Как выбирать окна пвх

Опубликованно: 21/10/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 38 Share

Окна пвх - это современно и удобно, комфортно и безопасно. Это уже ни у кого не вызывает сомнений. Но, чтобы получить действительно качественный продукт, к вопросу выбора пластиковых окон следует подойти с особой тщательностью.

Сейчас существует огромное количество предложений окон пвх: изобилие профилей и фурнитуры, дизайна и цвета, фирм-производителей и разброса цен. Рядовой покупатель запросто может «потеряться» во всем этом. Чтобы этого не произошло, нужно обращать внимание на многие и многие моменты.

Для начала стоит ответить ряд вопросов:

  • Где планируете установить окна пвх: в квартире, в офисе, в загородном доме и т.д.
  • Какого цвета и какой формы должны быть ваши окна.
  • Какой вариант открывания створок наиболее удобен вам.
  • Что для вас имеет наибольшее значение: сохранение тепла, защита от шума, экологические показатели и т.п. Или может одинаково важно все?
  • Какой стеклопакет вам необходим (однокамерный или двухкамерный).
  • Какая фурнитура наиболее подходящая: стандартная или противовзломная.
  • Желаете ли установить подоконники, отливы, откосы, москитные сетки.
  • Нужны ли вам дополнительные устройства вентиляции.
  • В какой срок вы хотели бы получить новые окна.

Ответив на поставленные вопросы по окнам пвх (самостоятельно или получив консультацию специалиста), стоит приступить к выбору компании-продавца, способной удовлетворить ваши «оконные» запросы и пожелания. Безопаснее обращаться в фирму, имеющую приличный опыт работы и обладающую хорошей репутацией (пусть даже не в широких кругах, а лишь среди ваших знакомых). Обязательно следует обращать внимание на условия покупки и предоставляемый сервис (официальный договор, гарантии, условия доставки и установки, необходимые дополнительные услуги).

Выбор пластиковых окон - важный и ответственный процесс. Насколько правильно будет сделан выбор- настолько комфортной будет Ваша жизнь с новыми окнами.

Источник -  сайт Окна ПВХ в Минске

(RusArticles SC #611145)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kak-vybirat-okna-pvx-611145.html

    Тэги статьи:

    пластиковые окна

    ,

    окна пвх

    ,

    окно

    ,

    покупка окон пвх

    ,

    выбор окон пвх

    Пришло время, когда вы решили заменить у себя дома окна. У вас есть определенная сумма денег, и вы готовы к замене старых окон на новые. Вы заходите в интернет или открываете газету, чтобы найти фирму, которая примет ваш заказ на пластиковые окна и качественно проведет монтаж окон из пвх и… теряетесь.

    От: Единый Оконный центрl Товары / услуги> Советыl 09/05/2009 lПросмотры: 27

    В статье приведена сравнительная характеристика пластиковых окон и окон ПВХ от их деревянных аналогов.

    От: Алексейl Строительство> Дизайн и интерьерl 01/02/2010 lПросмотры: 12

    Несомненно, что окна и двери являются важной частью любого жилища. Об окнах можно сказать, что они являются глазами дома. В большей части домов все ещё стоят устаревшие окна с деревянными рамами. С течением времени у таких окон появляется большое число проблем: старые устройства, скрип, низкая шумоизоляция, некрасивый дизайн. Вот почему старые окна сейчас повсеместно заменяются на современные пластиковые окна.

    От: Batikl Строительство> Технологии ремонтаl 26/04/2010

    Реклама в газетах и по телевидению внушает покупателям, что металлопластиковые окна обладают массой преимуществ. Вот же: за окном снег и холод, а на подоконниках цветут прихотливые орхидеи. Значит, есть смысл доверять продавцам. Или это очередной рекламный ход? Постараемся разобраться, миф или реальность все эти рассказы.

    От: Winbaul Строительство> Технологии ремонтаl 27/10/2009 lПросмотры: 13

    Сделать ремонт в офисе - что может быть легче, найти компанию, которая делает, и заказать все требуемое для ремонта. Но, на практике, ремонт - это вовсе не простое дело.

    От: николайl Строительствоl 01/04/2008 lПросмотры: 23

    Если планируете строить коттедж, то имейте в виду, что и чердак можно использовать с успехом как еще одну комнату вашего дома. Если дом построен, то вот несколько рекомендаций, как оформить чердак в жилую комнату.

    От: Naichik2l Строительство> Дизайн и интерьерl 06/08/2010
    z00mone

    Современный рынок отделочных материалов в состоянии удовлетворить даже самые невероятные запросы. Все решает только толщина кошелька покупателя.

    От: z00monel Строительство> Дизайн и интерьерl 06/08/2010
    z00mone

    Все рано или поздно приходят к тому, что нужно заняться остеклением и отделкой балкона. Но обращаться в фирмы бывает дорого, и тогда выходом становится остекление балкона своими руками.

    От: z00monel Строительство> Дизайн и интерьерl 06/08/2010
    z00mone

    В качестве альтернативного источника воды, предназначенной для питья, на даче или в загородном доме, можно использовать колодец.

    От: z00monel Строительство> Дизайн и интерьерl 06/08/2010

    В Западной Европе давно сложилась традиция строительства дома из клинкера. Это вполне закономерно. Запад - это территория богатая запасами тугоплавкой цветной глины, лучшего сырья для клинкера. Именно там накоплен самый большой опыт производства клинкерного кирпича. Вначале в Голландии, потом эти знания подхватили в Германии, Венгрии, Англии и других европейских странах.

    От: Ираl Строительство> Дизайн и интерьерl 06/08/2010
    z00mone

    Тротуарную плитку как правило укладывают на песчаное, щебеночное или бетонное основание. Вид основания и его толщина зависит от условий эксплуатации покрытия, толщины плит и определяется проектом строительства.

    От: z00monel Строительство> Дизайн и интерьерl 06/08/2010

    Статья о том, что если мебель нельзя купить ее можно сделать

    От: marcomobilil Строительство> Дизайн и интерьерl 06/08/2010
    z00mone

    Увлечение экзотическими элементами в интерьере находится на пике моды. Из заграничных поездок привозится масса предметов: от мебели до безделушек, и все это гордо расставляется в доме, демонстрируя гостям заморские диковинки.

    От: z00monel Строительство> Дизайн и интерьерl 05/08/2010

    Привычная сантехника, без которой ванная комната почти немыслима, – это, несомненно, ванна. Она стала традиционной и незаменимой. Но теперь возрастает спрос и на душевые кабинки – этакую «вертикальную» альтернативу и стильное дополнение. Чтобы выбирать, нужно разобраться.

    От: Дмитрий Алимовl Строительство> Техника и инструментl 22/10/2008 lПросмотры: 52

    Сегодня пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь, и популярность их возрастает все больше. Среди разнообразия окон вы всегда можете выбрать подходящие вам по стоимости, качеству, внешнему виду и соответствующие вашим пожеланиям. Как сориентироваться в этом разнообразии?

    От: Дмитрий Алимовl Строительство> Дизайн и интерьерl 21/10/2008 lПросмотры: 38

    В том, что преимущества у шкафа-купе перед обычным шкафом есть, уже никто не сомневается. Каковы же они?

    От: Дмитрий Алимовl Строительство> Дизайн и интерьерl 16/10/2008 lПросмотры: 22

    В наш век покупок проблема хранения вещей становиться все более актуальной. Как в собственном доме или квартире организовать эргономичное и удобное место для "складирования" всего "непосильно нажитого"?

    От: Дмитрий Алимовl Дом / Семья> Обустройство домаl 24/07/2008 lПросмотры: 119

    Заходя в дом, первым делом попадаешь в прихожую. Именно она является "визитной карточкой" своих хозяев. Заочное впечатление от всего дома зачастую складывается именно здесь.

    От: Дмитрий Алимовl Дом / Семья> Обустройство домаl 23/07/2008 lПросмотры: 511

    Как создать уют и комфорт в компактной ванной, чтобы при этом не пострадало и качество? Все просто...

    От: Дмитрий Алимовl Дом / Семья> Обустройство домаl 21/07/2008 lПросмотры: 24

    Самый важный и нужный предмет в спальне - кровать. Именно на обеспечивает полноценный отдых и создает определенную атмосферу в комнате...

    От: Дмитрий Алимовl Дом / Семья> Обустройство домаl 16/07/2008 lПросмотры: 25

    Не секрет, что от душевного состояния человека зависят и его здоровье, и его служебные успехи, и личная жизнь. На наше эмоциональное равновесие могут влиять и оказывать неблагоприятное воздействие совершенно неуловимые, неощутимые источники. Это могут быть и программы телевидения с негативной энергетикой, неблагополучный сосед или неприятности на работе или привычные для нас вещи, которые мы ежедневно видим у себя дома или на работе...

    От: Дмитрий Алимовl Дом / Семья> Обустройство домаl 14/07/2008 lПросмотры: 90

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории