Дизайн Интерьера Квартиры И Помещений Общественного Назначения

Опубликованно: 11/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 133 |

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство. Наша компания «Мастер» реализовала уже множество дизайн - проектов жилых и общественных интерьеров (дизайн квартир, дизайн таунхаусов, дизайн салонов красоты, дизайн офисов, дизайн магазинов, дизайн ресторанов, дизайн кафе и т.д.), в которых мы умело сочетали авторские задумки наших дизайнеров и современные тенденции в дизайне интерьера, непременно учитывая пожелания наших заказчиков.

Наши дизайнеры принимают участие в выставках в России и зарубежом, где знакомятся с последними новинками из мира дизайна интерьера, и используют новые технологи в отделке и дизайне интерьера помещений. Мы не только выполняем дизайн проекты интерьеров, но и воплощаем их в жизнь силами своих квалифицированных ремонтно-строительных бригад. Начиная работу, с первой встречи и первого эскиза наши дизайнеры будут сопровождать Вас на протяжении всех проектных и отделочных работ, осуществляя, кроме проектирования интерьера еще и авторский надзор за ведением ремонтных работ. Кроме этого наши дизайнеры окажут вам помощь в декорировании интерьера, ведь разные интерьерные мелочи играют немаловажную роль в оформлении интерьера в том или ином стиле. Наши специалисты разрабатывают и воплощают в жизнь самые смелые идеи в области современного дизайна квартир, коттеджей, офисов, помещений, создания необычного и в то же время практичного интерьера.

Наши услуги по дизайну интерьера

  • Дизайн интерьера жилых помещений (дизайн интерьера квартир, таунхаусов, загородных домов, коттеджей, резиденций).
  • Дизайн интерьера помещений общественного назначения (дизайн салонов красоты, парикмахерских, офисов, магазинов, ресторанов, кафе, ночных клубов, и т.д.).
  • Декорирование интерьера помещений, подбор мебели, аксессуаров.
  • Консультации дизайнера интерьера при подборе колористических решений, мебели (разработка индивидуальной мебели и других предметов интерьера), сантехники, керамической плитки, освещения, текстиля, штор, и различных аксессуаров для оформления интерьера.
  • Авторский надзор в процессе ремонта и отделки.

Дизайн интерьера квартиры и помещений общественного назначения

Одно из основных направлений деятельности нашей компании – это дизайн квартир и помещений общественного назначения в Барнауле и Алтайском крае. Дизайн интерьера квартиры – это не только творческий замысел архитектора, но и грамотное воплощение пожеланий и личностных особенностей и пристрастий наших клиентов. Дизайн интерьера квартир, исполненный нашими архитекторами-дизайнерами уникален и неповторим.

Наша компания предлагает гибкую ценовую программу при заказе дизайн-проекта квартиры или других помещений. Для своих клиентов мы предлагаем систему сезонных скидок на дизайн-проекты интерьера.

Сегодня на рынке дизайна-интерьера огромное число компаний, которые предоставляют услуги по дизайну и отделке интерьеров. Для того чтобы лучше понять, которая из дизайн-студий подходит именно Вам - позвоните, наши дизайнеры могут выехать прямо к вам на объект для первой консультативной встречи. Если Вы все-таки остановите свой выбор на нашей компании - мы профессионально разработаем для Вас эксклюзивный дизайн-проект квартиры или дома и воплотим его в реальность. Звоните, мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Дизайн интерьера квартиры и этапы работы

Как и в любой другой компании разработка дизайн-проекта интерьера квартиры или другого помещения начинается с вашего знакомства с дизайнером нашей компании, высказывания всех ваших пожеланий, идей (желаемый стиль скавртиры, возможные цветовые решения и т.д.). Первым этапом при разработке дизайн-проекта интерьера является разработка эскизного проекта. Заложенные на данном этапе решения определяют общий вид  вашего будущего интерьера и являются отправной точкой в разработке дизайн-проекта интерьера квартиры. В состав эскизного проекта входит: обмерочный чертеж, разработка концепции и стилевого решения, разработка планировочных решений с расстановкой мебели, планы полов, потолков, выбор типов отделочных материалов.

