Добавляем Бесплатно Статью В Каталог

Опубликованно: 14/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 451 |

Раскрутка с помощью размещения статей приносит свои результаты. Каталоги ссылок уходят в прошлое, наступила эра каталогов статей! Добавляйте статьи и будет вам тИЦ!

Эффективность раскрутки своего сайта с помощью простого линкообмена давно себя изжил. Сейчас особой популярностью пользуются каталоги статей, где можно разместить не просто ссылку, а целую статью со своей ссылкой внутри нее.

Причина такого перехода от ссылок к статьям?

Ответ на этот вопрос достаточно прост и логичен. Ведь ссылка внутри статьи более релевантна, ее окружает тематический текст. Добавить статью в каталог можно бесплатно и платно. Так же сейчас есть много брокеров которые с готовностью помогут вам разместить ваши статьи на сайтах. Естественно возьмут за это небольшую плату. Размещение через брокеров быстрое. но требует вложений, иногда больших. Размещение в ручную долгое но более надежное. Ведь сайты куда вы будете размещать статьи будут бесплатными, и скорее всего ваша статья останется там навсегда.

К размещению статей в каталогах нужно относиться ответственно. Есть несколько правил.

  1. Не размещайте одинаковую статью на нескольких сайтах
  2. Старайтесь опубликовывать статью на тематических ресурсах
  3. Статья должна быть не меньше 1000 знаков
  4. На 1000 знаков должна быть одна ссылка, не больше

Это еще не все правила, но они основа продвижения сайта с помощью статей.

С помощью такого способа можно быстро поднять тИЦ, и другие показатели. Правильное размещение гарантирует подъем показателей и посетителей на сайте. Сейчас я произвожу сборку базы сайтов где можно бесплатно разместить статью или обзор о своем сайте, где то нужна регистрация где то нет. После прогона по этой базе ваш тиц должен будет подняться на 10-20 пунктов. Короче поживем и увидим.

Успехов вам в продвижении и раскрутке своего сайта! Статьи рулят!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/dobavlyaem-besplatno-statyu-v-katalog-4403070.html

Обсудить статью

Статья о раскрутке сайтов с помощью размещения статей

От: traumwl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2009 lПоказы: 168

Какой бы сайт в Интернете ни был, молодой ли старый, ему необходимо постоянное продвижение и раскрутка. В этой статье идет речь о поисковом продвижении сайта в сети Интернет. В ней описаны все самые эффективные методы.

От: Pavel Omelinl Интернетl 12/01/2012 lПоказы: 71

Узнайте о новом методе продвижения проектов в Интернете. Этот метод уже опережает по эффективности метод прогона сайта по каталогам сайтов.

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 18/02/2009 lПоказы: 148

SEO-статьи – способ интернет-промоушена сайта. Этим методом владельцы выводят в топы свой сайт в поисковиках, что поднимает их доходы в два или даже в три раза.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2009 lПоказы: 192

Интернет набирает обороты. Количество пользователей растет не по дням, а по часам. Казалось бы, не так давно интернет стал частью твоей жизни, а уже сегодня ты мечтаешь о своем собственном сайте. И ты понимаешь, что это не так трудно сделать. И вот наконец ты стал обладателем этого чуда. Тебя можно поздравить. Но проходят дни, недели, месяцы, а счетчик посещений на твоем сайте отсчитывает только твои визиты. Что делать? Ответ вполне логичный – надо раскручивать сайт!

От: hayoshkal Интернет> Поиск в сетиl 20/02/2011 lПоказы: 87

Создавая русурс в сети Интернет , независимо от тематики, его обладатель собирается завлечь максимальное количество клиентов. Взвешивая малейшую деталь, он стремится сделать его не просто увлекательным, но и уникальным. Само собой, не все русурсы пользуются беззаговорочной славой, некоторые "томятся" без клиентов, а потом и совсем теряются. Не весьма оптимальная судьба для тех, кто вкладывал в веб-сайт денежные средства и неоправданные надежды.

От: Susaninl Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2010 lПоказы: 132

В статье написаны 18 лёгких способов, о том как ускорить индексацию своего сайта поисковиками и раскрутить его, без особых усилий.

От: Сергейl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 169

Что и говорить, продвижение сайта дело сложное и многогранное. Одной регистрации в поисковых системах и всевозможных каталогах и рейтингах, социальных закладках уже мало. Обмен ссылками проведен, что делать, как добавить вес сайту и его отдельным страницам?

От: severokl Интернет> Интернет-маркетингl 02/12/2008 lПоказы: 190

Каталоги статей. Сегодня поговорим о этом новшестве в сети интернет «Каталоги статей» . Большая часть людей уже слышали о них, но не все ими пользовались. Возможно, профессиональные оптимизаторы смогу легко пропустить эту статью т.к. не чего нового здесь не найдут. Конечно, вас ни кто не заставляет не читать. Можете освежить свою память и прочитать эту статью. В этой статье я расскажу как можно больше о каталогах статей. Если вы еще не опытный оптимизатор, эта статья пойдет вам на пользу.

От: Vovan4ikrul Интернет> Интернет-маркетингl 24/09/2010 lПоказы: 197
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 281
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 106

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 100
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 362
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 103
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 57

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 63
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95

Успех любого сайта заключается в трех правилах:Востребованность, Уникальность, Качественность.

От: Константинl Карьера> Работа в сетиl 15/08/2009 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast