;
  • отсутствие роуминга, дополнительных затрат;
  • возможность расширения бизнеса по миру;
  • увеличение клиентской и партнерской базы

Подключить виртуальные прямые номера телефонов от компании Virtual Number можно быстро и просто двумя способами: с использованием нашего сайта (ЛК после регистрации)либо же по запросу на email info@virtual-number.ru.
Более того, на официальном сайте - масса необходимой информации для клиентов о дополнительных возможностях номеров.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bizness-contacty-statya/podklyuchenie-virtualnyx-pryamyx-nomerov-telefonov-6512426.html

Обсудить статью

Проект Zadarma предлагает московские номера в престижном коде абсолютно бесплатно (отсутствует и абонплата и плата за подключение).

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 30/10/2013

Студия объемного творчества занимается съемкой интерактивных 3d панорам 360 градусов и созданием 3d туров. Создание виртуальных туров Мы используем профессиональное оборудование и самые современные технологии создания виртуальных туров: съемка в формате HDR (High Dynamic Range), ретушь и цветокоррекция изображения, Multiresolution (загрузка изображений с более высоким разрешением, в зависимости от размера экрана), сохранение в форматах flash и html5. Мы предоставляем полный комплекс услуг

От: Рустам Каримовl Пресс-релизы> Интернетl 15/07/2013 lПоказы: 55

Возможности виртуальной АТС (Hosted PBX) от сервиса IP-телефонии SipOut позволят руководителям компаний нанимать в штат дистанционных специалистов, которые могли бы работать с телефонным номером головного офиса фирмы

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/09/2013

Виртуальный номер - популярная услуга на современном рынке телекоммуникаций. Удобство, доступность, выгода, конфиденциальность - эти качества привлекают предствителей мелкого и среднего бизнеса во всем мире.

От: irina.eluferyeval Коммуникацииl 24/03/2010 lПоказы: 54

Согласно данным по географии пользователей сервиса SipOut, им пользуются в 29 странах мира - от России до Эквадора. Наибольший процент пользователей отмечен в России, Украине, Германии, Беларуси, США, Казахстане и Таиланде. В списке оказались также пользователи из Ирландии, Туниса, Чехии, Черногории и Канады.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/10/2013

Исследование SipOut, проводимое среди клиентов компании, показало, что самыми часто используемыми устройствами для IP-телефонии являются Zoiper, Grandstream, FPBX и Asterisk PBX. На сайте Sipout.net представлен полный список популярных аппаратов, отсортированный по частоте использования.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 01/10/2013

Данная статья описывает услугу переадресации телефонных вызовов - виртуальный московский номер, а также ее применение и преимущества.

От: Поживанов Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 18/04/2010 lПоказы: 181

Платежная система Webmoney – лидер в области финансовых отношений вебмастеров и не только всего русскоязычного Интернета. Количество регистрации в системе Webmoney давно перевалило 6 миллионов. Подавляющее большинство пользователей управляют своим виртуальным кошельком с помощью обычного персонального компьютера. Однако уже много лет существует намного удобнее и мобильнее средство управления виртуальными счетами в системе Webmoney – это служба Telepat.

От: Аркадийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/10/2008 lПоказы: 372

Главная проблема мобильных телефонов — все они работают под управлением прошивки. Если в смартфоне функциональность устройства можно расширять (на том смартфоны и стоят), то в обычных мобильниках это невозможно. Тут и вступает в дело Java.

От: Romanl Коммуникации> Мобильная связьl 23/01/2009 lПоказы: 603

Эксперт InCoSol Group Михаил Терентьев прошел пятидневный курс обучения по программе Kaplan-Norton Balanced Scorecard Certification Boot Camp в Сан-Диего

От: InCoSoll Бизнес> Бизнес контактыl 25/04/2013 lПоказы: 44

Si El – это конструктивно чрезвычайно простое, но по результату очень эффективное усовершенствование товара, услуги или технологии, которое долго ждало своего часа, а после того, как наконец было сделано – захватило весь рынок.

От: Шамиль Сабитовl Бизнес> Бизнес контактыl 12/02/2013 lПоказы: 83

На данный момент деловая среда представляет развивающуюся структуру, основной характеристикой которой, безусловно, можно определить движущуюся и осмысленную траекторию. Рынок уверенно шагает инновационным путем, находясь на уровне организации и улучшения экономики данных и покидая позади себя те государства, какие не смогли стать на этот путь. Республика Беларусь по темпам своего усовершенствования имеет весьма амбициозные результаты.

От: babynnl Бизнес> Бизнес контактыl 01/12/2012 lПоказы: 62
Иван Захаров

Эта карта будет полезна тем, кто часто ездит за рубеж — скидки по карте, не надо возить с собой много наличности, а также предпринимателям, которые ездят закупать товар за наличные.

От: Иван Захаровl Бизнес> Бизнес контактыl 12/11/2012 lПоказы: 75

В данном комментарии рассмотрены вопросы правильного оформления приема наличных от частных лиц. Показана необходимость ведения реестра, правильности его ведения. Во избежание путаницы при оформлении налоговых платежей приведена формула расчета налоговых платежей для ИП.

От: ООО "Бизнес-Студио"l Бизнес> Бизнес контактыl 19/10/2012 lПоказы: 1,201

Как то мне задали вопрос, мол зачем вы поднимаете в сети такого рода глобальный вопросы? Кому интересно чужие проблемы? Мы такие историй знаем, что вам и не снилось, но на всю сет же не трезвоним. Я задумался, а точно, зачем?

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес контактыl 13/09/2012 lПоказы: 38

10 шагов к успеху. Пошаговая инструкция для достижения цели. Как достичь намеченного. С чего начать.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес контактыl 20/05/2012 lПоказы: 89

Серьезно озаботившись проблемой как открыть собственное дело со старта возможно найти достаточно конкретные идеи, которые с легкостью почерпнуть, просматривая бескрайний инет. Наиболее знаменитый и жизнестойкий – это бизнес инновации в сфере услуг.

От: Сергейl Бизнес> Бизнес контактыl 19/03/2012 lПоказы: 1,071
Блок автора
Категории статей
Quantcast