Поднять Тиц До 20

Опубликованно: 05/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 219 |

Поднимаем Тематический Индекс Цитирования (тИЦ) до 20.

Время от времени происходит событие, которое обычно в Интернете вызывает всеобщее волнение. О том, когда Яндекс делает обновление тИЦ можно узнать на многих форумах и сайтах, где общение на эту тему и волнение пользователей разгорается поминутно. Адекватная выдача для Яндекса ещё проблема, в то время, как способность вносить волнение в массы и приковывать к себе внимание SEOшников и веб-мастеров, развита просто прекрасно. Особенно это касается такой темы, как тИЦ. 

Существует множество теорий на тему поднятия тИЦ до 20 и выше, но все они остаются лишь теориями, так как конкретного алгоритма действий, либо какого-то однозначного ответа на этот вопрос не существует. Есть даже мнения, что для того, чтобы всё время сохранять ажиотаж, а также внимание, во всей этой системе присутствует некий фактор случайности присвоения тИЦ Яндексом.

Между Яндексом и Google различие состоит в том, что тИЦ, как некая оценка Вашему сайту, присваивается за несколько месяцев, опять же, Вашей плодотворной работы. В то время, как Google ставит подобную оценку за полугодие, или, как у студентов – за семестр.

Итак, вот несколько методов и советов, с помощью которых пользователям удавалось поднять Тематический Индекс Цитирования до 20 всего лишь за несколько месяцев и без вложения в это каких-либо финансов.

1) Комментирование. Вот вам первый совет: заходите на рейтинг блогов Blograte и просматривая список, оставляйте хотя бы по одному комментарию в блоге. Таким образом, каждый божий день комментируйте около 5 блогов.

2) Не забывайте, что тИЦ – тематическое явление. Поэтому, на каждом подобном тематическом форуме (Searchengines, Sape, Maultalk форумы) впишите ссылку на сайт в своём профиле. А также сделайте по несколько анонсов постов на каждом из этих форумов, со ссылкой на сайт, естественно. Потому что ссылка из Вашего профиля не везде будет индексироваться.

3) тИЦ также явление комплексное, о чём тоже не нужно забывать. Поэтому «бэки» должны быть с различных ресурсов, блогов и т.д. Потому, не стесняйтесь проявлять фантазию в добыче этих самих «бэков».

4) Анонсируйте свои посты в web-мастерских социалках, а также в Twitter'е.

5) Явно не лишним будет добавить свой блог в такие рейтинги блогов, как рейтинг Терехова, Блогрейт, само собой. И ещё в некоторые мелкие каталоги.

6) Не сбрасывайте со счетов такой момент, как обмен постовыми.

Именно по такой схеме многие и поднимают тИЦ до 20 и выше.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/podnyat-tic-do-20-5716343.html

Обсудить статью

Andrew Boozzoo

продвижение сайта в поисковиках,белый каталог сайтов,раскрутка сайта с нуля,список белых каталогов,трастовые сайты,доска бесплатных обявлений,повысить тИЦ и PR,скачать stoner southern rock бесплатно mp3

От: Andrew Boozzool Интернет> Форумыl 15/08/2013

Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 354

На сегодняшний день в интернете встречается много рекламы по поводу раскрутки сайта. Недавно я нашел такое заявление, что такая-то компания, самая лучшая компания по раскрутке сайтов, производит раскруту сайта за 2 недели. Что за срок 2 недели? 2 недели – это половина месяца

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2009 lПоказы: 51

зачем мне платная регистрация интернет ресурса в каталогах, если его можно зарегистрировать самому и бесплатно, но я хочу заметить что "бесплатно" это лишь условное обозначение колоссального количества времени, которого вам придётся потратить на регистрацию

От: ps946548l Интернетl 11/09/2013 lПоказы: 12

Раскрученный сайт - это сайт, имеющий хорошую посещаемость. Для разных сайтов эта цифра может меняться от 100 до 1000 человек в день. Но, нельзя назвать раскрученным сайт, если количество клиентов не возрастает день ото дня. Чтобы быть впереди, нужно постоянно работать над сайтом.

От: Анатолийl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2008 lПоказы: 232
Алексей Кобзарев

Сегодня Вы узнаете как вести блог в интернете, об ошибках блоггеров и как вести свой блог правильно! Ошибках блоггеров, которые уже имеют свои сайты или блоги в интернете, это информация будет полезна блоггерам, которые только планируют создать интернет ресурс и зарабатывать на нем деньги!

От: Алексей Кобзаревl Интернет> Блоггингl 17/10/2013 lПоказы: 60
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 281
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 106

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 100
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 362
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 103
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 57

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 63
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95

Возможно, Вы ещё не знаете, что такое доменное имя? Это всего-навсего адрес сайта в Интернете. У каждого сайта своё уникальное доменное имя. С этим разобрались. Теперь, давайте разберёмся с тем, где приобрести доменное имя и как его правильно выбрать? Начнём с первого вопроса.

От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2012 lПоказы: 45

Привет Читатель! В данной статье я попытаюсь рассказать, про SEO и что из себя оно вообще представляет? SEO – с английского языке звучит и пишется как Search Engines Optimization, в переводе означает «поисковая машинная оптимизация». Ну, а если выражаться по-простому – Поисковая Оптимизация. Многие люди задумываются зачем же она нужна. И каким образом достигается? проще говоря SEO- это оптимизация сайтов. Предположим, что у вас имеется сайт, с помощью которого вы продает определенный товаров.

От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/02/2012 lПоказы: 44
Блок автора
Категории статей
Quantcast