Натяжные Потолки

Опубликованно: 07/01/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 247 |

Мы предлагаем вам натяжные потолки всех типов, от эконом- класса до эксклюзивных многоуровневых и объемных конструкций. По сути, все натяжные потолки спб делятся на несколько групп: натяжные потолки, изготавливаемые из российской пленки пвх; натяжные потолки спб, изготавливаемые из немецкой и французской пленки пвх, а также бесшовные натяжные потолки.



Самый престижный вид отделки, который позволяет воплотить в интерьере наиболее эффектные и грандиозные решения - это натяжные потолки. Петербург сейчас является флагманом российской промышленности по производству качественных натяжных потолков, и именно здесь можно найти разнообразнейший ассортимент этой продукции.



У нас вы найдете матовые, сатиновые, лаковые (глянцевые), фактурные (дерево, замша, бархат, гранит), зеркальные, полупрозрачные и художественные натяжные потолки. Петербург и все его районы обслуживаются нашей компанией в самые короткие сроки. Нам потребуется всего несколько дней для того, чтобы изготовить и установить натяжные потолки в г. Петербург.



Основное предназначение натяжных потолков - это создание в потолочном пространстве идеально ровной поверхности, которая может быть оформлена в тон интерьеру. Натяжные потолки (Петербург) по праву считаются лучшими отделочными материалами для потолка. Натяжные потолки спб позволят вам с легкостью создать уникальный интерьер, оформление которого будет зависеть только от ваших предпочтений.



Первая группа натяжных потолков - российские натяжные потолки, - обладает самой привлекательной ценой, вторая группа - натяжные потолки спб из европейской пленки пвх, - это натяжные потолки идеального качества и очень широкого ассортимента (более 150 разновидностей), и последняя группа - бесшовные натяжные потолки, - это особая разновидность покрытий, которые обладают целым рядом преимуществ по сравнению с натяжными потолками пвх, но представлены они менее широким ассортиментом. Бесшовные натяжные потолки изначально могут иметь только матовые фактуры, но в дальнейшем могут быть оформлены при помощи фотопечати, художественной росписи или могут быть окрашены в любой желаемый цвет.



Натяжные потолки (Петербург) устанавливаются в любом помещении без образования пыли и грязи, служат более 10 лет, не меняя с течением времени своего цвета и других важных характеристик. Предлагаемые нами натяжные потолки спб - это на 100% экологически чистый продукт, безопасный и практичный материал.

Изготавливаются натяжные потолки в Петербурге после снятия замеров в вашем помещении для точного соответствия полотна характеристикам комнаты. Все натяжные потолки спб могут быть впоследствии демонтированы и переустановлены, если появится такая необходимость. Это может быть актуально, например, при затоплении соседями сверху. В этом случае натяжной потолок спб не портится и не теряет своих свойств, но может потребоваться демонтаж для его просушки. Вообще, характеристики натяжных потолков спб таковы, что 1 кв. м натяжного потолка может выдержать до 100 литров воды. Это свойство натяжных потолков спб помогает предотвратить порчу имущества при авариях с водопроводом у соседей.



Бесшовные натяжные потолки в Петербурге представлены несколькими европейскими производителями. Основное достоинство бесшовных натяжных потолков спб - это, как и следует из названия, отсутствие швов. Бесшовные натяжные потолки поставляются в Петербург рулонами шириной до 5 м. Такое широкое полотно способно покрыть потолок в большинстве многоквартирных домов Петербурга. Но даже если ширины в 5 м не хватает, при помощи соединительных багетов ширину можно увеличить, что позволяет устанавливать бесшовные натяжные потоки (Петербург) в любом здании.



Мы устанавливаем любые натяжные потолки в Петербурге и предлагаем вам наиболее полную коллекцию покрытий данного типа по приемлемым ценам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/natyazhnye-potolki-714297.html

Обсудить статью

Вы живете в славном городе Санкт-Петербурге и вас интересуют натяжные потолки, которые бы соответствовали вашим вкусам и отвечали строго определенным параметрам?

От: Андрейl Обустройство бытаl 07/01/2009 lПоказы: 44

Оформление потолков в Санкт-Петербурге – настоящее искусство. Имперский город изобилует старинными зданиями удивительными архитектурными решениями. К сожалению, классическая реставрация интерьеров раритетным помещениям Петербурга не грозит. Компания «Акцент» провела исследование среди частных и государственных реставрационных компаний в СПб. Предметом диалога стал относительно новый для архитекторов материал – натяжные потолки.

От: Денис Бобровскийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/09/2009 lПоказы: 24

Натяжным потолком в наше время уже сложно кого-то удивить. Каждый, кто установил его в своём доме, смело забыл о ремонте потолка на 10 лет вперёд. Те, кто считает, что такой потолок не для него, так и белит, клеит, красит поверхность над головой. Но есть такие, кто ещё пока стоит на перепутье.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 87

Современный интерьер: протянутый потолок из ПВХ пленки смешивается отлично с геометрическими линиями и углами современных областей. ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ протянутый потолок, покрывающий 40 м. ², может сохранить до 500 литров воды. В случае водного повреждения наш техник с готовностью доступен, чтобы демонтировать потолок, истощить воду, повторно нагреть и повторно использовать фильм.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 48

Вы решились сделать ремонт квартир в Санкт-Петербурге? У Вас все продумано – какие у Вас будут обои, напольное покрытие, но Вас совершенно не устраивает белый потолок, покрашенный водоэмульсионкой?

