Почему Иностранцы Женятся На Русских Женщинах

Опубликованно: 09/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,971 |

Почему иностранцы женятся для русских женщинах Почему иностранцы женятся на русских женщинах и что такое знакомства с иностранцами, пойдет речь в этой статье.

Что отличает русских девушек и женщин от западных? В западных странах, да и не только западных, женщины вырастают внутренне независимыми. Они не привыкли думать о том, что необходимо к кому-то приспосабливаться в ущерб своему здоровью или своим привычкам.

Они знают свои права и умеют их отстаивать. Поэтому иностранным мужчинам они кажутся прагматичными и мало обаятельными. Западные женщины также, как и русские женщины, умеют вести домашнее хозяйство, ухаживать за детьми и мужем. В то же время, они и себя не забывают.

Они знают себе цену и никогда не позволят сесть себе на шею ни мужу, ни детям, ни родителям. Большинство западных мужчин не ищут домработниц, как иногда утверждают противники браков с иностранными женихами. Даже можно сказать, что их привлекают наши красивые, умные и образованные девушки и женщины.

Дальновидный мужчина понимает, что язык умная выучит и впоследствии с ней будет не скучно, так как хорошее воспитание и образование, достаточный культурный уровень русской невесты дадут ему возможность всегда с радостью ехать домой.

Кроме того, русские женщины умеют одеваться привлекательно и сексуально, так как им, как правило, привит хороший вкус. Это притягивает мужские взгляды. Приятно иметь рядом женщину, которая привлекательна, обаятельна и вместе с тем, верная и заботливая жена и мать его детей.

Знакомства с иностранцами также могут оказаться счастливыми, также как и для западных мужчин. Многие иностранные мужчины отмечают, что русские женщины порой незаменимы в трудных ситуациях. Пока мужчина думает, как ему выбраться из затруднительного положения, русская жена мгновенно находит выход.

Конечно, не всегда этот выход будет законным. И западный, законопослушный мужчина, его отвергнет. Но он знает, что его русская жена всегда разделит с ним трудную ситуацию. И конечно, это вызывает восхищение у его друзей, которые не имеют таких жен. По-разному ведут себя западные и русские женщины в семейных конфликтах.

Русские женщины чаще идут на компромисс, а западные женщины действуют, исходя из своего понимания ситуации. Другими словами, для любого человека очень важно уметь видеть жизнь такой, какая она есть. И не устраивать из проблем вселенскую трагедию.

Немаловажный фактор, который привлекает западных мужчин в русских женщинах - ориентированность на семью. Большинство женщин на Западе не спешат выходить замуж, обзаводиться детьми. Основные приоритеты в молодом возрасте у них - учиться, работать, путешествовать, а создание семьи у них на втором плане.

Конечно, семья является важнейшим приоритетом в их обществе. Но, у иностранок нет такого стремления немедленно выйти замуж за первого встречного, как у славянских девушек, боясь, что все станут их называть «старыми девами» или «неудачницами».

Безусловно, и в нашем обществе уже выросло поколение женщин, которые хотят иметь полноценную семью, но только после того, как станут хозяйками своей судьбы. Но, это тема отдельного разговора. Необходимо заметить, что успешные и умные иностранные мужчины с серьезными намерениями подчеркивают в своих анкетах, что ищут «образованную, состоявшуюся в жизни и нацеленную на семью русскую женщину".

При наличии ребенка, они готовы взять на себя заботу и о ребенке. Поэтому, составляя письмо для брачного объявления, старайтесь указывать не только обычный набор качеств: добрая, веселая, практичная, кулинарка и аккуратная. В большей степени, такие качества подходят для анкет по набору домработниц.

Лучше напишите о своих намерениях иметь стабильную и крепкую семью. Отметьте, что Вы любите, а также можете делать вне своей основной работы. Если есть какие-то навыки и умения, которые помогут заработать на первых порах в любой стране, ненавязчиво напишите и о них.

Очень многие западные мужчины обращают внимание на наличие таких умений. Посмотрите в мужских профайлах, какие качества они ищут в своих будущих русских и украинских невестах. Постарайтесь найти эти качества в себе. Не пишите о том, чего у Вас нет, или Вы не умеете.

Рано или поздно, правда раскроется, и тогда будет очень неудобно за свои выдумки. Если вы собираетесь искать иностранного жениха, помните, что многие советы, которые Вы найдете на разных сайтах, могут оказаться бесполезными в Вашей ситуации.

В любой ситуации всегда сохраняйте чувство собственного достоинства. Ведь Вы - та славянская женщина, которая может сделать себя, а также своего иностранного мужчину счастливым. Верьте в себя и в свои возможности и все получится!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/pochemu-inostrancy-zhenyatsya-na-russkix-zhenshhinax-960289.html

Обсудить статью

Статья для женщин и девушек из Украины, России и Белоруссии, надоевшим знакомства в интернет с не серьезными местными мужчинами, которые не желают понять того, что Вы хотите простого человеческого счастья - крепкой и надежной семьи.

От: bacan57l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/09/2011 lПоказы: 777

Как выйти замуж за богатого иностранца: шведа или португальца, или англичанина, или итальянца. Применяя для знакомства с состоятельными иностранцами брачное агентство или сайты знакомств с иностранцами.

От: Zamuzhl Интернет> Общение в сетиl 03/12/2009 lПоказы: 1,746 lКомментарии: 1

В настоящее время выйти замуж за иностранца возможно. Непосредственно при этом крайне не маловажно не промахнуться с вариантом претендента.

От: ivasregal Интернет> Общение в сетиl 03/12/2009 lПоказы: 65

Русские девушки пользуются огромной популярностью у западных мужчин, и это связано не только с красотой славянок. Для большинства русских представительниц прекрасного пола приоритетом является домашний очаг и счастливая семья, и мужчины, конечно же, это ценят.

От: Ольгаl Интернет> Общение в сетиl 11/12/2009 lПоказы: 152

Сегодня в БЦ "Бенуа" прошел семинар на такую насущную тему, как брак с иностранцем.

От: Наташа Афиногеноваl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/07/2011 lПоказы: 79

в общемировом миграционном процессе немалую долю составляют девушки и женщины, ищущие счастья за рубежом с иностранным мужем. Русские, украинские, белорусские девушки - не исключение. Конечно, в подавляющем большинстве девушки ищут возможность просто выйти замуж, не обязательно за рубеж. Но такая возможность ими не исключаетя. А для многих из них, является предпочтительной.

От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/10/2009 lПоказы: 2,644

Европейский бесплатный брачный сервис ради женщин из России, Украины, Белоруссии и стран Прибалтики для серьёзных и романтических отношений с голландцами, бельгийцами, швейцарцами, австрийцами.

От: Василийl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/06/2010 lПоказы: 54

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 228

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 275
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 934
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 604

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 291
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 575

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 51

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast