Изысканный Ландшафтный Дизайн Автоматически Повышает Цену На Вашу Собственность

Опубликованно: 04/06/2010 | Показы: 49 |

Изысканный ландшафтный дизайн автоматически повышает цену на вашу собственность.
Вы знаете, что ландшафтный дизайн придает красоту вашему дому А вы знаете, что все красивое дорого? Так что хороший сад повышает цену на вашу собственность. (с  точки зрения бизнеса сад- это не только полезное, но еще и перспективное капиталовложение. Если вы не уверены, то примите во внимание и рассмотрите следующую статистику:

•  Ландшафтный дизайн обычно увеличивает стоимость дома
на 7-15% согласно исследованиям  риэлтеров.
В России, где хорошие проекты пока еще редкость, эти циф­-
ры больше в два раза.

•  Все дизайнеры утверждают, что при продаже дома с «превос­-
ходным» ландшафтным дизайном можно поднять цену на
15—40%, нежели предлагая дом с «хорошим» ландшафтным
дизайном. С помощью удачного ландшафтного решения
можно сделать из «обычного» хотя бы «хороший», и наградой
зa труды может стать ощутимая разница в цене.
Если только вы захотите за какие-то деньги расстаться с чу­-
дом, сотворенным своими руками.

•   И в отчетах риэлтерских фирм 95% оценщиков соглашаются,
что привлекательный ландшафтный дизайн заметно повы­-
шает стоимость дома.

•   83% профессиональных агентов по продаже недвижимости
уверяют, что зрелые деревья «сильно или умеренно влияют»
на возможность продажи домов.

•   Согласно многочисленным исследованиям «зрелый» ланд­-
шафтный дизайн может понизить необходимость расходов на
кондиционирование и обогрев воздуха более чем на 50%, бла­-
годаря затенению деревьями окон и стен дома от солнечных
лучей летом. И ощутимой защите от холодного ветра зимой.

Для тех, кто арендует дом с садом, существуют другие факто­ры, и они не менее важны. При самостоятельном выборе дома вы невольно обращаете внимание на хороший ландшафтный ди­зайн, который словно «приглашает» вас в этот уютный дом. За счет любых вложений, в том числе и в ландшафтный дизайн, повышается арендная плата, а более высокая цена понижает спрос на аренду дома.В заключение этой темы можно отметить, что арендаторов все больше привлекает хороший ландшафтный дизайн и посто­янно поддерживаемый роскошный вешний вид домовладения.С другой стороны, люди, которые любят растения и умеют за ними ухаживать, могут оказаться наиболее желанными аренда­торами в домах и квартирах. Особенно в тех, где еще не созданы экологически и эстетически комфортные условия.

Объективные исследования в области растениеводства выявили главные причины того, почему люди занимаются садоводством. Социологический опрос дал четыре основных побудительных при­чины: возможность проводить больше времени на улице (44%), на-ходиться в окружении красивой природы (42%), расслабиться и «убежать» от повседневной жизни (39%), заняться спортом на воз­духе и в целом вести более подвижный образ жизни (35%). Садоводы могут экономить и на оплате занятий в спортивных за­лах - у них наилучшие собственные условия практически для любого вида спорта.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/izyskannyj-landshaftnyj-dizajn-avtomaticheski-povyshaet-cenu-na-vashu-sobstvennost-2541932.html

Обсудить статью

Искусству ландшафтного дизайна уже не одна тысяча лет. Озеленение и благоустройство нужно не только для декоративных целей, но и для создания здоровой среды обитания. В России с помощью озеленения решаются задачи по защите полей от ветра. С помощью искусственных насаждений защищают города и населенные пункты от вредного воздействия со стороны промышленных предприятий. Благоустройство и озеленение в городах избавляет от пыли и грязи, а так же фильтрует воздух от выхлопов транспорта.

От: Андрейl Обустройство бытаl 25/04/2007 lПоказы: 226

Ландшафтный дизайн – это наука, наука создания комплекса из садово-парковых композиций на территории земельных участков. Основной принцип ландшафтного дизайна, гармоничное объединение всех компонентов на местности: природных объектов, аллей, дорожек, садов, водоемов и т.д.

От: poshatl Обустройство быта> Садоводствоl 20/07/2011 lПоказы: 59

Ландшафтный дизайн – это ультрамодное направление с историей, начавшейся несколько тысячелетий тому назад.

От: IRatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/02/2009 lПоказы: 1,485

Сегодня оформление ландшафтного дизайна это красиво и настоящее искусство, в котором задействовано много людей, и все они, взаимодействую между собой, порой создают настоящие шедевры ландшафтного дизайна.

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2008 lПоказы: 100

• ландшафтный дизайн • благоустройство и озеленение территории • садовые дорожки, подпорные стенки • устройство газонов • декоративные водоёмы • альпинарии • композиции из кустарников • посадка лиственных и хвойных деревьев • системы освещения • и многое другое…

От: Rattil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/03/2012 lПоказы: 60

Вы построили дом отвечающий вашим запросам и вкусам. Вы затратили массу времени и средств. Он уютен и соответствует вашему образу жизни.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 22/07/2010 lПоказы: 1,659

О ландшафтном дизайне участка своими руками.С чего начать ландшафтный дизайн?

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/08/2010 lПоказы: 955

Профессиональные фитодизайнеры делают как внутреннее озеленение, так и внешнее озеленение. 1) внешнее озеленение (иначе уличное) - ландшафтные работы многообразного уровня, оформление газонов и клумб рядом с офисом, домом, но минуя тяжелые ландшафтные задания.

От: Озеленениеl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2010 lПоказы: 33

Так часто нынче мы вспоминаем эту некогда далёкую от нас науку ландшафтного дизайна! Каждому обладателю собственного сада, земельного участка, газона перед домом хочется украсить его и заставить выглядеть стильно. На обложках журналов красуются «дома вашей мечты» с удивительными ровными газонами, декорированными камнями и цветами, с красивой садовой мебелью и счастливыми детьми на ней… и мы загораемся идеей создать что-то подобное, но даже не знаем как подступиться.

От: Petrus Julial Обустройство быта> Садоводствоl 28/04/2009 lПоказы: 203

Компания «Ин Ланд» занимается комплексным благоустройством садовых участков, начиная от ландшафтного проектирования и заканчивая внешним и внутренним озеленением.

От: Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2009 lПоказы: 44
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast