Рецепт Из Морской Рыбы

Опубликованно: 24/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Здоровое питание

Рецепт из морской рыбы и цуккини

Полезные свойства ингредиентов:

Рыба

Морская рыба насыщена йодом, марганцем, медью, цинком, железом, соединениями фосфора, которые необходимы для нормального обмена веществ. В рыбе большая доля витамина D, необходимого для нормального роста и формирования костей. Рыба способствует хорошей работе мозга и нервной системы, она очень богата полезными свойствами

Цуккини

Молодые цуккини обладают наилучшими вкусовыми качествами и очень легко усваиваются. Цуккини можно использовать для детского меню, в рацион питания больных, идущих на поправку, а также людей, страдающих от проблем с пищеварением. Благодаря легкой усвояемости и низкой калорийности цуккини является одним из самых популярных овощей в диетах для похудения.

Оливковое масло

Оливковое масло является натуральным средством для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, особенно инфарктов и инсультов. Как и все растительные масла, оно не содержит холестерина и помогает снизить его уровень в крови. Оливковое масло очень полезно для пищеварительной системы. Оливковое масло обладает омолаживающим свойством, из за содержания в нем витамина Е и антиоксидантов оно препятствует увяданию клеток, разглаживает морщины и предотвращает их появление. Надолго сохраняет  молодость и упругость кожи. Поэтому оно особо рекомендуется детям и пожилым людям, а также женщинам, желающим продлить свою молодость. В оливках содержатся практически все необходимые человеку витамины и микроэлементы, которые хорошо усваиваются организмом человека.Его относят к диетическим продуктам.

                                                                                      

Вам потребуются:

  • фольга
  • феле морской рыба(треска, камбола, пикша)
  • цуккини/ кабачки
  • оливковое масло

Готовим:

Шаг 1. в фольгу заворачиваем рыбу, добавляем туда кабачки, поливаем оливковым маслом. Соль, перец по вкусу.

Шаг 2

Заворачиваем все в виде конфеты

Шаг 3

Помещаем в духовку на 7 – 10 мин. Температура 200-220 градусов

Приятного аппетита!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dieticheskoe-statya/recept-iz-morskoj-ryby-6004467.html

Обсудить статью

Средства TT для быстрого похудения + предлагаем похудеть за 28 дней без ущерба Вашему здоровью эти капсулы. Пишите на емейл. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. http://hydoba.ru/

От: Диетаl Медицина> Здоровье женщиныl 30/05/2015

Есть ли жизнь без мяса? Статья от лучшего косметологического центра "Мир Красоты и Здоровья" по версии Aurora European Awards. Носить или не носить меха и кожу, думать или не думать о том, что чувствуют животные в момент смерти, покупать или не покупать косметику, протестированную на братьях меньших — личное дело каждого.

От: Мир Красоты и Здоровьяl Уход за собойl 09/03/2015

Бады Мишки для снижения веса предлагаем похудеть за 28 дней без ущерба Вашему здоровью эти лекарства. Пишите на емейл. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. http://hydoba.ru/

От: Диетаl Медицина> Здоровье женщиныl 24/08/2014

"Голодание" - что это? Почему сегодня все,кому не лень, призывают к голоданию? Каковы же на самом деле последствия "голоданий" и "диет"

От: Arturl Медицина> Народная медицинаl 20/11/2013

Зачем нужны диеты? Для похудения! Так ответят многие. Но есть и диеты которые необходимы для лечения различных заболеваний. Именно о них и пойдет речь в статье.

От: janl Медицина> Народная медицинаl 14/02/2007 lПоказы: 12,701

Главное условие здорового питания – разнообразие. В полезном меню должны быть представлены самые разные блюда. Мясо, хлеб, картошка. В каждом из названных продуктов есть свои полезные вещества. Но именно от них при диете отказываются в первую очередь и совсем напрасно, в их отношении предрассудки наиболее распространены.

От: Slaval Медицина> Питание и диетыl 13/11/2011 lПоказы: 69

Вся информация получена изданием в результате анализа публичных выступлений и интервью влиятельных персон.

От: Yangustl Kулинария> Диетическоеl 16/04/2015

В борьбе с ожирением важным элементом являются диеты. Об одной из самых популярных диет и пойдет речь в этой статье. Кремлевская диета имеет много поклонников. Но не все знают в чем ее суть.

От: janl Медицина> Народная медицинаl 22/02/2007 lПоказы: 218

Как правильно питаться вам и вашему партнеру до зачатия ребенка? Ответ есть!

От: Виталийl Дом и Семьяl 20/12/2013

Шантану Нанди – резидент университета Чикагского Медицинского центра. На написание книги его сподвиг многолетний опыт работы и опыт наблюдений за здоровьем родной матери. Как замечает Нанди во вступлении к книге, «в нашей работе иногда очень тяжело давать простые и надежные ответы».

От: Dieterl Медицинаl 21/05/2010 lПоказы: 142

А вы ели маринованный имбирь?Попробуйте приготовить,не пожалеете.Маринованный имбирь экзотическая и интересная специя.Сейчас вы легко научитесь, как мариновать имбирь для суши в домашних условиях.

От: Александрl Kулинария> Диетическоеl 01/06/2013 lПоказы: 1,255

«Пей и худей!» – вот девиз жидкой диеты. С ее помощью ты не только станешь стройнее, но и очистишь ЖКТ от шлаков, улучшишь цвет лица.

От: Nagoryacheel Kулинария> Диетическоеl 16/05/2013 lПоказы: 196

Как же правильно выбрать для себя продукты питания? Очень многое написано, о том как выбирать полезные для своего здоровья продукты. Также нужно правильно приготовить, таким способом чтобы продукты не потеряли своих целебных свойств. Кроме того нужно соблюдать и режим питания, время приготовления, количество приемов пищи и т. д. Очень важно учитывать даже сервировка стола.

От: redagranreil Kулинария> Диетическоеl 06/05/2013 lПоказы: 72

Диетическое (лечебное) питание является одним из важнейших профилактических и лечебных средств, направленных на сохранение и укрепление здоровья человека. Диетическое питание тоже можно отлично разнообразить, сделав его не только полезным, но и вкусным.

От: Олегl Kулинария> Диетическоеl 15/10/2012 lПоказы: 334

Отличный суп, несложный в приготовлении, а также отличное средство для похудения. Ешь и худей!, без вреда организму и без ущерба себе...

От: Натальяl Kулинария> Диетическоеl 06/07/2012 lПоказы: 250

Продукты, сжигающие жир Диетологи рекомендуют эти продукты людям желающим похудеть и поддерживать свой вес в пределах нормы. Диетологи рекомендуют употреблять нижеперечисленные продукты за 30 минут перед едой или через 2 часа после ее потребления. Продукты сжигающие жир: 1). Грейпфрут половина грейпфрута или фреш из него, помогает расщеплению жиров и уменьшает уровень инсулина в крови, из-за чего пропадает желание к еде. Ешьте грейпфрут или пейте фреш из него на протяжении двух недель до....

От: Русланl Kулинария> Диетическоеl 18/03/2012 lПоказы: 1,365

Хлеб – важнейший продукт питания, который занимает особое место в диетологии. Без хлеба не возможно представить рацион как здорового, так и больного человека. Сегодня хлебом мы почти наполовину удовлетворяем потребность нашего организма в углеводах, на треть – в белках, более чем на половину – в витаминах группы В, солях фосфора и железа. Хлеб на 30% покрывает нашу потребность в калориях.

От: Ольгаl Kулинария> Диетическоеl 22/02/2012 lПоказы: 177

Пономарева Елена Михайловна, магистр университета Вайенштефан, Германия. С 2010 года директор ООО «Агрокормпродукт».

От: Агрокормпродуктl Kулинария> Диетическоеl 08/11/2011 lПоказы: 132

Вы новобрачные! Поздравляю! В вашей жизни начался новый этап - создание семьи. Не обольщайтесь - если вы любите друг друга и сыграли свадьбу - вы только в начале пути. Перед вами стоит много задач - сохранить любовь, нежное и уважительное отношение к друг другу и пронести эти чувства через время и бытовые преграды.

От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012 lПоказы: 67

Говорят, что мужчины полигамны по своей природе, и поэтому они изменяют женам. Многие мужчины и многие женщины считают, что это так. Почему же тогда измена супруга (или супруги) вызывает столько боли, обиды, горечи и зачастую разрушают семейные отношения?

От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012 lПоказы: 426

«Дорогой, я могу тебя обрадовать - у нас будет ребенок» - далее звучит мелодия счастья, которая обрывается объятиями и поцелуями благодарного супруга. Или «Я беременна. И как честный человек, ты теперь должен на мне жениться!» - текст не патетичный, но достаточно типичный…. Как бы ни случилось это событие, в каких декорациях ни происходило - жизнь женщины меняется радикально. И что же объединяет всех женщин в этот период их жизни?

От: ladyincityl Дом и Семья> Беременность и родыl 24/06/2012 lПоказы: 75

Что происходит с организмом, особенности питания и режима дня.Долгожданная задержка….2 полоски на тесте…счастье в Ваших с мужем в глазах и….бесконечная тошнота, сменяемая зверским аппетитом. А еще мерзкое настроение, плаксивость, вздутие живота и запоры. Да, это почти все спутники первого триместра беременности.

От: ladyincityl Дом и Семья> Беременность и родыl 24/06/2012 lПоказы: 208
Блок автора
Категории статей
Quantcast