Внешняя Оптимизация Сайта-Основные И Методы

Опубликованно: 06/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Внешняя оптимизация сайта, безусловно самая главная задача любого владельца сайта (вебмастера)В данной статье будет рассмотрено и уделено внимание некоторым важным особенностям и методам.

Внешняя оптизация сайта общее количество сайтов  ссылающихся на конкретный сайт. В  статье будем называть его "продвигаемым". Поисковые системы расценивают данный факт как рекомендация других сайтов на продвигаемый тем самым увеличивая его (сайта) индекс ранжирования, у каждой поисковой системы он свой, к примеру у яндекс- это ТИЦ, у google-PR.Но не стоит,"на лево и направо раскидывать ссылку" на свой сайт. Иначе итог будет совершенно обратный - точнее продвигаемый сайт может попасть в бан поисковых систем.  При наличии ссылающихся внешних ссылок на продвигаемы сайт учитывается также их авторитетность. Под авторитетностью понимается, чем больше показатели ранжирования ссылающегося сайта на продвигаемый, тем ссылка становится авторитетней, также  большое значение имеет, чтоб ссылка ссылающегося сайта на продвигаемый была односторонней.

Теперь рассмотрим способы получения авторитетной ссылки. К примеру Вы написали замечательную статью на продвигаемом сайте, сделайте качественный рерайт данной статьи, так чтоб она имела 100% уникальность. Конечно процесс трудоемкий и требует время,но цель оправдывает средства. Если же у Вас нет свободного времени на написание рерайта Вы можете обратиться к фрилансерам для заказа на рерайт Вашей статьи в среднем рерайт статьи варьируется от 30 руб за 1000 знаков. Затем, уже переписанную и уникализированную статью Вы можете разместить в Белом каталоге статей с показателями ранжирования выше Вашего (в данном случаи, чем больше показатели, тем лучше)

Далее проведите регистрацию продвигаемого сайта в трастовых каталогах. Каталоги сайтов (ссылок) также с высоким индексом ранжирования.

Еще один из вариантов -зарегистрируйтесь на форумах с высокими индексами ранжирования,в своем профиле укажите ссылку на свой сайт.Оставьте на форумах несколько обдуманных комментарий, комментарии лучше оставлять в популярных темах которые все время обсуждаются.

И заключительный способ - оставляйте комментарии в блогах -dofollow, т.е. те блоги где не закрыта индексация комментариев. Список таких блогов не сложно найти в интернете.

Вот необходимые шаги для внешней оптимизации продвигаемого сайта. Придерживайтесь их и Вы получите желаемы результат

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/vneshnyaya-optimizaciya-sajta-osnovnye-i-metody-4737698.html

Обсудить статью

Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 354

Каждый владелец своего web-сайта задавал себе вопрос : « Как раскрутить сайт быстро и бесплатно?» Я помогу вам решить эту проблему!

От: Александрl Интернет> Поиск в сетиl 28/02/2012 lПоказы: 65

Помимо внутренней оптимизации вашего ресурса, можно воспользоваться методами внешней оптимизации, которая, как правило, подразумевает наращивание сылочной массы. Среди методов внешней оптимизации различают белые, черные и серые способы продвижения. Чисто белые методы зачастую являются неэффективными, а использование черных не принесет продолжительного результата и грозит санкциями со стороны ПС.

От: Иннаl Интернет> Поиск в сетиl 26/03/2011 lПоказы: 40

Раскрученный сайт - это сайт, имеющий хорошую посещаемость. Для разных сайтов эта цифра может меняться от 100 до 1000 человек в день. Но, нельзя назвать раскрученным сайт, если количество клиентов не возрастает день ото дня. Чтобы быть впереди, нужно постоянно работать над сайтом.

От: Анатолийl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2008 lПоказы: 232

Подборка бесплатных сервисов для оптимизаторов.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 07/12/2008 lПоказы: 345

В этой статье рассказывается о тех действиях, которые необходимо совершить с вашим сайтом, для того, чтобы его популярность в поисковых системах росла.

От: Дмитрий Жилинl Интернет> Поиск в сетиl 21/02/2015 lПоказы: 19

«Активную жизнь каждому сайту» - вот главная идея нового портала. Причем доступность такой возможности самая высокая. То есть он для всех, кто хочет это сделать, независимо есть у него деньги или нет. Потому как запускаемая в работу новинка абсолютно бесплатная. Не верите, проверьте - анализ-сайта.com. Оптимисты обязательно обрадуются, а пессимисты проворчат что-то типа «бесплатный сыр только в мышеловке». Но есть еще такая группа инет пользователей как – сомневающиеся. Они обязательно зададут в

От: sedoi95733l Интернет> Общение в сетиl 13/10/2014 lПоказы: 18

Все кто столкнулся с вопросом продвижения сайта знают что внешние ссылки играют огромную роль. В статье описаны все способы бесплатного получения внешних ссылок.

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2012 lПоказы: 464

Site-Reporter Free - абсолютно бесплатная программа для анализа продвижения сайта. С помощью Site-Reporter Вы сможете произвести SEO-анализ сайта, то есть анализ позиций и параметров сайта в поисковых системах по ключевым запросам. Благодаря удобному интерфейсу и широкому спектру настроек работа по продвижению сайта станет легким и приятным занятием!

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 09/06/2009 lПоказы: 148

В чем состоит польза от размещения информации в каталогах статей, очень хорошо знают люди, которые когда-либо занимались поисковой оптимизации своего сайта. Для новичков в этой сфере интернета, возможно, будет полезна данная статья.

От: Makyarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2009 lПоказы: 123
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 281
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 106

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 100
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 362
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 103
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 57

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 63
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast