Знакомства Через Интернет

Опубликованно: 11/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Благодаря появлению и развитию новых технологий, уже практически в каждом доме есть компьютер, подключенный к всемирной паутине. Интернет коснулся фактически всех сфер жизни современного населения, в том числе и личную жизнь. В наше время виртуальные знакомства являются одним из самых популярных видов знакомства. Вариантов найти свою вторую половинку в интернете огромное множество – от предложений специализирующихся на этой области служб, до социальных сетей и программ мгновенного обмена сообщениями. Плюсом интернет-знакомств для многих людей является то, что тут гораздо легче начать общение с понравившимся человеком, чем в реальной жизни.

Рассмотрим самые популярные варианты знакомства в интернет .

Сайты знакомств. В наше время очень распространены, миллионы людей пользуются их услугами. Всё очень просто – зарегистрироваться, заполнить анкету, загрузить несколько фотографий, найти собеседника и начать общение. Большим плюсом таких сайтов является то, что люди приходят сюда целенаправленно для знакомств.

Социальные сети. Не менее удобное средство найти свою вторую половинку. Удобны тем, что очень много молодых людей выкладывают информацию о себе и своих увлечениях, публикуют свои фотографии. Можно выбрать себе собеседника и быть уверенным, что общешься именно с тем человеком (в соц сетях редко кто выдает себя за другого).

Форумы. Для знакомства желательно использовать городские форумы. Дело это не быстрое – необходимо влиться в «коллектив», общаться, стать узнаваемым посетителем. Параллельно присматриваться к другим людям и выбирать себе собеседника по интересам – как правило на форумах люди пишу на интересные им темы. Очень часто администраторы порталов проводят совместные встречи участников – это тоже отличный способ найти свою любовь.

Чаты. Это могут быть IRC чаты, либо чаты на специальных сайтах. Также как и форум, чат лучше выбирать городской. Как правило, в чате сидят одни и те же люди – нужно поближе познакомиться с ними, изучить их интересы и поведение, выбрать человека и написать ему личное сообшение. Существуют специальные чаты знакомств, найти их можно воспользовавшись любой поисковой системой.

Мессенджеры (програмы мгновенного обмена сообщениями). Знакомства через ICQ пользуются большой популярностью среди молодежи. Достаточно установить приложение на свой компьютер или телефон, задать поиск людей по нужным параметрам (город, пол, возраст), выбрать собеседника и начать общение. Единственным минусом является то, что нет возможности посмотреть на человека, с которым вы общаетесь. То есть выбор происходит наугад.

Удачных интернет-знакомств!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/znakomstva-cherez-internet-4389170.html

Обсудить статью

Человек не способен жить без общения с окружающей средой, буть то животные, природа, либо люди. Даже находясь дома в одиночестве человек способен общаться. Этому способствует стремительное развитие технологий. Интернет, как средство общения - не новое понятие. С появлением интернета люди смогли передавать информацию, в том числе личную, например, описание чувств и эмоций.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 13/02/2013 lПоказы: 569

Самым эффективным способом познакомится с человеком, узнать его поближе и, в конце концов, понять его, по праву считается чат для знакомств.

От: Levonl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 25/06/2014

Разнообразные варианты знакомства, которые бывают сейчас, считаются прекрасным шансом отыскать свою любовь и обрести новых друзей. Среди современных пользователей максимально распространенным является особенный способ знакомств, реализуемый при помощи глобальной сети.

От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 02/09/2012 lПоказы: 42

Разнообразные чаты можно назвать чрезвычайно знаменитым способом для знакомств среди молодых людей в интернете ныне.

От: Федорl Интернет> Общение в сетиl 25/10/2011 lПоказы: 2,568

Проект «InterZnak» проводил опросы, целью которых было выявить предпочтения в использовании того или иного Интернет-сервиса для знакомств. Вот результаты опросов: наименее популярны оказались знакомства через форумы и конференции (5%), более популярны – знакомства через чаты (18-27%) и ICQ (16-20%), ну а первое место по популярности заняли сайты знакомств (47-55%).

От: poiuyzzzl Интернет> Общение в сетиl 19/02/2010 lПоказы: 180

Бытует много вариантов знакомств - на улице, в баре, через друзей и т.д. Хотя почему- то увы найти близкого по душе крайне сложно. Вы можете, бесспорно, продолжать постоянно считать дни полагаясь найти свою долю. А можно попробовать сразу взять быка за рога и пользуясь форумами, не просто выделить личное счастье, однако и обзавестись хорошими.

От: Андрейl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 15/08/2011 lПоказы: 78

Знакомства в интернете вымысел или реальность? Что приносит нам общение в виртуальной паутине, с чего начать? .... тебя спасет чат знакомств – самый простой способ без теснения сказать то, о чем ты думаешь. Например, Здесь DatingChating.ru собираются люди для общения, флирта, любви. Чат знакомств – не плохой способ завести друзей, приятелей по переписки, развеяться и получить положительный заряд энергии и хорошего настроения

От: Adminchikl Интернет> Общение в сетиl 21/08/2007 lПоказы: 65,281

Верный и провереный способ знакомства в интернете

От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 510

Если открыто, то меня прямо ошеломило поведение кое-каких людей. Я надеюсь, эта публикация получиться не только увлекательной ну и полезной. Но давайте посмотрим все с начало.

От: lightmanl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 04/09/2011 lПоказы: 3,791

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 249

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 290
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 976
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 766

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 305
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 619

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast