Создание Сайтов Самостоятельно

Опубликованно: 04/10/2013 |Комментарии: 0 |

Создание сайтов самостоятельно

Первым шагом будет выбор тематики, после основываясь на ключевом слове тематики мы подбираем домен, который желательно будет отображать суть, легко произносится, запоминаться с первого взгляда и быть лаконичным и т.п.

Третьим и четвертым шагом будет выбор хостинга, привязка домена и установка движка WordPress на него. Более подробную информацию Вы найдете в указанных статья, но я добавлю, что лучше всего выбрать хостинг с конструктором сайтов на нём, тогда создание сайта у Вас займет не более 10 минут, вместе с регистрацией домена и привязкой его с хостингом.

Пятым шагом будут первые установка в консоли, Вам предстоит заполнить общие данные, поставить галочку не индексировать сайт, т.к. пока что он находится в разработке, выбрать шаблон для своего сайта подходящий Вашей тематики, основываясь ещё на нескольких базовых принципах.

Также можно немного отредактировать выбранный шаблон, настроить его под себя создать собственный логотип для сайта.

Шестым шагом нужно будет установить базовые плагины, которые будут защищать сайт от спама, нужно будет обезопасить сайт от форс-мажоров настроив автоматическое ежедневное резервное копирование данных, создать карту сайта и постраничную навигацию, чтобы улучшить внутреннюю ссылочную массу и улучшить юзабилити сайта.

Седьмым шагом нужно будет создать иконку сайта, чтобы в будущем в поисковой выдаче около сайта была Ваша иконка, а также на вкладках.

Восьмым шагом необходимо подготовиться к первым посетителям и установить форму обратной связи.

Девятым,десятым и одиннадцатым шагом, необходимо создать XML карту сайтов для роботов, создать для них правила по перемещению — файл robots.txt, после сайт зарегистрировать в поисковых системах, но перед этим снять галочку о запрете индексации, которую мы ставили ранее.

Двенадцатым шагом будет установка и настройка Rss ленты новостей сайта, для Ваших будущих постоянных читателей, чтобы они получали оповещения на почту о новых материалах.

Тринадцатым шагом мы увеличим внутреннюю перелинковку сайта и увеличим время нахождения посетителей на сайте, установив плагины хлебные крошки и похожих статей.

Четырнадцатым шагом установили плагин Hyper Cache, который увеличит скорость загрузки сайта, путём кэширования файлов.

По большому счету Ваш сайт готов!

Но я советую ещё установить плагины All in One Seo Pack для продвижения статей в поисковиках, клавиши социальных сетей, чтобы привлекать дополнительный трафик из них.

Также оживить контент фото и видео файлами, установив специальные плагины, которые помогут не нагружать сайт.

Могу поздравить вас и себя с пройденным первым этапом!

Надеюсь, вам понравилось читать мои предыдущие статьи, теперь же основная масса времени будет уделена оптимизации и раскрутки блога.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/sozdanie-sajtov-samostoyatelno-6784852.html

Обсудить статью

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 80

Если вы хотите создать сайт, но не имеете знаний в сайтостроительстве, то необходимо прибегнуть к опыту профессионалов. Много разработчиков сайтов предлагают системы по управлению сайтом или CMS. CMS имеют ряд отличий, но все предназначены для управления сайтом для новичков. Различные системы стоят различных, в том числе и значительных, денег. Но не всем известно, что бесплатные системы управления сайтом по качеству работы и предлагаемым сервисам превосходят многие платные CMS.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 09/06/2009 lПоказы: 153

Эта статья посвящена созданию сайта с нуля, не имея денег. Последовательно описывается полный путь создания посещаемого и приносящего прибыль сайта. Даётся множество советов таких, как "С чего начинать?", "Как научится создавать сайты?" или "Где взять деньги, как заработать?".

От: knigovl Интернет> Веб дизайнl 24/04/2010 lПоказы: 135

Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 187

Схематично описаны шаги по созданию собственного сайта, его наполнению и дальнейшему развитию. Данная статья пригодится новичкам, никогда до этого не сталкивавшимся с сайтостроением.

От: UserXl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2010 lПоказы: 57

Основной объем информационных ресурсов в виде веб-страниц или файлов в формате html находится на веб-сайтах, размещенных на Web-серверах (на хостингах) сети Интернет. Веб-сайт является набором веб-страниц, объединенных общей тематикой и связанных между собой гиперссылками. В зависимости от технологии создания сатов они бывают: стстическими, динамическими, Flash и комбинированными сайтами

От: Владимир Ткаченкоl Образование> Саморазвитиеl 26/05/2009 lПоказы: 2,071

Как создать сайт бесплатно? Помню, о первом своём сайте я задумался, когда мне было 14 лет. Я просто "бродил" по сети, и мне нравилось видеть хорошие сайты, я сам мечтал быть админом, управлять сайтом, делиться знаниями и всем прочим. Тогда меня интересовала игровая тематика. Так вот, тогда я и не знал, что существует множество бесплатных сервисов, где любой желающий может создать свой сайт/блог.

От: manofctl Интернет> Веб дизайнl 02/03/2014

Краткое руководство для начинающих веб-мастеров, которые очень хотят создать свой сайт, но не знают с чего начать

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 12/10/2010 lПоказы: 105
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 53

Создание сайтов - один самый высокооплачиваемых видов заработка в Интернете. Главное здесь найти заказчика, желающего создать свой сайт и имеющего финансовые возможности оплатить эту работу. Давайте рассмотрим как организовать создание сайтов для салона красоты и на этом заработать. Ввиду большой конкуренции, именно они нуждаются в качественной рекламу для привлечения большего количества состоятельных клиентов. Создание подобного сайта не сложная работа даже для начинающих вебмастеров, главное в

От: zachot777l Карьера> Работа в сетиl 22/09/2010 lПоказы: 33
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 122
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 73

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 57
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 88
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 47
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 26

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 29
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 37
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 95
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 45
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 77
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 41
Ferris Buller

Анонс книги Эрика Берна: «Игры, в которые играют люди» Берн — знаменитый психолог и психиатр двадцатого века, создал «анализ взаимодействий», который изучает поведение человека в ближайшем его окружении (семья, работа и т.д.). Анализ Э. Берна основывается на определении состояний Эго, задействованных в игре (человек имеет три состояния Эго: родитель, взрослый и ребенок).

От: Ferris Bullerl Культура> Литератураl 24/06/2013 lПоказы: 26
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 51
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 32
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 56
Блок автора
Категории статей
Quantcast