Какой Стиль Детской Одежды Предпочитают Одевать Ваши Детки?

Опубликованно: 28/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 427 |

Когда-то детская одежда соблюдала определенной направленности - копировать одежду взрослую. Многие считают, что только двести с лишним лет назад в Англии детская одежда начала формироваться как самостоятельное направление. Прежде к детским вещам не существовало подхода, который учитывал бы психологические и анатомические качества подрастающего организма. Бедные малышы вынуждены были носить не особенно гигиеничную и не очень удобную одежду.


Современная направленность в изготовлении детской одежды учитывают множество нюансов - от особенностей возрастной анатомии до особенностей психологического восприятия тона. Гигиеническим аспектам детских вещей также уделяется много внимания. Есть, например, популярная в мире своим качеством финская детская одежда на все сезоны. У ребенка до 6-7 лет происходит напряженный рост скелета, что отражается в увеличении роста. Детская одежда для этого периода обязана в особенности соответствовать этим возрастным особенностям и предоставлять ребенку удобство и комфорт для движения. В это время дети начинают посещать школу, и школьная форма обязана соответствовать всем правилам гигиены, так как детки будут проводить в школьной форме достаточно немало времени.


Школьная форма внедряется на сегодняшний день уже практически во всех школах, но официально одобренных моделей для нее, как это было раньше, сейчас уже нет. Покупая школьную форму, мамам и папам следует не забывать о том, что малыш будет сидеть в ней на уроках за как минимум четыре часа в день. Потому не следует выбирать чересчур тесные детские вещи и детскую одежду, сделанную из синтетических тканей. Помимо этого, при выборе какой-то школьной формы нужно учитывать психологические особенности восприятия оттенка. Более-менее официально адаптированные оттенки, которые к тому же помогут ребенку сконцентрироваться и собраться - это серый, темно-зеленый, оливковый, бордовый, черный и темно-синий. Чрезмерно яркие цвета наоборот будут нервировать или отвлекать.


Возраст от 8-15 лет - тот пора, когда начинают проявляться половые отличия. Детская одежда для такой группы учитывает это в своем дизайне и в особенностях кроя. Нынешняя школьная форма этого возраста также отображает тенденции в моде. Этот возрастной момент отличается сложностью и напряженностью. Детская одежда для подросткового возраста должна воспроизводить не лишь их анатомическую специфику и возраст, но и то, что подростки стараются осмысливать себя независимыми особами. Подростки пытаются самоутвердиться не только в собственных глазах, но и для других, а этому во многом содействует детская одежда современных модных фасонов. Нынешний рынок детских вещей без промедления реагирует на самые новые направления моды, увеличивая ассортимент и способы использования современных материалов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/kakoj-stil-detskoj-odezhdy-predpochitayut-odevat-vashi-detki-662397.html

Обсудить статью

Уважаемые покупатели, интернет-магазин shop-stok.ru рад предложить Вам модную детскую одежду из Европы и Америки, только натуральные ткани. Детская одежда в нашем магазине - это то, что Вам нужно! Мы открылись! По случаю открытия новой версии магазина, мы предоставляем 5% скидки всем, кто зарегистрируется в нашем магазине.

От: shop-stokl Дом и Семья> Праздникиl 17/12/2010 lПоказы: 2,396

Приобретая детскую одежду, неопытные родители часто делающие достаточно много ошибок. Некоторые детские вещи дарят ребенку товарищи и знакомые родителей, и малыши отчего-то охотнее подбирают заметные, а не практичные вещи. Детская одежда подчинена моде, как и одежда для взрослых, но вне зависимости от факторов вкуса и моды, существуют установленные требования к ней.

От: Детскаяl Дом и Семья> Беременность и родыl 06/10/2008 lПоказы: 251

Любая мама желает для своего ребенка все самое наилучшее. Это относится и к симпотичной и яркой детской одежды. Но для карапуза красота - не главное. Независимо от моды существуют некоторые требования к детской одежде. Самое важное - это многофункциональность и безопасность каждой детали, соприкасающейся с кожей и отсутствие грубых швов.

От: Детскаяl Дом и Семьяl 19/03/2009 lПоказы: 421

Приобретение одежды для обожаемых дочурок и сыночков в обыденных торговых центрах никак не навевает наслаждения? В этом случае вы попали по адресу – интернет магазин детской одежды Ми-ми-ми продает просторный комплект вещей высочайшего качества для всех возрастов – от детства по тинейджерства. Все продукты, выставленные в каталоге, различаются превосходным качеством и неописуемо модным дизайном. А все поэтому, что сделаны они известными компаниями USA и Швеции.

От: Sergei Oml Товары и Услугиl 19/01/2015

Одежда для детей так же как и одежда для взрослых подчиняется тенденциям моды и изменяется от сезона к сезону. Наши дети, как и мы, любят одеваться модно и часто обновлять свой гардероб. Функциональность детской одежды.

От: Светланаl Шоппингl 25/05/2011 lПоказы: 68

Будущие мамы начинают присматривать очаровательные наряды для своих малышей, заранее - когда кроха еще не родился. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Сборы детского приданного - это необычайно приятно! С заранее составленным списком необходимого детского гардероба действовать будет удобнее. Что должно войти в этот список? Какая должна быть детская одежда? Как определиться с размером?

От: Amorinol Дом и Семья> Воспитание детейl 25/02/2009 lПоказы: 1,436

Поговорим о преимуществах и недостатках флиса. Узнаем, стоит ли покупать деткам флисовые вещи.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 352

Продажа детской одежды, обуви и аксессуаров. Наш Интернет-магазин Baby-Style предлагает вам качественную детскую одежду лучших мировых брендов: Татошка, Talka, Mika, Magrof, Pupill, Carters, Pro-Han, Valeri tex, TOMMY HILFIGER, angels, next, polo, gap, burberry, kappa, caramell, wenice, ля-ля, aziz bebe, stdk, Дюна baby за приемлемой ценой. Заходите на наш сайт www.baby-style.com.ua, и вы будете иметь возможность узнать про все услуги подробней. г. Киев, Проспект правды 19-А. (044) 3609887.

От: babystylel Товары и Услугиl 09/08/2010 lПоказы: 116
drysha1494

Опрятный и идеально чистый ребенок, степенно ступающий по улице – это, пожалуй, картина из области фантастики. В действительности все обстоит совершенно иначе: дети бегают и резвятся, катаются с горки, строят замки из песка и меряют шагами лужи.

От: drysha1494l Товары и Услуги> Советыl 11/07/2013 lПоказы: 26
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 255
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 195
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 270
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 147

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 149
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast