Как И Где Можно Познакомиться С Парнем Или Девушкой

Опубликованно: 30/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 242 |

Так уж повелела мать природа, что люди не хотят, не могут, да просто не созданы для того, чтобы жить в одиночестве. Другое дело кошки, но человек существо коллективное и просто нуждается в обществе и постоянном общении, да что там в обществе — больше всего каждый из нас нуждается во второй половинке. И повезло тем, кто находит ее, а ведь многие вынуждены много лет находиться в поисках. Одни говорят — это судьба и ждут, пока свершится чудо, другие же окончательно опускают руки и соглашаются с течением жизни. А третьи — постоянно пребывают в поисках и ищут новые знакомства. И действительно, разве не мы сами делаем свою судьбу. И пускай бегать за каждым встречным или встречной не выход, но прятать себя от других уж точно не стоит. И назревает главный вопрос, если не прятаться, то где тогда найти эти самые новые знакомства, да так, чтобы не на один вечер, а на всю жизнь? Тогда, в первую очередь, лучше начать с тех самых мест, где нежелательно знакомиться, если у вас серьезные намерения, встретить свою вторую половину.

Ночной клуб. И хотя, это самое распространенное место для знакомства в принципе, как правило, даже если отношения завязываются и быстро развиваются, они также скоротечно и заканчиваются. А происходит это потому, что изначально люди, которые приходят в клуб, не настроены на серьезные отношения, они их просто не ищут.

Работа. Может быть, вас это удивит, но работа отнюдь не самое лучше место, чтобы познакомиться с человеком, с которым потом можно построить семью (здесь имеются в виду сотрудники или начальство в виде потенциального партнера). Ваши конфликты в работе буду отражаться на семейной жизни и наоборот, к тому же вы не успеете отдохнуть друг от друга, хотя бывают и исключения. Хотя, косвенно работа вам может помочь обрести семейное счастье. Например, через друзей, родственников, сотрудников, или же вы можете на работе встречаться с людьми несколько иного рода деятельности. Тогда не упускайте своего шанса. Лучше знакомиться там, где вы можете найти единомышленника.

Клубы (спортивный, книжный и т.д.). Здесь вы всегда сможете узнать человека поближе, «изнутри», пообщаться с ним, себя показать, лишний раз увидеться, а не делать выводы только по «внешней оболочке». Боулинг или бильярд. Это и развлечение и вид спорта одновременно, здесь у вас масса возможностей привлечь объект симпатии. И общаться легко, и помощи всегда можно попросить, не все ведь спецы.

Сайт знакомств. А почему бы и нет. Сегодня это очень распространено, ведь интернет есть практически у каждого, тем более, что на многих сайтах распространены бесплатные знакомства. В наше время сайт знакомств заменил библиотеку, там можно найти много интересной информации и пообщаться с людьми. И, кстати, во многих случаях знакомства по интернету заканчиваются свадьбой и счастливым браком. А все потому, что люди успевают узнать характер друг друга, поговорить обо всем на свете, им важна в первую очередь душа, а не это ли настоящая любовь? Так что не пренебрегайте такой возможностью.

Социальные сети, они были задуманы именно для того, чтобы побудить людей на нечто большее, чем просто выставить свои новые фотки с сомнительным содержанием в ожидании таких же комментариев. По статистике женщины в возрасте от 15 до 30 лет в социальных сетях более активны, чем мужчины, активность которых приходится уже на 35 лет и старше. Это говорит о том, что женщины более открыты к общению, чем сильный пол на определенном возрастном этапе, а заодно указывая, что роли эти меняются с возрастом. И это мировая тенденция — показательный рост в мировых социальных сетях демонстрируют именно люди более старшего возраста, чем 20 лет. Похоже, именно тогда, когда действительно есть что сказать, появляется и потребность поделиться этим со всем миром.

Вообще мест, где можно встретить человека, который останется с вами на всю жизнь, очень много: и в обычном магазине, и на прогулке с собачкой, и на общественном мероприятии, даже на вокзале, в аэропорту и в ресторане. Все зависит только от вашего желания. И даже если вы ничем особо не увлекаетесь, и никуда не ездите, не забывайте хотя бы просто выходить на улицу, а вдруг именно сегодня вы в своем же дворе встретите свою вторую половину, чем черт не шутит?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-i-gde-mozhno-poznakomitsya-s-parnem-ili-devushkoj-5349384.html

Обсудить статью

Социальная сеть используется для общения внутри сайта. Собирайте друзей на своих страницах. Создавайте группы и публикуйте новости. Если вы кампания то это может быть удобно для вашего бизнеса. Подписки на страницы даже без добавления в друзья позволят вам постоянно оставаться в курсе событий.

От: Oleg Khorevl Интернет> Общение в сетиl 16/01/2014

Доброго времени суток. Неделю назад Я бороздил просторы интернета в поисках интересных и полезных сайтов и сервисов в сети Интернет. После недолгого серфинга Я наткнулся на интересный сайт...

От: Владl Интернет> Интернет-маркетингl 23/02/2015

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 92

Интернет – одно из мощных средств коммуникации – служит делу общения по интересам, даёт возможность новых знакомств, обмену информацией относительно хобби. И теперь новая социальная сеть для предпринимателей создана на сайте www.putevik.com .

От: putevikl Интернет> Общение в сетиl 28/10/2009 lПоказы: 47

Мечта маркетологов о бесконечной информационной досягаемости каждого конкретного человека сбылась – появились социальные сети. Благодаря Павлу Дурову, я теперь знаю, что Васе Петрову я могу продать надувную лодку, сноуборд, и, пожалуй, новенькую модель Kia Sportage. А вот кроссовер Infiniti – это не Васин ценовой сегмент. Такого красавца лучше предложить Эдуарду Викторовичу, ведь он, как-никак, директор Регионального Управления Коммерческих Организаций по Управлению Делами Региона.

От: iKurolesoval Бизнес> Управлениеl 26/08/2012 lПоказы: 173

Павел Дуров, создатель и совладелец самой посещаемой в России и Украине социальной сети "В Контакте", решил подзаработать еще "немного" денег, создав собственный сайт знакомств. Адрес сайта http://lovekiyou.ru/. Количество зарегистрированных пользователей превысило 17 500 000! Регистрация на сайте бесплатная, пользователю предлагаются различные сервисы, такие как: формула любви, звезда сайта, невидимка, различные викторины, подарки, фотогалереи и многое другое...

От: Павелl Разное> Слухиl 26/09/2010 lПоказы: 718

Регистрируясь на сайтах знакомств, парни и девушки рассчитывают найти вторую половинку. И многим это удается. Хотя мнения людей о виртуальных знакомствах довольно отличаются, не стоит отрицать, что в 30% случаев виртуальное общение может оказаться реальной любовью. Почему же все больше парней и девушек ищут любовь в интернете? Ответ довольно прост, всё потому, что наша быстрая и суетливая жизнь предоставляет все меньше шансов познакомиться с действительно интересным человеком.

От: Борисl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 11/07/2012 lПоказы: 156

Советы для тех, кто хочет научиться знакомиться с девушками в популярных социальных сетях, но не знает, с чего начать.

От: vagussl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 08/07/2011 lПоказы: 4,777

Как познакомится на сайте знакомств? Как правильно составить анкету? Роль фотографии в анкете. Как сделать хорошие фотографии для анкеты на сайте знакомств?

От: Антон Романовl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 02/04/2009 lПоказы: 1,377

Всего четверть века назад главным местом знакомств были общественные места - автобус и метро, танцевальные вечера и рестораны.

От: Alissial Отношения> Дейтинг и знакомстваl 20/04/2011 lПоказы: 410

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Интересно как Вы полагаете, что в наше время является наиболее бесценным у людей? Безусловно, это здоровье и самого человека, так и его родственников и близких. Ведя здоровье человека нельзя приобрести, это всем знакомая фраза, но часто мы забываем про нее, думая, что вылечить возможно абсолютно все и не задумываемся о профилактике и предупреждении

От: Машкаl Медицина> Народная медицинаl 31/10/2011 lПоказы: 39

Ресурсы на которых можно скачать музыку mp3, просто войдя в глобальную сеть, насладиться любимыми композициями не выходя из дома. Кроме того, и это тоже неоспоримый плюс, вы имеете возможность не только прослушать хорошо известные и любимые альбомы, но и познакомиться с новинками музыкальной индустрии. Большинство музыкальный порталов помимо скачивания музыку предлагают онлайн прослушивания!

От: Машкаl Культура> Музыкаl 31/10/2011 lПоказы: 71

Скачать музыку, кино, мультфильмы, софт, различные в Интернете очень удобно и быстро благодаря специальным ресурсам, на которых находится все вышеупомянутое. Вам абсолютно не нужно бродить по сети Интернет в поиске определенного фильма либо программы, все это находится на развлекательном веб-портале!

От: Машкаl Культура> Киноl 31/10/2011 lПоказы: 29
Блок автора
Категории статей
Quantcast