Декоративный Водопад По Стеклу

Опубликованно: 16/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 253 |

Вас привлекает шум воды?

Вам нравится дизайн интерьеров с использованием природных материалов?

Вы хотите сделать свой офис уникальным?

Использование декоративных водопадов в декоре помещений – это возможность привнести свежесть и естественность в интерьер. Легкий, едва слышный шум воды, ее мерное плавное движение, натуральные элементы в оформлении – все это привносит оригинальность и доставляет эстетическое наслаждение. Декоративный водопад по стеклу является не просто украшением, он выполняет несколько различных функций и может быть использован с разной целью.

Вода – красота и здоровье

О свойствах воды уже давно написано много научных работ и художественных произведений. Она является жизненно важной жидкостью на планете. Отдых возле природных водоемов всегда положительно влияет на человека: движение и плеск воды успокаивает и тонизирует. Использование декоративных фонтанов и водопадов в декоре помещений и ландшафта – это, по сути, сближение с природой в условиях искусственного комфорта, созданного человеком. Вода – необходимый элемент оранжерей и зимних садов. Небольшие водоемы: пруды, бассейны, фонтаны – не просто оживляют атмосферу, но и служат источником увлажнения окружающей среды.   

Искусственный водопад – функциональное наслаждение

Сочетание воды и стекла – пожалуй, одно из оптимальных сочетаний в декоре. Декоративный водопад по стеклу идеально вписывается в любой интерьер, так как может иметь различную форму и размер. Разнообразие фактур и цветовых решений позволяет создать оригинальное украшение для офиса, квартиры, торгового зала или салона. Такой «живой» декорацией можно заполнить пустующие ниши в стенах, арки между комнатами, создать прозрачные перегородки и разделить помещение на зоны с использованием минимума пространства.

Не менее эффекты искусственные водопады в качестве рекламных и демонстрационных стендов с логотипом компании или ее рекламой для представления продукции или услуг в выставочных залах или в офисах. Нежный шум декоративного водопада успокаивает  и придает атмосфере помещения природный комфорт. Струи воды, стекающие по стеклу, привлекают взгляд и завораживают своим непрерывным спокойным движением. Внесите в интерьер своего офиса или дома каплю свежести и оригинальности, создайте естественный комфорт с помощью красивого искусственного водопада.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/dekorativnyj-vodopad-po-steklu-6190014.html

Обсудить статью

rm_design

Разработка и изготовление водопадов по стеклу различных стилевых направлений для дизайн оформления квартиры или дома.

От: rm_designl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/07/2013 lПоказы: 21

Сегодня природный камень один из самых популярных отделочных и декоративных материалов. Прочный, экологически безопасный, разной текстуры и расцветки камень прекрасно подходит для создания декоративных водоёмов, красивых альпийских горок, водопадов, мощения дорожек, внутренней и наружной отделки стен домов.

От: Дмитрийl Окружающая средаl 01/02/2015

На что следует обратить первоочередное внимание, если вы хотите постоить бассейн в загородном доме? Металлоконструкции, лестницы для бассейнов.

От: Lillyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/04/2012 lПоказы: 49

Как часто, при просмотре какого-либо зарубежного фильма, мы с завистливым видом наслаждаемся процессом отдыха героев? Красивые, прозрачные бассейны, находится возле которых даже под палящим солнцем одно удовольствие, роскошные сауны, длинные, приятные зимние вечера у камина… Кажется, что все это является уделом избранных и недоступно нам. Однако, не все так печально - все эти блага цивилизации становятся доступными для более широкого слоя населения...

От: workl Промышленность> Технологииl 23/07/2011 lПоказы: 268

Существует категория людей, которым чужды холодный блеск стекла и металла стиля «хай-тек», вычурный декор барокко или извилистость линий модерна. Подавай им экзотику чужих стран, неповторимую энергетику народных традиций и волнующие встречи с подлинными предметами старинного быта. Этнический стиль, насчитывающий двухсотлетнюю историю, переживает всплеск популярности.

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/04/2011 lПоказы: 225

Если вы хотите создать не просто привлекательный, но и оригинальный авторский интерьер, стоит обратить внимание на витраж - изделие из обработанного стекла с мозаикой, изображением или орнаментом.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/01/2013 lПоказы: 146

Дворец Пелеш - один из самых представительных музеев Румынии и красивейших дворцов Европы, символ Синаи. Бывшая королевская резиденция построена по проектам венского архитектора Вильгельма Додерера, чешского - Карела Лимана и архитектора из Лемберга (Львова) Йоханнеса Шульца. Заказчик - молодой король Кароль I де Гогенцоллерн. Он сделал Синаю курортом королевского двора. Замок возвышается на террасе у подножия горы Pietrel Arse и окружен огромным пейзажным парком.

От: Сержио дОрl Путешествия> Интересные местаl 22/06/2010 lПоказы: 72
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 505

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 208

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 101

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 173

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 283

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 108

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 135

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 163

Рубка, гибка листового металла в Москве (ул. Рабочая 84., м. Римская). Короткие сроки, гарантия качества.

От: Fontanl Товары и Услугиl 10/07/2013 lПоказы: 167

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 208

Что стоит знать при покупке водопада по стеклу. Большая коллекция фото и видео. Обзор конструкции и советы по уходу.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/05/2013 lПоказы: 49

Декоративный пруд на вашем дачном участке будет многие годы радовать вас и ваших гостей. Такого плана водоем может служить вам не только в декоративных целях но и может принести дополнительный материальный доход.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/01/2013 lПоказы: 65

Настенный водопад как основной элемент дизайна интерьера. Также водопад послужит хорошим увлажнителем и фильтром воздуха, что немаловажно в отопительный сезон. Декорируется водопад в основном исходя из общего дизайна помещения либо личных требований клиента. Возможно это будет уголок живой природы с вьющимися растениями и горшковыми у подножия, либо варианте с установкой в офисных помещениях зачастую водопад собирается в стиле минимализма с нанесением логотипа фирмы.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/01/2013 lПоказы: 321

Декорируем садовые участки. Уникальный дизайн садовых прудов, ручейков, гротов. Порадует вас и ваших гостей. Первый выезд специалиста бесплатный, гарантия качества.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/11/2012 lПоказы: 91

Декоративные пруды на ваших дачных участках. Уникальный дизайн, гарантия качества, выезд специалиста по всей России

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/10/2012 lПоказы: 52

Изготовление водопадов с логотипом компании для офисов, торговых центров. Такого рода водопад улучшит атмосферу в вашем офисе, запомнится клиентам. Плюс немаловажный момент это увлажнение воздуха, особенно в отопительный период года.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/09/2012 lПоказы: 267
Блок автора
Категории статей
Quantcast