Искусственный Камень: Столешницы, Подоконники, Барные Стойки

Опубликованно: 25/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 206 |

Барные стойки, подоконники, столешницы из искусственного камня: Montelli, Polystone, Corian.

Барные стойки.

Атмосфера в ресторане или кафе непосредственно связана с публикой, посещающей данное заведение. Барная стойка – один из обязательных элементов интерьера любого кафе и бара, поэтому особое внимание уделяется удобству, надежности и дизайну барной стойки, являющейся основой успеха ресторанного дела. Название фирмы или оригинальный узор может быть нанесен на основном фоне стойки. С домашними барными стойками из искусственного декоративного камня (Полистоуна или Кориана) помещение приобретает современный и уютный вид, подчеркивая респектабельность хозяев. Помимо домашних стоек бывают ресепшн стойки (reception), банковские, административные и многие другие. Барные стойки из искусственного камня, благодаря его непористой поверхности, очень легко чистятся. При изготовлении стоек используются самые современные технологии обработки искусственного камня.

Подоконники.

У каждого человека есть свое любимое место в доме: у кого-то гостиная, спальня, ванная комната, а у кого-то – подоконник. Подоконник – очень романтичное место, тем более, если он сделан из искусственного камня, придавая законченный вид домашнему интерьеру, создается атмосфера спокойствия и уюта. Тем более, что такой подоконник, подчеркивающий Ваш статус перед гостями, смотрится достаточно солидно. Искусственный камень montelli (Polystone, Corian) обладает высокой термостойкостью, что позволяет подоконникам, сделанным из этого материала, сохранять тепло на длительное время. По сравнению с пластиком и натуральным камнем искусственный камень обладает несомненными преимуществами: он более устойчив к выцветанию, влагоустойчив, очень легкий и пластичный, сочетающийся со многими материалами. Подоконники из искусственного камня сохранят свой первозданный внешний вид на протяжении долгого времени.

Столешницы.

Кухня – это именно то место, где искусственный камень нашел свое самое широкое и эффективное применение. Polystone, Montelli или Corian - материал из которого идеально изготавливать столы и столешницы из искусственного камня, потому что эти камни устойчивы к низким и высоким температурам, имеют абсолютную влагостойкую текстуру, и поверхность камней, не имеющая пор и трещин, гигиенична. Благодаря гладкой поверхности Кориана и Полистоуна, изделия из этих материалов идеально поддаются дезинфекции и чистке. Опасность развития бактерий в стыках полностью исключается, потому что конструкция имеет бесшовное соединение элементов. Помимо изготовления из Montelli столешниц для кухни, декоративный камень используется для производства пристеночных бортиков и стеновых панелей. Кухонные столешницы старон могут быть выполнены с любой торцевой обработкой и с любыми изгибами, любой формы и размеров. Большое разнообразие цветов и геометрическая сложность изделий из декоративного камня сделают Вашу кухню неповторимой, оригинальной и изысканной.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/iskusstvennyj-kamen-stoleshnicy-podokonniki-barnye-stojki-657837.html

Обсудить статью

На помощь архитекторам и дизайнерам приходят современные материалы. Они помогают разрабатывать новые концепции, воплощать идеи, реализация которых требует инновационных технических решений. Одним из таких материалов на российском рынке стал известный продукт компании DuPont™ Corian® (Кориан).

От: Каменская Анастасияl Культура> Архитектураl 11/06/2007 lПоказы: 157

Искусственный камень – уникальный материал. Он представляет собой смесь белой глины, акриловой смолы и специальных пигментов, которым изначально придается форма листа определенной толщины.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 23/08/2009 lПоказы: 78

Столешницы из искусственного камня – популярные элементы дизайна кухни. Они совмещают в себе эстетическую составляющую и функциональность.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 23/08/2009 lПоказы: 103

Даже любители уюта мечтают сделать кухню оригинальной и эксклюзивной. Помочь в этом могут столешницы, а также подоконники из искусственного камня. Еще бы, они - самый желанный и порой даже незаменимый элемент любой дизайнерской кухни.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 23/08/2009 lПоказы: 94

Предлагаем вашему вниманию искусственный камень КОРИАН (Corian). Это акриловый искусственный камень который используется как материал для изготовления столешниц, различной мебели, а также для отделки интерьеров. Давайте посмотрим подробнее сферы его применения.

От: corianl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/04/2010 lПоказы: 59

Все больше изобретения науки находят применение в обычной жизни, удачно в нее вписываясь. Революционным стало, например, изобретение так называемого искусственного камня, который обладает твердостью настоящего камня. Теперь даже столешницы из искусственного камня изготовляют, причем отличаются они простотой в уходе и долговечностью. И такие столешницы для кухни купить можно без особого труда. В настоящее время широкую известность получили столешницы из старона и из кориана.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Мебельl 08/12/2009 lПоказы: 73

Искусственный камень - это смесь натуральных компонентов, красящих минералов и акриловых смол. Наиболее распространенным является кориан – продукт компании DuPont.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Мебельl 18/11/2009 lПоказы: 62

Искусственный камень его еще называют акриловым камнем – это композит, который получают путем смешивания акриловой смолы, минерального наполнителя и цветовых пигментов. Камень набирает популярность.

От: sasharticlel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/10/2008 lПоказы: 7,381
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 522

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 164

В загородном доме чаще всего проводят косметический или капитальный ремонт, а так же реконструкцию здания. Косметический ремонт. Если вы хотите немного обновить интерьер, то вам нужно произвести косметический ремонт.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/03/2011 lПоказы: 86

Современное производство стальных дверей направлено на создание не только прочных и износостойких моделей, но и конструкций, которые имеют привлекательный внешний вид.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 15/12/2010 lПоказы: 64

Дерево - традиционный материал, имеющий многовековую историю в качестве сырья для изготовления самых разнообразных лестниц. Основное назначение этой конструкции — связывать помещения.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/09/2010 lПоказы: 94

Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

От: dimarticlesl Интернет> Веб хостингl 04/03/2010 lПоказы: 93

Вы обожаете сладости? В любом случае, большинство из нас не стесняются побаловать себя сладким. Как демонстрируют опросы, среднестатистический человек в России потребляет кондитерские изделия в среднем до 16 килограммов.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 25/02/2010 lПоказы: 113

Посетите форум гитаристов! Вас интересует как играть блюз на гитаре, теппинг gtp, флажолет на гитаре? Или не до конца понимаете, что это такое, но желаете научиться играть на гитаре? На нашем формуе вы сможете отыскать ответы на все вопросы!

От: dimarticlesl Культура> Музыкаl 19/02/2010 lПоказы: 105

Рано или поздно беда приходит в каждый дом. Фото венков, ритуальные венки и корзины, изготовление крестов на могилу как дань уважения усопшему родственнику.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 17/02/2010 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast