Как Сохранить Отношения

Опубликованно: 03/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Чувствуете, что вы находитесь на очень тонком  льду с вашим мужчиной - вам необходимо незамедлительно принять меры по исправлению положения.  Помните, что ничего еще не потеряно, пока не будет действительно закончено.  Само собой разумеется - это верно, только если вы действительно хотите этих отношений.

 Если вы действительно хотите узнать, как сохранить отношения, то следуйте следующим не сложным советам:

 1.  Отпустите прошлое, что бы построить будущее.  Многие люди имеют привычку цепляться за старые обиды, упрекая ими снова и снова своего партнера.  Этим вы только усугубляете свои отношения, удаляясь друг от друга.

Научитесь прощать и забывать все плохое, помнить только хорошее - это основа для новых прочных отношений.

Кроме того, необходимо взять на себя ответственность за возникшие проблемы. Часть вины в этом, наверняка и ваша.  Само собой разумеется, это не означает, что вы должны принять физическое, словесное или эмоциональное насилие.

2. Постарайтесь понять человека на столько, что бы общаться на одном "языке". Это одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются пары, так как каждый человек реагирует на одно и то же по-разному.  Если бы вы думали о вещах с точки зрения вашего партнера, то видели бы их совсем по-другому, а  также смоли бы понять, как решить вопрос полюбовно.

3. Принимайте партнера таким, какой он есть, не пытаясь осуществить какое-либо изменения.  Помните, что, в любом случае, вы только сможете изменить поверхностное поведение.  Глубоко укоренившиеся ценности и убеждения никогда не уходят, если человек действительно, не хочет их изменить.  Если вы научитесь принимать своего партнера таким, как есть, то многие проблемы в отношениях будут просто таять.

 Само собой разумеется, что эти советы работают тогда, когда оба партнера стремятся сохранить отношения и очень редко, когда стремление наладить отношения, только у одного из партнеров. Но даже на этом этапе, вы должны сделать первый шаг, тогда партнер, увидев ваши усилия в этом направлении и, сам заинтересован будет в налаживании отношений, он их поддержит.

Большая база анкет парней и мужчин для серьезных знакомств, собраны на сайте международного брачного агентства

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-soxranit-otnosheniya-6533625.html

Обсудить статью

В данной статье рассматривается одно из условий счастливой семейной жизни. Здесь нет табу, нет обязательных правил. Здесь всего лишь некоторые мои мысли по поводу сексуальной жизни супругов. Однако советы будут полезны каждой семье.

От: Ксения Велесl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/11/2008 lПоказы: 5,956

Ваши белые здоровые зубы это прекрасное состояние красоты. Они в свою очередь оказывают неоспоримое влияние на общее состояние здоровья. Теперь поговорим о том, как сохранить свои зубы. Зубная боль преследует большую часть населения всей планеты. Необходимость каждого человека чтобы он не страдал зубной болью – это качественный уход за ними

От: Yuri Kubachinl Медицина> Cтоматологияl 31/05/2012 lПоказы: 107

Хотите быстро и выгодно снять квартиру в Ставрополе? Хотите не оказаться обманутым агентами по аренде и собственниками квартир? Хотите найти действительно стоящий вариант для проживания в Ставрополе? В этой статье Вы найдете ответы не только на эти вопросы но и на многие другие

От: makler26l Финансы> Недвижимостьl 26/04/2012 lПоказы: 245

Рассмотрим более подробно процесс замены масла. Пожалуй, каждый из нас, покопавшись в багаже своего автомобильного опыта, вспомнит несколько тем, которые можно обсуждать всегда. И хотя мы постоянно подпитываем себя новыми знаниями, читаем журналы, следим за рекламой, но в какой уже раз задаемся старыми, как автомобильное колесо, вопросами. Один из них - как менять масло?

От: Егорl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/10/2010 lПоказы: 7,101

Как самостоятельно получить визу в Великобританию и самостоятельно заполнить анкету на визу в Великобританию. Полная информация по теме получения визы в Великобританию.

От: vell52l Путешествияl 29/05/2012 lПоказы: 283

Со времён создания человечества любая живая душа ищут себе пару для продолжения рода. Люди ищут родственную душу веками. Мужской пол тянется к женскому и наоборот. Кто то находит, кто то нет. Обрести крепкую, надёжную семью и сохранить отношения на долгие годы большое счастье для большинства. Как же сохранить чувства, как не разрушить что имеем?

От: Рафикl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2012 lПоказы: 159
Олег Никитин (mustofik)

Не знаете как поступить с вашей бухгалтерией, приходиться тратить драгоценное время чтобы разобраться, а вам еще нужно заниматься бизнесом. Я думаю прочитав эту статью – многое станет ясным!

От: Олег Никитин (mustofik)l Финансы> Банки и кредитыl 05/08/2008 lПоказы: 219

В данной заметке я излагаю мой личный опыт и опыт нашей компании по получению свидетельств о регистрации авторского права на программное обеспечение. В интернете довольно много материалов на тему авторского права, в своем большинстве – статьи компаний, предоставляющих услуги по ускорению прохождения этой важной, но очень уж непростой процедуры. Но так ли уж процедура непроста? Или она не проста только в России? Может быть, получить международное свидетельство дешевле и проще? На все эти вопросы

От: Александр Новичковl Компьютеры> Безопасностьl 20/09/2010 lПоказы: 136

Комитет по Машинам и Специальному Техническому Оборудованию Американского Общества Оценщиков Глава из книги «Оценка машин и оборудования» Научные редакторы перевода к.т.н О.С. Назаров, проф., д.э.н. В.М. Рутгайзер ИД «Квинто-Консалтинг»

От: Дмитрийl Бизнес> Управлениеl 17/12/2010 lПоказы: 119

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Несколько простых правил, которые помогут сделать правильные выводы о партнере во время интернет общения

От: bacan57l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 23/10/2012 lПоказы: 138

Статья для женщин и девушек из Украины, России и Белоруссии, надоевшим знакомства в интернет с не серьезными местными мужчинами, которые не желают понять того, что Вы хотите простого человеческого счастья - крепкой и надежной семьи.

От: bacan57l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/09/2011 lПоказы: 793

Сегодня, как ни когда ранее, многие обращаются к психологическим тестам. К примеру, устроиться на высокооплачиваемую работу или принять важное решение, чаще всего без них не получится. Для чего создаются тесты и что это такое? Ответ можно получить, прочитав статью Психологические тесты.

От: bacan57l Медицина> Психологияl 09/08/2011 lПоказы: 268
Блок автора
Категории статей
Quantcast