После утверждения одного из предложенных вариантов мы приступаем к визуализации проекта, т.е. созданию вашего будущего интерьера в объемном виде. Визуализация проектов дизайна интерьера – это графическое компьютерное моделирование, один из надежных способов предварительного просмотра и объективной оценки конечного результата дизайн-проекта.

После того, как создан предварительный вариант будущего интерьера, время разработки рабочего проекта, который включает в себя всю техническую документацию на дизайн-проект: план сносимых перегородок, план возводимых перегородок, план реконструкции, рекомендуемый план расстановки мебели, план пола, потолков, план размещения электротехнических элементов.

На этом этапе происходит комплектация материалами, т. е. подбор необходимых отделочных материалов, мебели, оборудования. Одним из этапов создания дизайна интерьера является создание проектов инженерных коммуникаций - отопление, вентиляция, кондиционирование, канализация, электрооборудование, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация и т.д.

Для того чтобы все работы производились четко по замыслу дизайнера, осуществляется авторский надзор: регулярный выезд дизайнера на объект, внесение в рабочие чертежи корректировок, возникших после демонтажа старых и возведения новых перегородок, после выравнивания полов, стен и потолков, консультации и контроль за соблюдением выполнения данного проекта, заказ отделочных материалов.

Немаловажное значение при создании дизайна интерьера имеет декорирование. Подбор декоративных элементов интерьера включает в себя: подбор картин, рисунков, настенной графики, подбор штор и гардин, подбор осветительных приборов и т.д

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/dizajn-interera-kvartiry-i-pomeshhenij-obshhestvennogo-naznacheniya-6497213.html

Обсудить статью

Комфортная, теплая, уютная квартира сегодня – не роскошь. А правильный дизайн квартиры – необходимость, которая продиктована бешеным темпом современной жизни.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 77

Буквально пару слов про дизайн интерьера квартир. Немного о том, какие гарантии Вы должны получать, когда заказываете дизайн интерьера квартиры или коттеджа.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 102

Когда строительство загородного дома или ремонт квартиры закончен, встает вопрос о заключительном этапе. Здесь проблемой является не отсутствие отделочных материалов на рынке, а неумение их использовать с творческим подходом для создания оригинального интерьера. Здесь вопрос дизайна встает очень сложно и становится сложным для простого строителя. И дело даже не в том, что не хватает финансовых или творческих возможностей, а в отсутствии, как умения, так и опыта.

От: AlexxWl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/08/2010 lПоказы: 64

О том нужно ли пользоваться услугами дизайнера

От: vlremontl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2010 lПоказы: 82

Дизайн, ремонт квартир фото. Сегодня ремонт и строительство как никогда востребованы и актуальны. Однако, несмотря на обилие фирм, занимающихся проведением ремонтно-строительных работ, найти профессионалов своего дела не так-то просто. Поэтому, если Вы хотите преобразить свой дом или офис и при этом сделать его не только уютным, но и комфортным, то Вы обратились по нужному адресу.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/08/2009 lПоказы: 278

Дизайн интерьеров квартир и коттеджей в Санкт-Петербурге.Стили дизайна.

От: obnovaremontl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/11/2008 lПоказы: 110

Обустройство жилого пространства согласно вкусу и пристрастиям жильца – обязательное условие для комфортного проживания, поэтому к созданию образа будущей квартиры, в том числе дизайну комнат и отдельных помещений необходимо подойти серьезно.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2010 lПоказы: 147

Дизайн-студия "водолей" разрабатывает дизайн интерьеров жилых, офисных и общественных помещений.

От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/08/2008 lПоказы: 88

Наш Салон Декора выполняет все виды дизайнерских работ в Самаре. Мы готовы выполнить дизайн любой комнаты вашего дома: дизайн кухни, ванной комнаты, спальни, гостиной, детской, прихожей, наши специалисты могут проследить за ходом работ в процессе строительства или ремонта, а также помочь в приобретении деталей интерьера на заключительной стадии воплощения дизайн проекта. Особое внимание дизайнеры нашей компании уделяют оформлению интерьера лепниной из полиуретана.

От: rusrusl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/08/2011 lПоказы: 40
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 522

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 164
anadikt

Масло расторопши – это уникальное натуральное масло для профилактики и лечения большого количества болезней. Это богатейший природный комплекс витаминов и минералов, абсолютно безвредный, принимать его можно без всяких ограничений.

От: anadiktl Товары и Услугиl 15/03/2012 lПоказы: 79
anadikt

Натуральный адаптогенный препарат, который несет в себе мощную энергетику природы Горного Алтая, сохраненную для Вас в первозданном виде. Действие направлено на пробуждение и включение внутренних сил организма, восстановление его физиологических функций. Натуральный стимулятор центральной нервной системы, дающий организму энергию на клеточном уровне.

От: anadiktl Товары и Услугиl 15/03/2012 lПоказы: 107
anadikt

Ремонт квартир — это первоначальная подготовка к созданию собственного стиля, преображению вида здания. С этого начинается уют, личная крепость, место событий. Ремонт включает в себя множество хлопот и комплекс ремонтных работ, что надо правильно организовать, найти хороших специалистов, которые смогут воплотить ваши желания в жизнь.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/03/2012 lПоказы: 142
anadikt

Для настройки интернета на китайском телефоне необходимо выполнить следующие действия:

От: anadiktl Коммуникации> Мобильная связьl 06/01/2011 lПоказы: 188
anadikt

Когда психологи рекомендовали минимальное для семьи количество комнат - по одной на каждого члена семьи плюс одна общая, они не подумали о самых многочисленных "обитателях" наших квартир - вещах, которые мы носим. На самом деле на каждого человека приходится достаточно много просто необходимых вещей, учитывая нашу климатическую зону с ее холодами и слякотью

От: anadiktl Обустройство быта> Мебельl 18/01/2010 lПоказы: 253
anadikt

Толковый словарь "Живого великоросского языка" В. Даля определяет гардероб как "комнату, шкаф, место для хранения одежды, платья". Приводятся также синонимы: гардеробная, одежная, уборная, платейная. Все это отдает помещицким уютом, добротностью и основательностью. Представляются корзинки с дамскими шляпками, "плечики" и крючочки, бабушкины комоды. Что-то из давно и безвозвратно ушедшего.

От: anadiktl Обустройство быта> Мебельl 18/01/2010 lПоказы: 283
anadikt

Всем привет, в этом посте опишу как можно сделать счетчик прозрачным, кто то называет это затемнением счетчика. Просмотрев форумы и блоги понял, что многие задаются таким вопросом: «Подскажите пожалуйста как затемнить счетчики? Мне надо так чтоб при загрузке страницы они были темные, а при наводе мышкой становились светлыми.» Эта мысль натолкнула меня сделать на некоторых своих сайтах также. Перепробовал несколько методов, все работали на ура!

От: anadiktl Интернет> Интернет-маркетингl 18/01/2010 lПоказы: 385
anadikt

Одна из современных тенденций в дизайне интерьера — стремление к простору и ясности. Ушли в прошлое монументальные резные шкафы и комоды, громоздкие тумбы, всем своим видом демонстрирующие достаток и изобилие. Сегодня, чтобы подчеркнуть свободу и независимость хозяев, в доме должно быть много свободного пространства. Но как его создать и куда спрятать обувь и одежду?

От: anadiktl Обустройство бытаl 11/10/2009 lПоказы: 140
Блок автора
Категории статей
Quantcast