От: Иннаl Обустройство бытаl 16/07/2009 lПоказы: 108

Вы держите в руках ключи от собственной новенькой квартиры...Волнительный момент! Мы Вас поздравляем!

От: Иннаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/07/2009 lПоказы: 164

Сегодня мы хотели бы поговорить о том, какие трудности Вас могут ожидать, если Вы решили сделать ремонт квартиры в новостройке самостоятельно. Итак, вы стоите на пороге Вашей новенькой квартиры и еще не представляете себе, какие трудности Вас ждут. Для того, чтобы сделать ремонт квартир спб качественно, Вам нужно учесть следующие моменты:

От: Оксанаl Обустройство бытаl 14/10/2009 lПоказы: 157

В наше время существует огромное количество разновидностей кондиционеров, чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя. Но очень трудно на первый взгляд понять, что нужно именно Вам. Для этого нужно изучить множество информации и , конечно же, проконсультироваться со специалистами!

От: Павелl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2012 lПоказы: 71
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Сказка о натяжном потолке

От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/01/2009 lПоказы: 57

Натяжные потолки - это ультрасовременная технология, отвечающая европейским стандартам качества. Какими преимуществами обладают натяжные потолки по сравнению с другими видами потолков? Насколько натяжные потолки отвечают нормам безопасности и практичности? Какова ценность и быстрота установки натяжного потолка? В отличие от побелки и гипсокартона, натяжные потолки могут быть установлены на всякой стадии ремонта.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 115

Современный интерьер: протянутый потолок из ПВХ пленки смешивается отлично с геометрическими линиями и углами современных областей. ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ протянутый потолок, покрывающий 40 м. ², может сохранить до 500 литров воды. В случае водного повреждения наш техник с готовностью доступен, чтобы демонтировать потолок, истощить воду, повторно нагреть и повторно использовать фильм.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 48

Натяжным потолком в наше время уже сложно кого-то удивить. Каждый, кто установил его в своём доме, смело забыл о ремонте потолка на 10 лет вперёд. Те, кто считает, что такой потолок не для него, так и белит, клеит, красит поверхность над головой. Но есть такие, кто ещё пока стоит на перепутье.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 87

Фраза "ремонт потолка" практически моментально наводит на мысль о долгой и трудоемкой работе, в процессе которой необходимо сдвигать всю мебель, выносить все вещи, а сам пол накрыть газетами. Рабочие, выполняющие ремонт потолка, довольно длительный промежуток времени будут разносить по всему Вашему жилищу меловые следы. С данной процедурой знаком практически каждый человек, проживающий в нашей стране, который когда-либо занимался побелкой потолков.

От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 399

Основное различие натяжных потолков между собой – это системы креплений. Безгарпунные системы бывают нескольких видов. При клиновидном способе установка натяжного потолка осуществляется с помощью вбивания пластикового клина в заранее установленный профиль.натяжные потолки пленка используют на 10-15см шире потолка, а выступающие излишки обрезают и закрывают специальной декоративной планкой. Этот способ монтажа длительный и трудоемкий.

От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/01/2009 lПоказы: 163

Вы живете в славном городе Санкт-Петербурге и вас интересуют натяжные потолки, которые бы соответствовали вашим вкусам и отвечали строго определенным параметрам?

От: Андрейl Обустройство бытаl 07/01/2009 lПоказы: 44

Комментарии к этой статье

0
Таня 16/05/2009
Спасибо за статью, дельная.
Вот хотела тоже сделать подвесной потолок ,а меня отговорили, сделала просто под покраску, в светлых тонах.
А теперь, спустя всего год, они у меня почему-то трещинами пошли (( И с каждым днем становится все заметнее и больше по размеру. Только вот те, кто делал, сказали, что это от того, что дом движится и что их вины в этом нет.
Только почему-то гляда на таких строителей, которые ни в чем никогда не виноваты, я вспоминаю шутки КВН и этих строителей с "Нашей Раши" Равшана и Джамшута )))), которые никогда ни в чем не виноваты и все само собой получается )).
Возможно Вы могли бы что-то посоветовать мне? Либо трешины уже никак не исправить, только переделывать все по-новому? Потолок еще только год как сделали (( Не хотелось бы переделывать конечно.
И по-поводу подвесного потолка в ванной, практично ли это? Возможно кто-то из читателей сможет посоветовать дизайн потолка для ванной комнаты размером 4х5м.Буду рада, если они будут представлены наглыдно на фото.

Заранее благодарю за ответ и помощь.
Блок автора
Категории статей
Quantcast