Заработок На Партнерских Программах… Или Новая Эра В Интернет Бизнесе!

Опубликованно: 01/08/2013 |Комментарии: 0 |

Все люди, которые пришли в интернет зарабатывать находят несколько способов:

    • На кликах
    • Как фрилансер – на копирайтинге, рерайтинге, создании и продвижении сайтов
    • Как партнер одной из МЛМ компаний
    • На партнерских программах
    • В хайпах и инвестиционных проектах

Что пробовали Вы? Возможно разные варианты. Но, скорей всего эти заработки Вам не принесли удовлетворения!

Вы когда-нибудь подписывались на курсы, тренинги и обучающие материалы? Скорей всего – ДА!

К чему я веду?

Для того, чтобы зарабатывать в интернете большие деньги и доход был стабильным, необходимо пройти обучение. Поэтому большинство людей подписывается на различные курсы, чтобы найти для себя что-то подходящее.

Но, как часто бывает, изучаешь множество курсов, проходишь различные тренинги, посещаешь вебинары, а результата нет. Почему?

В основном все инфобизнесмены, которые предлагают обучение, заинтересованы в том, чтобы Вы стали их «партнером» и продавали их платные инфопродукты. Вам предлагается стать продавцом чужих партнерских программ и зарабатывать 10-30% комиссионных.

Буквально вчера я получила письмо от одного инфобизнесмена с предложением воспользоваться супер предложением «Денежный дождь» и продавать продукт за 40% комиссии. И это все?

Что необходимо делать?

Вы должны вкладывать свои силы, время и деньги, чтобы рекламировать их продукт и зарабатывать мизерные комиссионные.

Но главное то, что пока продаете – зарабатываете, перестали продавать – заработка нет.

По сути, Вы вновь становитесь наемным работником, только не выходя из дому. И теперь Вы работаете не 8 часов, как раньше, а 10-12 часов в день. Практически целый день Вы сидите у компьютера и делаете рекламу чужих инфопродуктов.

Но, когда же наконец, Вы сможете работать в свое удовольствие, при этом зарабатывать столько сколько хотите и уделять время своей семье?

Ответ совсем рядом!

photo novayaera_zps92cae47e.jpg

Скоро!!! Наступает…

Новая ЭРА в интернет бизнесе.

Всего через два месяца компания Empower Network запускает новую платформу, которая поможет каждому желающему продвигать свой бизнес в интернете, нажатием всего нескольких кнопок.

Такого еще никто не видел и не пробовал. Это будет поистине революция в интернет бизнесе.

Когда-то Марк Цукерберг изменил методы общения в интернете и дал нам в пользование социальную сеть Facebook, которая сейчас буквально поглотила весь мир.

Точно так же, Empower Network перевернет само понятие бизнеса в интернете.

Тепер бизнес станет доступен каждому.

Какой путь выберете Вы?

Ждать пока в интернет придет новая платформа и затем использовать ее для своего бизнеса или уже сейчас присоединиться к команде первопроходцев и начать использовать систему продвижения, чтобы к началу запуска, уже быть продвинутым пользователем и бизнесменом.

Что даст Вам новая платформа:

  • Вы сможете работать без специальных знаний сайтостроения и программирования
  • Эта платформа будет проста в использовании и доступна каждому
  • Вы легко сможете продвигать любой бизнес в интернете, и не один
  • Вы сможете зарабатывать столько, сколько хотите
  • Вы будете уделять Вашему бизнесу гораздо меньше времени
  • Вы сможете зарабатывать 100% комиссии от продаж
  • Вы сможете контролировать свой бизнес, находясь в отпуске в любой точке планеты.

Вам это подходит?

Тогда присоединяйтесь к нашей команде Transformation Team уже сейчас.

В нашей команде Вы получите полноценное обучение и будете всегда находиться в курсе всех новостей развития по новой платформе.

Чтобы стать участником нашей команды, Вам необходимо сделать 3 шага.

Шаг 1: Зарегистрируйтесь по реферальной ссылке в компании Empower Network

Шаг 2: Сделайте оплату первого продукта компании – блоговой системы за 25$

Шаг 3: Добавьте меня в контакты в skype, чтобы получить  консультации по следующим шагам.

Мой skype: sekretliderstva.ru

Станьте участником новой платформы!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/zarabotok-na-partnerskix-programmax-ili-novaya-era-v-internet-biznese-6705100.html

Обсудить статью

Здравствуйте, дорогие читатели! Моя сегодняшняя статья будет посвящена партнерским программам, тому, какие их виды существуют.

От: Юлия Золотаяl Бизнес> Предпринимательствоl 29/07/2010 lПоказы: 132

В интернете возможно заработать многими способами. Безусловно у каждого способа есть свои плюсы и минусы. В этой статье я хочу обратить ваше внимание на заработок в интернете с помощью партнерских программ или партнерок. Почему именно партнерские программы? На мой взгляд это наиболее интересный и доходный способ заработка в интернете. Кроме того не обязательно иметь большой денежный капитал, чтобы начать зарабатывать. Как начать зарабатывать? Как известно,принцип заработка на партнерках,довольн

От: Денис Ивановl Интернет> Е-коммерцияl 17/02/2013 lПоказы: 56

Вопрос, как заработать в сети интернет, сегодня не дает покоя многим. Возможность зарабатывать в привычной, домашней обстановке привлекает все больше пользователей, но столкнувшись с обманом в сети, мало кто продолжает искать такую возможность. Многие разочаровываются и вообще больше об этом не думают. На самом деле, это не так сложно.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 02/03/2010 lПоказы: 87

У каждого пользователя сети Интернет рано или поздно возникает вопрос: Как можно заработать в Интернете? Многие новички онлайнового бизнеса ищут для себя возможность получения какого-нибудь простого заработка. Немногие могут сразу выйти на рынок со своим информационным товаром, а зарабатывать хочется всем. Одна из таких возможностей - это участие в партнерских программах. Они не требуют капиталовложений, времени на подготовку собственного интернет- магазина, наличия товара на складе.

От: Marinal Карьера> Работа в сетиl 23/07/2007 lПоказы: 269

Партнерская программа - это заработок в интернете за счет привлечения иных пользователей и получения вознаграждения в виде процентов от дохода системы. Проценты начисляются на Вам счет и после достижения Вами минимума для выплат Вы получаете деньги на вебмани, к примеру. Партнерки есть и у магазинов, бирж, обыкновенных сайтов. Но они совершенно различны друг от друга. Вам предстоит не легкая задача которая основывается на выборе качественных, доходных партнерок.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 01/01/2009 lПоказы: 64

В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 174

Заработок на сайте - одно из самых перспективных направлений в интернет-заработке. Вариантов как заработать на своем сайте предостаточно, в этом вы убедитесь, прочитав мою статью. Их можно успешно сочетать, а можно остановиться на каком-то одном. Важно разобраться что же для этого надо и сколько можно заработать.

От: Ганич Аннаl Карьера> Работа в сетиl 17/02/2010 lПоказы: 147

В этой статье кратко представлены общие понятия о возможности заработка в интернете и об одном из способов начать бизнес в интернете в домашних условиях.

От: Еленаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/11/2010 lПоказы: 106

Предлагаем вам узнать как зарабатывать несколько тысяч долларов на валютном рынке форекс не вкладывая ни рубля и не рискуя потерять свои денежные средства. Мы научим вас зарабатывать реальные деньги через интернет работая 2-3 часа в сутки.

От: Максl Карьера> Работа в сетиl 13/07/2010 lПоказы: 301
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 290
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 108

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 102
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 375
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 104
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 58

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 66
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95

Скажите «Хватит!» ежедневной монотонной работе, которая, к тому же не приведет к улучшению Вашей жизни, и начните свой собственный бизнес. Вас пугает сама мысль о создании бизнеса? Поверьте: «Не так страшен черт, как его малюют» и открыть бизнес с небольшими вложениями сегодня вполне реально. Идеи бизнеса могут быть различны. Я покажу Вам какие этапы проходит любой бизнес. Если, при создании бизнеса, Вы не учтете эти моменты, то Ваш бизнес не получит должного развития.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 08/05/2012 lПоказы: 80

Каждый день, по несколько раз мы с Вами делаем выбор. Мы выбираем во что одеться, что купить поесть, на какую работу пойти, за кого замуж выйти, в какое кафе или кинотеатр пойти, чем заняться в выходной день и т.д. Точно так же мы выбираем свою жизнь. Какая она будет, к чему мы придём – к бедности или богатству? Не верите? Давайте разберёмся.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 21/04/2012 lПоказы: 105

Цикл жизни Лидера заключается в четырёх этапах: Планирование Организация Мотивация Контроль Все четыре этапа очень важны, т.к. если какой-либо этап выпадает, то и деятельность Лидера начинает хромать, что ведет к поражению. Итак, давайте разберём что входит в каждый из перечисленных этапов.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 09/04/2012 lПоказы: 107

Для того, чтобы достичь успеха в разных сферах деятельности, в том числе и в бизнесе МЛМ, необходимо быть Лидером. Поэтому важно знать, в каком направлении необходимо развиваться, чтобы стать эффективным Лидером.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 21/03/2012 lПоказы: 213

Лидерство – это выбор! Выбор быть лидером. Эти чувства и качества находятся внутри вас. Развивайте их. Вы рождены, чтобы быть лидерами!!!

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/02/2012 lПоказы: 102

Как быть счастливым? Я думаю, что на этот вопрос у каждого есть свой ответ. Но, почему же не все люди счастливы? Чего не знает основная масса людей? Какая информация доступна только избранным? Сегодня я хочу поделиться с Вами основным секретом счастья. Чтобы быть счастливым нужно быть Самим Собой, естественным и гармоничным, таким, каким Вас создала Природа. «Будь Собой. Прочие роли уже заняты» - сказал Оскар Уайльд. «И это всё?» - спросите Вы.

От: Liudmila Semenoval Дом и Семья> Семейная психологияl 01/02/2012 lПоказы: 43

Вас достала работа на дядю? Вы хотите развивать свой бизнес? Не знаете какой? Тогда эта статья для Вас.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/01/2012 lПоказы: 152
Блок автора
Категории статей
Quantcast