Как Подобрать Картину В Интерьер?

Опубликованно: 01/11/2012 |Комментарии: 0 |

Наконец-то  в сделали ремонт!  И ваш  офис , квартира или может быть комната  засияла новым дизайном,  новыми   оттенками, светом и чистотой !!!!!!!!!  По-прежнему не уходят из моды однотонные стены интерьера , которые очень нуждаются в цветовом акценте – это может быть и фотопродукция, , печать изображения на холсте и стекле, либо фигурные зеркала или  виниловые наклейки. Но самыми востребованными все же  остаются произведения, написанные вручную. Картины, несущие теплоту , поэзию , настроение!!!!!!!!!

images-stories-9-265x199.jpg

Но как правильно подобрать произведение живописи? Необходимо, чтоб картина  гармонично вписалась в интерьер и вызывала  у вас только положительные эмоции. И как найти достойную картину для спальни, детской  или гостиной? Согласитесь,  не так-то просто!  Ведь она должна отвечать целому ряду требований: подходить по стилю и цветовой гамме, создавать в комнате положительную атмосферу и отвечать заданным размерам. Для украшения стен в гостиной хорошо впишутся  пейзажи:  цветущие луга, лесные просторы, уютные дворики, городской пейзаж Москвы или провинциального городка, пышные  букеты  с цветами. В спальне хорошо будут смотреться  цветочные мотивы и успокаивающие живописные виды русской природы, а так же нежные букеты цветов.

Но хорошая живопись и стоит недешево. Все большей популярностью как на западе, так и в России пользуется акварель , работы в стиле классической русской акварели способны наполнить интерьер теплом и уютом. Произведения современных художников-акварелистов продаются в галереях, художественных салонах, на выставках, их очень просто купить или заказать на персональных сайтах  художников, связавшись напрямую с автором. Без всяких  наценок, к тому же еще акварель, как и произведения графики стоит в разы меньше, чем масляная живопись … И акварели талантливого ярославского художника Алексея Овчинникова не оставят Вас равнодушными ! Я желаю Вам приятного просмотра!   

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kak-podobrat-kartinu-v-interer-6281406.html

    Метки:

    классический русский пейзаж

    ,

    акварель

    ,

    акварельная живопись

    Вариантов создания тканевого декора мебели существует на сегодняшний момент множество. Самый простой и практичный способ — это не крепить ткань непосредственно к мебели, а применить драпировку на определенных элементах мебели для дома, а именно спальни. При желании можно изменить тканевую составляющую спальни, тем самым полностью изменив внешний вид и интерьер комнаты.

    От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/11/2012

    Статья о том, как можно декорировать старые стулья при помощи декоративных салфеток. Способ простой и доступный всем любителям мастерить своими руками.

    От: Олег Успенскийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/11/2012

    Есть некоторые особенности при монтаже натяжных потолков в помещениях, где стены выложены керамической плиткой.

    От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/11/2012

    Знаете ли вы, японский манэки-нэко или «приглашающий кот» изготовлен для того, чтобы приносить удачу и процветание. Эта статуэтка более известна как «кот счастья» или «кот удачи», она бывает выполнена из фарфора, керамики, глины, папье-маше или дерева.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Орхидеи удивительно красивые цветы. На первый взгляд можно подумать, что ухаживать за орхидеей в домашних условиях сложно, но это только на первый взгляд... Орхидеи в домашних условиях вполне хорошо себя чувствуют и радуют заботливую хозяйку цветами удивительной красоты. А чтобы орхидея хорошо себя чувствовала у вас дома, достаточно выполнять несколько простых правил.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Бронедвери под заказ помогут вам защитить свое жилье от незванных гостей. Вы узнаете , как правильно выбрать дверь. Какие бывают материалы и стандарты для качественных бронедверей. Научитесь выбирать дерь не по китайской красоте а по европейскому качеству наполнителей.

    От: stepashal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Чем руководствоваться при выборе жалюзи? Какого вида бывают жалюзи? На эти и другие вопросы, коротко и емко ответит данная статья.

    От: Маратl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/10/2012

    Стекло - один из древнейших отделочных материалов, который испокон веков пользовался огромной популярностью при оформлении помещений.

    От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/10/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast