Хочу Познакомиться С Девушкой

Опубликованно: 24/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 604 |

Все мужчины по своей натуре охотники. Каждый, при благоприятной возможности так и норовит познакомиться с симпатичной девушкой и добиться её благосклонности. А вот если такой возможности и красивого повода нет, многие парни сразу перехотят знакомиться, ведь надо подходить и начинать разговор, а это для многих страшновато.

Что делать, если парень робок от природы? Подходить к незнакомым девушкам он боится до дрожи в коленках, а познакомиться с какой-нибудь красоткой хочется.
Знакомства в интернете. Чтобы познакомиться в чате или на сайте знакомств много смелости и умения не требуется. А вот подойти к девушке «вживую» на улице, на это уже не всякий добрый молодец решится, но каждый хочет.

Прежде всего, не нужно отчаиваться. Девушки ведь и сами жаждут знакомств. Они только и делают, что ждут, чтобы к ним подошел красивый мужчина, ну или хотя бы мужчина с шармом и скрасил им скучный вечер.Ну а что делать, если парень совсем не выглядит комильфо? Что делать, если он выглядит как ботаник с очками на носу? В этом случае нужно работать над собой. Полистайте глянцевые журналы. Посмотрите, как выглядят актеры. Сплошной шик, шарм и ухоженность. Если такой мачо подойдет к девушке, то она от счастья в обморок упадет. 

Поэтому во-первых, сходите в хороший салон или на худой случай, в парикмахерскую. Подстригитесь так, чтобы прическа подчеркнула достоинства вашего лица. Иными словами, чтобы прическа вас украшала, а не делала похожим на новобранца. Побрейтесь и выведите с лица прыщи. Они-то уж точно не украшают вашу персону.

Во-вторых, пересмотрите свой гардероб. Долой растянутые свитера, тренировочные штаны, сланцы и тому подобное барахло, которое мужчину совершенно не красит. Чтобы выглядеть безупречно, не обязательно надевать на себя костюм-тройку. Элегантно можно выглядеть и в джинсах. Ваша одежда всего лишь должна быть чистой и выглаженной. Ну, уж если вы отправляетесь на «охоту», то прикупите в свой гардероб новые «доспехи». Ваша одежда должна быть мужской, и желательно по пикаперски яркой. Придерживайтесь классического стиля, это беспроигрышный вариант. Самое главное при выборе одежды - это чувствовать себя в ней уверенно. Посмотрите на себя в зеркало. Если бы вы были красивой, но придирчивой девушкой, вы бы захотели познакомиться с таким парнем? Если да, то - вперед.

Где знакомиться с девушками?

Да везде. Знакомиться можно в библиотеке, на улице, в трамвае, в кафе, на танцах, даже в очереди к стоматологу. Главное – быть уверенным в себе и настроенным на победу.

Перед знакомством наберитесь смелости, ибо дрожащий голос и заикание неубедительны. Поймайте кураж, почувствуйте себя властелином мира. Представьте себя актером на сцене, только не переиграйте, девушки чувствуют фальшь.

Как начать разговор с девушкой?
Многие просто спрашивают: «который час». Некоторые проявляют "смекалку" и спрашивают дорогу: «как мне пройти к мавзолею Ленина». Или еще вариант: «девушка, я вас часто вижу, вы так красивы и т. д. не хотите выпить со мной чашечку кофе». Но это всё очень глупые фразы для начала знакомства с девушкой. На такой стандартный подкат, женщины также стандартно отвечают – "нет".
Фраза для знакомства должна быть оригинальной и подходящей под данную девушку и ситуацию. Поищи примеры на пикап форуме Будь Альфой, в теме Оупенеры. И парни, которые в пикап тусовке, знают это лучше всех!

Самое главное при знакомстве сделать приветливое лицо и улыбаться. Нужно быть доброжелательным и открытым к общению. Если вы будете выглядеть букой, девушка может испугаться, или просто не захочет знакомиться. Не забывайте про безобидный юмор.

Можно предложить помочь девушке донести сумку. Такой жест будет оценен. А можно преподнести ей цветок и сказать ей комплимент в духе «этот цветок красив, но вы еще прекраснее».

Не отчаивайтесь, если вас грубо отшили или отказались знакомиться и разговаривать. Все великие люди хоть раз в жизни испытывали отказ, а великие пикаперы гораздо больше, чем раз. Побудьте в их числе. Не грубите в ответ, вы же мужчина с шармом. Отойдите с улыбкой, можете сказать девушке в ответ «вы все равно прекрасны». Она будет удивлена. 

Не приставайте к девушке, если она не хочет начинать разговор. Возможно, у нее просто не настроения, побудьте немного настойчивым и идите знакомиться с другой.

Если вы видите, что девушка стеснительная, то ведите себя скромнее. Не разговаривайте с ней, как с подчиненной. Иначе второй встречи, вам не дождаться. Поговорите с ней о нейтральных вещах, о ее хобби. В любом случае, не ведите себя нагло и вызывающе. Стеснительные девушки этого не любят. Они могут простить излишнюю робость, но не хамство. Ведите себя вежливо и будьте дружелюбным. Это сработает.

Если девушка не одна, то можно попросить её отойти ненадолго в сторону. Знакомиться в присутствии подруги не очень результативно. Девушка может начать «играть на публику».

В кафе можно попробовать встретиться с девушкой глазами. Наверняка, она будет заинтригована, и будет ожидать развития событий.

Если девушка согласилась обменяться с вами телефонами, значит, вы ей понравились и вопрос куда пригласить девушку на свидание встанет на второй план.

Продолжайте в том же духе.
Если познакомиться никак не получается, не отчаивайтесь. Главное – вы решились на это. А результат не замедлит появиться. Вы же постоянно практикуетесь, ваша уверенность растет. Одной из многих девушек вы понравитесь, а может даже сразу нескольким. И возможно, она подойдет к вам сама.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/xochu-poznakomitsya-s-devushkoj-6652513.html

Обсудить статью

Как соблазнить женщину. Этот запрос в последнее время стал очень популярным. И первое, с чем сталкивается человек – это десятки всевозможных тренингов, книг и семинаров по «пикапу». Понятие «Pickup» само по себе довольно узкое. В первоначальном смысле это - «съём». То есть, быстрое знакомство. Вместе с шаблонами для начала разговора и развитием коммуникативных навыков – в «пикапе» используются манипулятивные техники, основанные на Нейро-Лингвистическом Программировании (НЛП).

От: ahillesusl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/05/2012 lПоказы: 178

Пикап - это не автомобиль, а знакомство с целью соблазнения. Для тех, кто регулярно выходит пикапить, превыше всего спортивный интерес

От: Восточный проектl Образование> Саморазвитиеl 28/10/2008 lПоказы: 26,851
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 934

Часто в парах приходит время, когда необходим чувственный всплеск, новый импульс, какой поможет поддержать отличную развития взаимоотношений.

От: romanvinilrul Разноеl 07/10/2013 lПоказы: 15
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 575

Структура соблазнения -от А до Я

От: Сергей Садковскийl Разноеl 09/11/2009 lПоказы: 222

Статья получилась отчасти в формате глянцевого журнала. + к этому слегка провокационной и подняла бурю волнения.

От: Brightsidel Разное> Слухиl 10/04/2008 lПоказы: 209

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 228

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 275
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 934

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 291
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 575

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 51

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Пора уже писать дальше и больше. И сегодня для вас начну небольшую серию о том, как мы дарим, отдаём и вкладываем свои ресурсы в любимых людей.

От: Anna Plebl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/05/2013 lПоказы: 43
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 934
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 575
Блок автора
Категории статей
Quantcast