Как Установить Wordpress, К Себе На Сайт?

Опубликованно: 10/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 269 |

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

Когда вы подобрали WordPress, вы устроили верный выбор – этота CMS безусловно даровая, слишком несложная в обращении, и с её поддержкой, у вас появится возможность сделать вправду высококачественный веб-сайт. Стоит обнаружить, собственно по большей доли WordPress работает для творения блога, хотя CMS возымела так великую известность, собственно реальная армия разработчиков программного обеспечения непрерывно занимается творением комфортных тем и плагинов, которые подсобляют сделать web-сайт, отражающий задумку творца.

Также, в webе есть очень большое колличество различных руководств, уроков и советов по данной системе управления вебсайтом, они устроят процесс творения веб-сайта обычным и комфортным. Хотя прежде чем начать исследование веб-сайта, для нвчвла всё ведь необходимо установить сам WordPress.

Как скоро вы прочтёте, данную аннотацию по установке системы управления web-сайтом WordPress, у вас появится возможность сами убедитья, собственно в данном совершенно нет ничего сложного, а сладить с данным, под силу в том числе и новенькому, в отсутствии особый познаний в сфере языков программирования. Не станем задерживаться и начнём разбираться с установкой.

Начнём с того, собственно вы теснее приобрели домен и хостинг, ежели ещё нет, перым делом устройте данное. Наш грядущий шаг — данное именно установка WordPress на хостинг.

Творение информационной базы MySQL

До того, как начинать закидывать файлы WordPress к себе на хостинг, нам станет необходимо, сперва сделать свежую MySQL информационную базу и юзера, добавив его к нашей информационной базе, дав ему права на редактирование чтение, вообще все вероятные.

В зависимости панели управления, установленной на вашем хостинге, вполне вероятно процесс творения информационной базы немножко различаться, хотя главный принцип остается всё тем ведь.

Загружаем файлы WordPress на хостинг

Далее, нам понадобится осуществить распаковку архива, в каком лежит WordPress и скопировать папку с дистрибутивом к нам на хостинг. Самый комфортный метод чтобы достичь желаемого результата — пользоваться FTP клерком, FileZilla.

У вас есть возможность копировать файлы, или в корневую папку собственного хостинга, или в папку, которую сделаете сами. Собственно бы обрести доступ к web-сайту через FTP вам станет следует знать ваш логин, пароль и адресок FTP сервера, данные эти у вас появится возможность выяснить у собственного хостинг-провайдера.

Вводим информацию о нашей информационной базе Mysql

Подыщите в папке, в какой лежит дистрибутив WordPress, файл, который величается wp-config-sample.php, и измените его фамилия на wp-config.php. Далее, откройте его в комфортном для вас текстовом редакторе.

На данном рубеже установки WordPress, от вас требуется ввод инфы о информационной базе, которую вы не так давно сделали. Для образца, пускай информационная база станет называьтся
"demokwp". Имемя юзера ведь, станем принимать на вооружение — "dbuser", проль "12345". Чтобы достичь желаемого результата, вам необходимо устроить в коде последующие конфигурации:

define(‘DB_NAME', ‘demokwp');
define(‘DB_USЕR', ‘dbuser');
define(‘DB_PASSWORD', '12345′);

Остальныe опции трогать не надо, они обязаны подойти по умолчанию. У неких хостинг-провайдеров надо не считая всего остального поменять строки:

/** Фамилия сервера MySQL */
define(‘DB_HOST', ‘localhost');

Хотя это посещает не нередко, и когда у вас обнаруживались трудности на данном рубеже установки, то лучше, перво-наперво прочитайте данную заметку ещё разов. В том случае, когда вы всецело не сомневаются, собственно всё делали верно — обратитесь к вашему хостинг-провайдеру. У известных и высококачественных хостниг-провайдеров, служба тех. помощи, решает эти вопросцы чрезвычайно резко.

Заканчиваем установку WordPress

Сейчас наберите в адресной строчке браузера, в каком вы трудитесь "http://Ваш_сайт/wp-admin/install.php" либо "http://Ваш_Сайт/Ваша_папка/wp-admin/install.php" – в случае если вы делали отдельную папку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/kak-ustanovit-wordpress-k-sebe-na-sajt-6674405.html

Обсудить статью

На данный момент в рунете очень много блогов где можно бесплатно скачать шаблоны сайтов для wordpress. На этих сайтах можно скачать тысячи хорошо переведенных на русский тем вордпресс на любой вкус и тему, природа, кулинария, автомобили, интернет, бизнес или строительство.

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2010 lПоказы: 356
Михаил

Сегодня будем смешивать в нужных пропорциях скрипт поисковой строки от Гугл и код формы поиска от ВордПресс, чтобы получить на выходе коктейль под названием "ГуглПресс". А если серьезно, то будем заниматься установкой системы поиска от Google на сайт под управлением WordPress таким образом, чтобы не испортить оригинальный дизайн формы ввода поисковых запросов в вашем шаблоне.

От: Михаилl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2013

Статья в помощь начинающим, о том как сделать свой сайт!!!

От: ambassadorl Интернет> Веб дизайнl 05/12/2008 lПоказы: 464

Вы решили создать свой блог. Первое что нужно сделать это выбрать на какой панели управления будет работать ваш блог. На сегодняшний день, выбор CMS очень велик. Есть много разных панелей управления, платные и бесплатные, они имеют как свои преимущества, так и недостатки. Я предлагаю Вам, для создания своего нового блога, использовать бесплатную панель управления (CMS) WordPress.

От: profseol Интернет> Блоггингl 11/03/2012 lПоказы: 73

Wordpress является сейчас наиболее популярной платформой для хостинга блогов - сплогов. Иногда возникает потребность в массовый установке скрипта. Это сателито-строение, построение сетки блогов - сплогов для сапы. На рынке для этих целей есть несколько решений. Наверное никто не будет спорить с тем, что отладка скриптов, в том числе и Wordpress удобнее на рабочем компьютере. Что, если мы просто возьмем Wordpress 2.7.1, поставим и настроим его на Localhost, получив таким образом великолепную сборку для дальнейшего использования в качестве блога - сплога.

От: stepanl Интернет> Интернет-маркетингl 26/08/2009 lПоказы: 154

Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 73

Ни для кого сейчас не секрет, что сайт - это лицо фирмы. А лицо вашего сайта - это его шаблон. Чем симпатичнее будет шаблон сайта, тем лояльнее ваши посетители будут относиться к вашей фирме. А значит, нужно постараться использовать как можно более качественный и оригинальный шаблон для сайта вашей конторы.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 17/09/2010 lПоказы: 71

Практически каждый день в глобальной сети разрабатывается множество интернет-сайтов. Это связано с тем, что уровень развития образования в сфере информатики вырос до очень высоких значений. Запуск интернет-сайта уже не требует специальных опыта в области вебдизайна. Вполне достаточно лишь уметь обращаться с компьютером или ноутбуком. Работу разработчика сайта значительно упрощают CMS-системы - это системы управления сайтом в целом.

От: Александр Селивановl Интернет> Веб дизайнl 20/02/2010 lПоказы: 116

Сегодня интернет стал частью нашей жизни. Если каких-нибудь пять лет назад иметь свой блог считалось роскошью, доступной не каждому, то сегодня дневники в онлайн-мире заводят все, от школьников до президента. Перед тем, как создать блог, нужно подумать над главным вопросом: «Какую цель вы преследуете?». Именно от того, какой вы дадите ответ, и будут зависеть ваши последующие действия.

От: Architectofruinl Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010 lПоказы: 41

Здравствуйте ВСЕМ кто находиться на моем сайте.Я хочу Вам рассказать , как создать сайт и заработать свои первые баксы!!!

От: Alexl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2010 lПоказы: 75
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 104

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 96
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 346
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 97
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 53

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 56
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 87
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога, помнится в одной статье, я вам говорил, о том, что перед тем как опубликовать её, я занимаюсь редактированием статьи, после того, как написал её, чтобы поисковые системы полюбили её и читатели находили. Перед тем, как показать, как я делаю это, расскажу вам немного о ключевых словах – это слова, по которым поисковики находят ваш блог, статьи, фото, видео и они же ведут учет таких слов.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 20/05/2013 lПоказы: 96
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 475
Охота и Рыбалка

Я убежден, собственно основная масса жителей нашей планеты считают, что вариант, при котором, они готовят еду без помощи других, им не подходит, мыслят собственно, коль скоро они станут копается в столовой, с готовкой, исключительно взирая потратят, и так не грандиозное время, вечернего отдыха. Хотя я не имею отношения к этой группы жителей нашей планеты.

От: Охота и Рыбалкаl Kулинария> Полезные советыl 10/07/2013 lПоказы: 398
Охота и Рыбалка

Усердным рыбакам, живущим в городе Москве и ее окрестностях, возможно позавидовать, так как Подмосковье – неповторимый естественный ареал, славящийся собственными водоемами, на берегах которых так хорошо предаваться рыбной ловле. Самостоятельно от того, в котором окружении Столицы либо Подмосковья обитает рыбак: всего немного часов на каре, автобусе или же электричке отделяют его от большого количества неповторимых естественных уголков, как предназначенных для рыбалки.

От: Охота и Рыбалкаl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 20/06/2013 lПоказы: 115
Блок автора
Категории статей
Quantcast