Как Изготавливают Пластиковые Окна

Опубликованно: 08/07/2011 |Комментарии: 0 |

Технология изготовления пластиковых окон.

Помимо профиля закупаются стеклопакеты, имеющие разнообразные технические характеристики (энергосберегающие, бронированные и т.д.). Фурнитура для пластиковых окон также закупается на стороне.

Процесс проектирования заканчивается подготовкой пакета чертежно-конструкторской документации. Применительно к пластиковым окнам процесс проектирования состоит из следующих составляющих. Составление эскизного проекта на основе замеров исходного строительного объекта. Проведение следующих расчетов геометрических (расчет размерных цепей, координат, зазоров и натягов и т.п.); динамических (расчет сил при движениях створок); прочностные (расчет нагрузок, напряжений, прочности, деформаций и т.д.); жесткости; на надежность (расчет работоспособности, долговечности, безотказности, срока службы и т.п.); эргономические и по безопасности (шумоизоляция, пропускная способность и т.д.); экономические (расчет трудоемкости, массы, стоимости, эффективности и т.д.). 

Заканчивается проектирование подготовкой чертежей для технологов, с тем, чтобы они в последующем уже на их основе могли проектировать технологический процесс производства оконных конструкций. Основными данными для технология является информация следующего рода: геометрическая форма и габаритные размеры окна; цвет изделия; вид используемого остекления; тип профиля; а также дополнительные материалы.

Все данные заносятся в специальную программу САПР, которая обрабатывает весь поток информации, производит автоматизированные технологические расчеты и затем готовит технологическую документацию, которая поступает сразу на станки с ЧПУ или непосредственно специалистам в производственный цех.

На основе подготовленной документации раскраивается профиль из ПВХ, который затем подготавливается для установки фурнитуры, сваривается каркас изделия, монтируется фурнитура и вставляются стеклопакеты, которые фиксируются штапиками. 

Таким образом, изготавливается конструкция, основными частями которой являются: стеклопакет, обеспечивающий повышенную тепло- и шумоизоляцию, накладное двойное уплотнение, которое защищает от сквозняков и лишней влаги, уплотнительная перемычка со штапиками, внешние камеры, имеющие высокие изоляционные характеристики, главная камера, выполненная на базе металлического профиля, и высококачественный пластик.

Купить пвх окна.

Наша компания напрямую сотрудничаем с лучшими производствами ПВХ-продукции и поэтому можем предложить не только стандартные светопрозрачные конструкции, но и окна на все случаи жизни, начиная от нестандартных «сталинок» и заканчивая архитектурными дизайнерскими решениями.

Если вы владелец фирмы и всегда мечтали иметь просторные помещения, полностью залитые естественным солнечным светом, который повысит работоспособность вашего коллектива, обращайтесь к нам! Мы изготовим не только окна для офиса, мы произведем окна под индивидуальный заказ любой сложности и конфигурации

окна в Макеевке

(RusArticles SC #5000575)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kak-izgotavlivayut-plastikovye-okna-5000575.html

Метки:

пластиковые окна

,

пвх

,

окна

,

капить

,

макеевка

Бытовая техника на современной кухне уже занимает достаточно много места. И процесс насыщения кухонного пространства техническими приборами активно продолжается. Пришло время поговорить о том, как сама техника использует обретенную жилплощадь. И насколько рационально используется расширяющееся внутреннее пространство бытовой техники.

От: Daniyar Kapkaevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/07/2011

Био-туалет для дачи или туалетная кабина для массового события, биотуалет на стройке или мобильная уборная в автобусе для туристов. Область использования био-туалета достаточно обширна. Имея ввиду то, что передвижной биотуалет достаточно практичен. Это сооружение спасает не только при разного рода событиях, но и защищает от неприятных запахов, что старый туалет не может обеспечить. Сегодня мы расскажем, как выбрать мобильную туалетную кабину, на что при этом ссылаться и как купить био-туалет.

От: masya365l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/07/2011

Одним из самых ярких элементов в дизайне интерьера является камин. Его живой, добрый огонь наполняет весь дом необычайным уютом, независимо от дизайна и варианта исполнения камина. Приобретая каминные топки (Киев), можно сразу заказать к камину дизайн-проект. Будь то классический и современный стиль, использованный при создании камина, к теплу и свету этого огня всегда инстинктивно тянутся и руки, и душа. Но все-таки, какие есть топки для каминов, и как выбрать камин правильно?

От: dvakrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/07/2011

Деревянный дачный дом – это прекрасная возможность отдохнуть от города в комфортных условиях и приятной обстановке. Еще на Руси деревянный дом считался самым лучшим строением.

От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/07/2011

В статье рассмотрены основные аспекты использования жидкого камня в качестве декоративного материала. Обсуждены основные преимущества использования жидкого камня по сравнению с аналогами.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/07/2011

Статья об электрокаминах (электрических каминах) и их характеристиках. Электрокамин это идеальный компромисс для людей, которые любят провести время у горящего пламени, но не имеют возможности поставить в своем доме настоящий камин. Электрокамин даёт возможность создать иллюзию натурального пламени и одновременно он создаёт нежное тепло, интенсивность которого можно легко регулировать

От: internetkamin@yandex.rul Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/07/2011

Никому не стоит напоминать о пользе комнатных растений, поскольку все мы еще с начальной школы усвоили их способность поглощать углекислый газ и выделять кислород, необходимый человеку, чем создается комфортная среда. Таким образом, первый аспект содержания дома комнатных растений — их польза. Но помимо пользы цветы несут и эстетическое наслаждение.

От: евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2011

Хороший сон залог здоровья! Только мало кто знает, что для хорошего сна надо не так много, достаточно спать на качественном постельном белье которое не только полезно для тела, но и приносит удовольствие самим своим видом.

От: Kristlinel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2011

Каждый блогер или веб-мастер рано или поздно задумывается над тем как без больших финансовых вложений продвинуть свой сайт в топ поисковых систем.

От: DJWOMSl Интернет> Интернет-маркетингl 14/07/2011

Для начала определившимся с тем, что сайт уже сделан, он наполнен контентом. Даже если у Вас еще нет сайта, то эти статьи помогут Вам избежать проблем и лишней работы в будущем.

От: DJWOMSl Интернет> Блоггингl 12/07/2011

Любое окно требует ухода. После замены старых деревянных окон на новые пластиковые вовсе не стоит совсем забывать об уходе. Существует ряд правил, рекомендаций по уходу за металлопластиковыми окнами.Правила ухода за пластиковыми окнами довольно просты. Вы можете использовать "подручные" средства или приобрести набор средств по уходу за пластиковыми окнами, который имеется в каждой компании, продающей и устанавливающей окна.

От: DJWOMSl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2011

Web-студия "Pers Web-Studio" занимается разработкой бесплатных сайтов. Т.е. - создание домена 3-го уровня (ваше имя.pers.im); - предоставление хостинга размером в 100 mb; - подбор дизайна сайта из имеющихся тематических шаблонов; - качественная техническая поддержка сайта; - создание вертикального или горизонтального меню и заполнение меню (до 5-ти пунктов);

От: DJWOMSl Интернет> Веб хостингl 07/07/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast