Надёжны Ли Деревянные Двери (В Наше Время)

Комментарии: 0 | Просмотры: 18
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Деревянные двери были первой и главной охранной системой дома, но с появлением новых технологий возник вопрос: можем ли мы всё так же, как раньше, доверять деревянным дверям? Взломы, вандализм, постоянные смены погодных условий, постоянно угрожают статусу деревянных дверей, а между тем конкуренция велика: металл, пластик и стекло всячески пытаются вытеснить деревянные двери из обихода. Но так ли уж плохи деревянные двери в наше время?

 

Деревянные двери: новые технологии

Стоит признать, что технологии производства дверей также продвигались, расширялись и модернизировались. Важные изменения претерпевали все части деревянных дверей.

 

Коробка деревянной двери. Теперь коробку деревянной двери чаще устанавливают на напенивателе. Такая основа для деревянных дверей и надёжна и более устойчива. Сама же конструкция изменилась мало, но при необходимости (например: установке деревянной двери из массива) её укрепляют или заказывают из особо прочного дерева.

 

Полотно деревянной двери. Сейчас очень распространёнными стали массивные деревянные двери. По новой технологии склейки они получаются идеальными и вписываются в любой интерьер. Полотно таких деревянных дверей необычайно прочное и по надёжности не уступает стальным дверям. Однако и другие типы деревянных дверей заметно улучшили своё качество за последние годы. Например, деревянные двери из МДФ теперь используют технологии, которые не только упрочняют полотно деревянной двери, не утяжеляя её, но и защищают от влаги и других возможных неприятностей.

 

Фурнитура деревянной двери. Использование «умных» и, без сомнения, более надёжных замков и охранных систем в деревянной двери обеспечивает защиту от взлома не меньшую, чем в металлической двери. Надёжные петли, правильные крепления - главное усовершенствование деревянных дверей за последнее время. Благодаря им, несмотря на вес полотна двери, вы не услышите скрипа, не почувствуете тяжести при управлении дверью, какой бы тяжёлой она не была.

 

Установку деревянной двери сейчас чаще доверяют профессионалам. Дверной проём тщательно осматривают и измеряют перед приобретением деревянной двери и при необходимости покупают деревянные двери нестандартных размеров или формы. Сейчас доступны и деревянные двери полуовальной формы и двери в несколько секций для очень больших дверных проёмов. Мы научились без потери качества оснащать деревянные двери не только резьбой и вставками из стекла, но и витражами, пластиком и росписью.

 

Деревянные двери: возможности использования

Межкомнатные деревянные двери — стандартный вариант для дверей в квартире или частном доме. Подберите подходящий дизайн деревянной двери, простор для фантазий огромен: от солидной массивной двери в кабинет до светлой шпонированной деревянной двери из ольхи в детскую. Каждая комната нуждается в деревянной двери: спальня, приёмные, кладовые комнаты, специальные помещения, даже лоджия.

 

Межкомнатные деревянные двери устанавливаются и в рабочих помещениях, офисах. Их конструкция немного отличается, и требования, предъявляемые к ним, немного ниже, но, однако, при покупке необходимо выбрать хорошую фурнитуру, чтобы дверь была проста и легка в использовании, и соответствующую помещению цветовую гамму, которая не будет мешать работе.

 

Входные деревянные двери требуют особенно пристального внимания, но это не значит, что среди деревянных дверей не найдётся достойной замены металлическим дверям. К тому же, деревянные двери в отличие от металлических не могут заржаветь, примёрзнуть, они легки и удобны в обращении, неисправности деревянных дверей устранить гораздо проще, а качество и надёжность уже упоминались раньше.

 

Деревянные двери: надёжность и качество

В Киеве сейчас есть несколько компаний, обеспечивающих необходимое качество деревянных дверей. Производители массивных деревянных дверей, шпонированых деревянных дверей, входных деревянных дверей: ЗДИ, «Дера», Мебель-Массив, Свобода, Стендор, ХАЛЕС, BELWOODDOORS, «Меранти плюс».

 

Эти компании проверены долгими годами сотрудничества, и можно смело утверждать, что их деревянные двери выигрывают по надёжности и современности у любых других дверей, которые нам так неустанно презентует прогресс.

(RusArticles SC #859706)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/nadyozhny-li-derevyannye-dveri-v-nashe-vremya-859706.html

    Тэги статьи:

    деревянные двери

    Для поиска деревянных дверей каждый из нас тратит немало времени, чтоб найти, выбрать и купить подходящие деревянные двери в Киеве. Гораздо лучше было бы иметь надёжного советчика, который поделился бы опытом в области покупки двери, учитывая наше мнение и возможности рынка дверей в Киеве.

    От: Petrus Julial Строительство> Дизайн и интерьерl 10/04/2009 lПросмотры: 23

    Деревянные двери — это традиционные и вместе с тем современные двери, для изготовления которых применяются уникальные технологии. Субъективно деревянные двери создадут ощущение стабильности и основательности, природности интерьера, а объективно они обеспечат необходимую функциональность и окупаемость затраченных средств. Кроме того, деревянные двери известны своей экологической безопасностью.

    От: chessl Строительство> Технологии ремонтаl 21/02/2010 lПросмотры: 4

    Деревянная дверь имеет много достоинств: прочная, не заржавеет, как металлическая и не столь тяжелая. Эту дверь можно украсить, обить. Деревянные двери можно поставить как при входе, так и в комнатах. Вариантов оформления деревянной двери множество — она может быть как сплошной, так и наборной, со вставкой из стекла или пластика. Делая евроремонт, вы можете подобрать одну породу дерева и сделать все двери дома одинаковыми, это придаст интерьеру стильность.

    От: chessl Строительство> Дизайн и интерьерl 05/10/2008 lПросмотры: 39

    Теперешнее человеческое сообщество предоставляет возможность всякому из нас постоянно оптимизировать показатели своей действительности. Это касается и появления различных новейших методик, и новейших материалов. И, понятно, это касается появления на рыночном секторе связанных со строительством сервисов новых участников, что может привести к натуральной конкурентоспособности и снижению расценок на эти услуги.

    От: 234shal Строительство> Дизайн и интерьерl 05/02/2010 lПросмотры: 19

    Одной из самых популярных деталей интерьера являются двери. На сегодняшний момент в Украине и украинском рынке первенство продаж занимают двери из натуральных и искусственных материалов. Натуральный материал имеет очень низкие звуко и теплопроводимость, высокий уровень морозостойкости, высокую прочность, их легко утилизировать, но несмотря на большое количество преимуществ, в древесине присутствует излишек влаги, что сразу же приводит к потере ее физико-механических свойств.

    От: Аллаl Товары / услуги> Мебельl 19/03/2010 lПросмотры: 3
    Темрег.Ру

    Элитные английские окна и двери от JamesBrookman. Мы обеспечим очень большой выбор, низкие цены, а также идеальное качество продукции.

    От: Темрег.Руl Товары / услугиl 29/07/2009 lПросмотры: 8

    Не отыскать такого собственника особняка, который бы не пожелал, как бы его коттедж был на самом деле лучшим. Для этого на самом начальном периоде сооружения подбираются самые качественные стройматериалы, позднее – прорабатывается на самом деле самый удачный общий дизайн здания.

    От: 234shal Дом / Семья> Обустройство домаl 27/07/2009 lПросмотры: 20

    Паркет - достаточно интересное и сложное понятие, объединяющее несколько видов деревянных покрытий для пола. Паркет прошел достаточно сложный эволюционный путь, от простой деревянной половой доски, до дворцового паркета - своей высшей художественной формы.

    От: eleronl Строительство> Дизайн и интерьерl 10/06/2010 lПросмотры: 1

    Капитальный ремонт, перепланировка или любые другие радикальные изменения интерьера — шаг очень ответственный. Делаются они надолго, требуют много сил, времени и финансовых затрат. Поэтому стоит один раз приложить максимум усилий, чтобы потом долгие годы наслаждаться результатом.

    От: Максим Бедненкоl Строительство> Дизайн и интерьерl 09/06/2010 lПросмотры: 5

    Что же надо в первую очередь сделать перед открытием собственного кафе?! Для начала стоит продумать тематику кафе. Даже если она просто умещается во фразу: "ну, чтобы там посидеть можно было, кофе попить, о жизни поболтать", - надо решить, в каком стиле все это будет выполнено.

    От: Максим Бедненкоl Строительство> Дизайн и интерьерl 09/06/2010 lПросмотры: 1

    Считается, что успешная работа магазина зависит от его удачного расположения, ассортимента, от ценовой политики и от того, насколько грамотно работает с покупателями персонал. И это, безусловно, правильно: никто не станет покупать дорогую газировку сомнительного происхождения только потому, что полюбившуюся марку в магазине не продают.

    От: Максим Бедненкоl Строительство> Дизайн и интерьерl 09/06/2010 lПросмотры: 2
    Минаев Андрей

    Если у Вас небольшая ванная, то есть варианты, которые могут добавить немного пространства для нее или сделать ее более крупнее. Некоторые из них недороги, в то время как другие следует рассматривать только, если вы собираетесь делать крупный ремонт.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Дизайн и интерьерl 09/06/2010 lПросмотры: 2

    Дизайнеры отметили, что главной чертой современного интерьера является детализация — акцент на какой-нибудь вещи, будь-то мебель, аксессуар или еще что-то. Это зависит от стиля интерьера и вкуса заказчика.

    От: Максим Бедненкоl Строительство> Дизайн и интерьерl 09/06/2010 lПросмотры: 2

    В начале тридцатых годов, в США, «родился» так называемый белый стиль в архитектуре и дизайне жилых интерьеров, который основывался на формальном ограничении: всё должно быть белым. Строительство коттеджей по типу - белый стиль как с наружи здания, так и внутри сформировало не просто направление в архитектуре.

    От: Максим Бедненкоl Строительство> Дизайн и интерьерl 09/06/2010 lПросмотры: 2

    Световой дизайн интерьера это многоуровневая система из различных осветительных приборов, с помощью которой могут одновременно решаться функциональные, эстетические и эмоциональные задачи. Простой пример, на кухне в первую очередь ваен функциональный аспект освещения рабочего места который требует яркого точечного освещения и средней общей подсветки.

    От: Максим Бедненкоl Строительство> Дизайн и интерьерl 09/06/2010 lПросмотры: 2

    Не секрет, что каждый из нас максимально просто и быстро хочет получить права. 99,9% тех, кто приходит в автошколу, приоритетом ставит именно эту цель.

    От: Petrus Julial Товары / услугиl 03/11/2009 lПросмотры: 12

    Вы набрали в поисковике «продажа лестниц»… При этом рекомендуем вам, обратить внимание не 2 особенности, если вас интересует лестница для дома или офиса:

    От: Petrus Julial Строительствоl 03/11/2009 lПросмотры: 26

    Что выбрать — камень, дерево или металл?

    От: Petrus Julial Строительствоl 03/11/2009 lПросмотры: 9

    В Киеве уже появилась новая услуга заказа такси онлайн и «Алло Такси» делают всё для того, чтобы сделать её быстрой и удобной для своих клиентов.

    От: Petrus Julial Товары / услугиl 03/11/2009 lПросмотры: 9

    В Киеве уже появилась новая услуга заказа такси онлайн и «Алло Такси» делают всё для того, чтобы сделать её быстрой и удобной для своих клиентов.

    От: Petrus Julial Товары / услугиl 03/11/2009 lПросмотры: 6

    В Киеве уже появилась новая услуга заказа такси онлайн и «Алло Такси» делают всё для того, чтобы сделать её быстрой и удобной для своих клиентов.

    От: Petrus Julial Товары / услугиl 03/11/2009 lПросмотры: 5

    В Киеве уже появилась новая услуга заказа такси онлайн и «Алло Такси» делают всё для того, чтобы сделать её быстрой и удобной для своих клиентов.

    От: Petrus Julial Товары / услугиl 03/11/2009 lПросмотры: 10

    Спектр сыпучих продуктов очень широк, к ним относятся: крупы, сухие завтраки, сахарный песок, мука, порошкообразные и хлопьевидные концентраты, чай, кофе, специи, орехи, драже и множество других.

    От: Petrus Julial Промышленностьl 03/11/2009 lПросмотры: 45

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Petrus Julia
    Petrus Julia Лучшие 84 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории