Подарки, Приятности, Вкусности: Как Не Забыть И Не Переусердствовать

Опубликованно: 19/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Пора уже писать дальше и больше.

И сегодня для вас начну небольшую серию о том, как мы дарим, отдаём и вкладываем свои ресурсы в любимых людей.

Одна из задач этой серии статей - не только рассказать вам о важности этого ритуала и натолкнуть вас на новые размышления, но и просто в очередной раз напомнить о том, что важно делать хоть какие-то движения. И напомнить о подарках, конечно.

Часть 1

Особенно важно это именно сейчас, когда вы думаете, что можно ничего не дарить и вообще ничего не делать, так как скоро новый год и вы всё равно сделаете какой-то подарок в честь этого замечательного праздника!

А вот и нет.

Оно, конечно, сработает. Но не так хорошо, как могло бы.

Если вы сделаете хоть один - маленький - знак внимания уже сегодня-завтра, то ваши новогодние подарки будут приняты с гораздо большим энтузиазмом. Такой эффект подогревания ажиотажа. Если уж вы сейчас не забываете, то на новый год точно будет всё хорошо. (и нет - завышенных ожиданий из-за этого не будет). Ну и, само-собой, это естественным образом взбодрит ваши отношения и улучшит как настроение вашей второй половинки, так и ваше собственное.

Для мужчин - как правило один цветок стоит 100-300 рублей. Для женщин - приготовить что-то особенное, купить носки, платочки, новую шапку /шарф в модном магазине, или перчатки (или что-то другое - особенно, если вы знаете, что нравится вашему мужчине) - тоже, честно говоря, достаточно дешево. Небольшие вложения, правда? И всё же это маленькое в финансовом плане вложение - являет собой большое вложение в ваши отношения.

Если вам кажется это странным - не думайте, а просто сделайте и наблюдайте.

Как давно вы делали что-то особенное специально для своей второй половины? Как давно вы что-то дарили?

P.S.: И помните - ваших отношения действительно могут быть очень счастливыми на протяжении всей жизни.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/podarki-priyatnosti-vkusnosti-kak-ne-zabyt-i-ne-pereuserdstvovat-6600320.html

Обсудить статью

dmotion

Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

От: dmotionl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 197

Все мы хотим дарить всегда только самые НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ, как же найти эти необычные подарки и в чем их необычность...

От: Юлияl Дом и Семья> Праздникиl 24/03/2010 lПоказы: 690

Красота привлекает людей. Совершенство- вне времени. Изменяются ценности и приоритеты, но неизменным остается тяга человека к прекрасному, к элитному великолепию. Ювелирное искусство – это не только граммы и караты. Это территория вечных ценностей. Золото и серебро, бриллианты и изумруды, сапфиры и жемчуга, топазы и рубины. Плюс к этому - вдохновение скульптурного мастерства и таланта, которым славится наш бутик.

От: Артемl Дом и Семья> Праздникиl 05/08/2010 lПоказы: 331

Если раньше было принято дарить подарки только родным и друзьям, то с развитием корпоративной этики в обиход вошли и подарки партнерам, сотрудникам, коллегам и начальству. Появилось понятие «корпоративные подарки». Такие подарки – это показатель уважения, благодарности за работу и способ расположить к себе всех, кто связан с предприятием.

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 06/07/2011 lПоказы: 156

Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011 lПоказы: 636

Обратитесь к любому с этим вопросом – и вы услышите десятки стандартных рецептов, например: подарок должен учитывать интересы одаряемого, быть необычным, оригинальным, не обязательно дорогим. Правда, знакомо? И все-таки, несмотря на море подобных рекомендаций, выбрать подарок для делового партнера, владельца бизнеса или руководителя остается непростой задачей.

От: Сергей Анроповl Товары и Услуги> Советыl 26/11/2008 lПоказы: 195

Интернет магазин корпоративных подарков занимается продажей оригинальных сувениров.

От: Шарова Дарья Андреевнаl Дом и Семья> Праздникиl 08/04/2008 lПоказы: 266

Практически перед каждым праздником, будь это Новый год, день рождения или просто долгожданная встреча, мы задаемся одним и тем же вопросом: что подарить? Как правило, в данном случае не существует каких либо четких регламентаций и ограничений, как говориться: «На вкус и цвет – товарищей нет!»

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 211

Выбор подарка может озадачить всерьёз. Кому и какой подарок будет по душе, как и где искать - подробные, поэтапные советы помогут вам сделать лучший подарок!

От: Русланl Товары и Услуги> Советыl 01/03/2013 lПоказы: 98
dmotion

В дарении подарков, как и в жизни вообще, чем больше информации о женщине, тем лучше. Но даже если у Вас есть только дата рождения, Вы можете придумать гораздо больше вариантов поздравления, чем кажется на первый взгляд. Например, можно «вычислить» знак Зодиака и выбирать презент согласно «гороскопу».

От: dmotionl Духовность> Астрологияl 23/11/2010 lПоказы: 75

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast