Мебель для офиса и общественных учреждений

Опубликованно: 15/09/2007 | Показы: 17,838 |

История офисной мебели насчитывает несколько веков. Важные предпосылки для появления офисной мебели возникли в 16 веке - возникает мануфактурное производство, которое создает первый сравнительно массовый документооборот, и, с развитием книгопечатанья, резко возрастает производство бумаги - главного офисного атрибута. В этот же период начинается производство нового вида офисной мебели - шкафов для хранения книг. Появляется бюро - новый тип помещений, предназначенных для выполнения управленческих, финансовых и других непроизводственных функций предприятия. Сначала офисы-бюро обставлялись традиционной мебелью, которая в те времена изготавливалась под заказ в небольших мастерских и практически вручную. Более дешевая и лишенная излишней декоративности, специализированная офисная мебель, появляется только в середине 19 века, с началом промышленного мебельного производства.
В наше время офисная мебель очень важная составляющая любой компании. Это выражение стиля фирмы. К тому же нельзя забывать тот факт, что работоспособность человека во многом определяется наличием удобной, и со вкусом подобранной мебели.
Современный мировой офисный дизайн - это соединение максимального удобства, совершенной художественной формы и высоких технологий. Грань между мебелью для офиса и мебелью для дома слегка стирается. Офис становится более домашним, так возникает полифункциональная мебель, подходящая как для офиса, так и для дома.
Наша компания специализируется в изготовлении мебели и интерьера для офисов из ценных пород дерева или шпонированной. Мы готовы изготовить на заказ по вашим проектам современную функциональную офисную мебель, которая позволит правильно и рационально организовать рабочее пространство офиса.
Мы изготавливаем мебель и интерьеры для офиса в классическом стиле, для которого характерны мебель из натурального дерева с ясными пропорциями, лаконичным декором с использованием классических римских мотивов и кабинеты, отделанные деревом, дубовыми панелями и тканями в тон.
Наши дизайнеры помогут вам спроектировать офис в любом из стилей - хай-тек, в котором отсутствие декора компенсируется "работой" материала - искусной полировкой дерева, освещением; или - в стиле "кантри", который для каждой страны - свой.Например русское кантри - это самовар и расшитые рушники, английское кантри - полированная мебель, полосатые диваны или обои на стенах, скандинавское - некрашеное или белое дерево, трафаретные рисунки, чистые яркие и пастельные цвета.
Мы поможем вам создать неповторимый интерьер, располагающий клиентов и партнёров - и создающий атмосферу которая поможет продумать и воплотить в жизнь интересные и важные проекты фирмы. Материалы, используемые нами для создания офисной мебели и интерьера - натуральное дерево (бук, дуб, ясень) или ДСП, шпонированные этими породами деревьев, которые обладают необходимыми для изготовления офисной мебели характеристиками – прочностью , долговечностью, и , что немаловажно - красотой и теплом.

http://www.onlywood.ru

+7(985)7687597

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/mebel-dlya-ofisa-i-obshhestvennyx-uchrezhdenij-215041.html

Обсудить статью

Офисная мебель - одна из важнейших составляющих имиджа компании. Комфортная и эргономичная офисная мебель способна преобразить офис и обеспечить высокую работоспособность персонала офиса.

От: Ольга Боеваl Обустройство быта> Мебельl 20/07/2009 lПоказы: 131

Салонов полно... Как же отличить салон, заслуживающий доверия от малосерьезной конторы? Особенно, как нельзя более помогут рекомендации ваших друзей и...

От: bv1986l Товары и Услугиl 02/04/2009 lПоказы: 50

В настоящее время офисная мебель рассматривается обществом с точки зрения её функциональности и экономичности. Кабинеты для руководителя, офисные столы и стулья, мебель для персонала – всё это является лицом фирмы. Именно поэтому при подборе необходимой мебели следует обращать внимание на её внешний вид.

От: maslomdal Обустройство быта> Мебельl 26/10/2009 lПоказы: 306

Любое предприятие в любом случае снимает офис. Стандартно это съёмные площади. Крупные фирмы могут выделить денег купить себе личное здание. Обычно деловые вопросы стандартно отрабатываются в офисе.

От: Slavonicl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2011 lПоказы: 39

Офисная мебель оптом и в розницу Mebelux.RU - продажа кабинетов руководителя, столов, кресел, оперативной мебели отечественных и европейских производителей; производство офисной мебели на заказ. Интернет-магазин. Условия работы, оплаты, доставки.

От: cx66662l Шоппинг> Все для офисаl 08/02/2010 lПоказы: 63

В современных экономических условиях всевозможные элементы экономической работы, без сомнений, понимают существенность качественно оборудованного и эстетичного рабочего офиса. Дизайн может иметь великое значение, изначально, по той причине, что клиент всегда посмотрит на декорирование кабинета. Как говорит пословица, привечают по одежде.

От: 234shal Товары и Услугиl 21/04/2010 lПоказы: 49

Офисная мебель и стеллажи для офисов от фабрики мебели "Голд-Мастер"

От: artmailoffl Обустройство быта> Мебельl 30/07/2010 lПоказы: 52

Эффективность работы любого сотрудника компании зависит не только от наличия необходимого оборудования, но и от обустройства самого рабочего места. Поэтому шкафы, стеллажи, столы и другую офисную мебель следует рассматривать не только как часть интерьера. Её удобство, правильное расположение в помещении, доступность и функциональность в течение всего рабочего времени позволяют персоналу компании не отвлекаться на мелкие бытовые вопросы и больше времени и внимания уделять работе. И, конечно же,

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2009 lПоказы: 89

Мебель -неотъемлемая часть внутреннего убранства вашего дома. Зачастую она является визитной карточкой стиля и образа жизни своих хозяев. Мебель в вашем жилище отражает ваши вкус и тягу к прекрасному,желание сделать свою жизнь максимально комфортной и гармоничной.Мебель может быть дорогой и не очень,но удобной ,функциональной и добротной она должна быть! Но со временем мебель теряет свой вид:детали изнашиваются,механизмы деформируются, обивка тускнеет ,рвется и и не радует глаз.

От: Alexandr Ruschuklul Товары и Услуги> Советыl 18/07/2013 lПоказы: 15

Мебель Имаго - залог успеха Вашей фирмы и бизнеса.

От: Иринаl Обустройство быта> Мебельl 16/11/2009 lПоказы: 57
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 475

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 201

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 92

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 279

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 92

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 130

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 159
Интерьер Клуб

Интерьер кабинета , его меблировка и оформление зависят от того, что вкладывает человек в понятие - кабинет. Если хозяин работает за компьютером дома, то кабинет обставляется удобной офисной мебелью: к специальному компьютерному столу подбираются удобное эргономичное кресло и шкафы для книг и бумаг. Интерьер кабинета может быть стандартным или эксклюзивным. Стандартный включает в себя письменный стол, рабочее кресло, диван, книжные шкафы.

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 05/11/2009 lПоказы: 92
Интерьер Клуб

Слово фьюжен в переводе с английского означает"сплав". Буквально - "не имеющий границ", и подразумевает смешение разных стилей.В интерьерную моду он пришел из кулинарии,

От: Интерьер Клубl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/05/2008 lПоказы: 623
Интерьер Клуб

Если вам хочется создать неповторимый уют и внести экзотику в интерьер своего дома - попробуйте использовать Марокканский стиль, и вы не будете разочарованы!

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 17/05/2008 lПоказы: 9,037
Интерьер Клуб

Дверь – это не только защита от окружающего мира, это также и своего рода визитная карточка комнаты, офиса или ресторана. Дверь, наряду с другими предметами интерьера, способна придать помещению особый стиль, воссоздать нужную атмосферу.

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 17/05/2008 lПоказы: 147
Интерьер Клуб

Мебель и преметы интерьера сделанные из ценных пород привносят в дом благоприятную энергетику, красоту и комфорт. При производстве мебели используются чаще всего такие ценные породы как дуб, бук, ольха, ясень, орех, клен.

От: Интерьер Клубl Товары и Услугиl 22/12/2007 lПоказы: 13,006
Интерьер Клуб

Прованский стиль - это обаяние старинных предметов, доставшихся в наследство от бабушек. В Бретани – это простая деревенская мебель с основательными формами и чёткими линиями. Для мебели, воспроизводящей такой стиль, подойдут фронты светлых тонов из натурального дуба, каштана, ореха.

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 22/12/2007 lПоказы: 3,505
Интерьер Клуб

В словаре Даля беседка определяется как "легенькое строение разного вида в саду, для отдыха и украшения". Поэтому неудивительно, что даже на небольшом участке каждый домовладелец может создать подобие регулярного парка, украсив его беседкой. Загородный дом или дача - идеальное место для отдыха на лоне прирученной природы. Беседки - это уникальный элемент дизайна Вашего двора или садового участка. В нашем климате, когда попеременно приходится спасаться то от палящего солнца, то от моросящего дождика, то от ветра, беседка – вещь просто незаменимая.

От: Интерьер Клубl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/09/2007 lПоказы: 294
Интерьер Клуб

Сейчас люди всё больше и больше начинают ценить именно то, что больше содержит именно природное начало, а не искусственное: наиболее дорогое строительство – из дерева, наиболее дорогие кровли – лиственничная дранка и камыш, наиболее дорогая музыкальная аппаратура – отделанная натур. деревом, наиболее ценная мебель – изготовленная из дерева, причем индивидуально, с учетом вкуса потребителя и особенностей его жилища.

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 15/09/2007 lПоказы: 194
Блок автора
Категории статей
Quantcast