Стоматология Израиля - Лучшая Цена За Качество

Опубликованно: 23/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 205 |

Индивидуальный подход на всех этапах стоматологического лечения с учетом пожеланий пациента. У каждого из нас есть свои индивидуальные особенности расположения, формы, состояния зубов, дёсен, челюсти, различная плотность костной ткани. Не говоря уже и о том, что больной зуб, может быть следствием заболевания организма, нарушения обмена веществ и дефицита определенных микроэлементов. В стоматологических клиниках Израиля Вам проведут комплексное обследование, составив индивидуальный план процедур и мероприятий, на основании данных обследования.

 

Квалифицированные специалисты: врачи-стоматологи, анестезиологи, рентгенологи, терапевты, челюстно-лицевые хирурги, ежедневно принимают пациентов из стран ближнего и дальнего зарубежья. Наши специалисты имеют большой опыт работы с самыми разными, в том числе «сложными» в диагностическом и в лечебном плане случаями.

 

Надежное обезболивание. По результатам обследования, вида манипуляции и общего состояния пациента, лечащий врач, совместно с анестезиологом, индивидуально подберет Вам  вид обезболивания.  В отличие от небольших стоматологических кабинетов, в клинике доступны все виды медикаментозной анестезии от местного обезболивания, медикаментозной седации, до общего наркоза.

 

Высокий эстетический результат при лечении зубов в Израиле. Наши специалисты подбирают материалы, подходящие индивидуально по цвету, с помощью компьютерного моделирования подбирают идеальные для пациента формы зубных протезов, достигают естественного вида здоровых, красивых зубов, в том числе зубных протезов и имплантатов.

 

Функциональные здоровые зубы, без компромиссов. Отсутствие одного или нескольких зубов выглядит не только эстетически не привлекательным, но и причиняет вред остальным здоровым зубам. Из-за неправильного перераспределения нагрузки, происходит изменение прикуса, изменяется контур лица. А недостаточно обработанная в ротовой полости пища, повреждает желудочно-кишечный тракт. Раньше протезирование, имплантация проходили в несколько этапов, которые могли быть растянуты на месяцы. На данный момент, в Израиле новые методики восстановления недостающих зубов, позволяют значительно сократить время восстановления, вплоть до одномоментной имплантации.

 

Материалы и оборудование, производимые в Израиле для стоматологических клиник, пользуются спросом во всем мире. Проходя курс лечения у нас, пациент не переплачивают за транспортировку и перекупку дорогостоящих стоматологических материалов. С другой стороны, у пациента всегда есть выбор, воспользоваться материалами любого зарубежного производителя. Так как в наших клиниках всегда представлен в наличии весь спектр материалов для лечения и восстановления зубов, различной ценовой категории.

 

Организация оказания стоматологических услуг: представительство нашей клиники в России поможет в приобретении билетов, бронировании гостиницы, окажет информационные и другие услуги. Комфортные условияво время лечения и пребывания пациентов в Израиле: уютная атмосфера в стоматологической клинике, русскоговорящий персонал, европейский сервис.

 

Доступные стоматологические услуги: когда идет речь о зубной боли, о зубных дефектах, нет времени на разъезды по городу в поиске клиники оснащенной оборудованием, поиск нужного специалиста, нет времени на ожидание визы. Действовать нужно быстро. Клиника в Израиле полностью укомплектована оборудованием, есть все необходимые материалы, чтобы в удобное для клиента время и в кратчайшие сроки оказать стоматологическую помощь в полном объеме. Для приезда в страну оформление визы не требуется.

 

Полный набор стоматологических услуг в одной клинике: терапевтическая стоматология,  детская стоматология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология (протезирование, имплантация), ортодонтия (изменение прикуса), пародонтология, косметическая стоматология, профилактическая стоматология.

 

Челюстно-лицевая хирургия в Израиле. Особой популярностью среди медицинских туристов пользуются услуги отделения челюстно-лицевой хирургии:

- удаление зубов, подготовка ротовой полости к размещению имплантанта/протеза;

- диагностика и лечение новообразований (кист, опухолей) с последующим восстановлением тканей;

- диагностика и лечение врожденных пороков развития, аномалий челюсти, прикуса, хирургическая коррекция асимметрии лица;

- диагностика и лечение хронического болевого синдрома;

- лечение заболеваний  сустава нижней челюсти;

- лечение последствий травм, переломов;

- операции на околоушных железах;

- оперативное лечение синдрома сонного апное (храп, остановка дыхания во время сна).

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/stomatologiya-izrailya-luchshaya-cena-za-kachestvo-4294878.html

Обсудить статью

Рентген зубов – самый точный метода диагностики заболеваний ротовой полости. Стоматологи назначают его не только взрослым, но и детям.

От: stommvdentl Медицина> Cтоматологияl 10/07/2013 lПоказы: 520

Какого врача каждый ребенок боится больше всего на свете? Разумеется, стоматолога. Посещение стоматологического кабинета обычно вызывает ассоциации и у взрослых, и у малышей с болью и страхом, со странными и пугающими медицинскими инструментами.

От: chaica13l Медицина> Cтоматологияl 07/07/2013 lПоказы: 171

Потеря одного или нескольких зубов уже давно не трагедия. Эту проблему легко можно решить с помощью имплантации.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 13/06/2013 lПоказы: 98

Как вылечить зубную боль, народные средства против зубной боли. Острая зубная боль и экстерная помощь.

От: megabitsl Медицина> Cтоматологияl 08/06/2013 lПоказы: 105

Гиалуроновая кислота – это вещество, которое присутствует в человеческом теле. В наивысших концентрациях она содержится в жидкостях суставов и глаз. Гиалуроновая кислота, используемая в медицине, добывается из петушиных гребней или вырабатывается бактериями в лабораториях.

От: Еленl Медицина> Cтоматологияl 05/06/2013 lПоказы: 85

Все родители помнят этот волнующий и такой без-сил-оставляющий момент появления первых зубов у любимого чада. Но не все из них знают, что начинать ухаживать за зубками необходимо уже с этого возраста.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 19/05/2013 lПоказы: 81

Регулярные походы к стоматологу детям необходимы в той же мере, что и взрослым.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 02/05/2013 lПоказы: 84

Утрата даже одного зуба причиняет дискомфорт: нам неудобно жевать, рот выглядит неухоженным и неаккуратным. Благодаря современной медицине эту проблему можно легко решить с помощью зубных протезов. Одним из популярных вариантов зубного протезирования являются съемные протезы.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 08/04/2013 lПоказы: 141

На данный момент врачи в Израиле разрабатывают новые методы лечения рака под названием «целевая терапия». В случае успеха, с помощью этой терапии можно будет воздействовать целенаправленно на раковые клетки.

От: mediknewsl Медицина> Медицинский туризмl 20/04/2012 lПоказы: 131
Блок автора
Категории статей
Quantcast