Натяжные Потолки. Дизайнерское Решение Или Нет?

Опубликованно: 13/03/2015 |Комментарии: 0 |

Одно из чудес дизайнерской, да и в целом человеческой мысли, пожалуй, по праву будет считаться натяжной потолок, а именно тот который состоит из ПВХ и устанавливается (натягивается) с помощью тепловой пушки. Простота установки находящаяся в полной гармонии с чрезвычайной красотой места, которое они украшают, поистине завораживает.

Естественно люди, живущие в социальной структуре, давно уже привыкли к этому виду декора, но важности этот факт ничуть не убавляет. Конечно же,бесшовные глянцевые натяжные потолки являются неотъемлемой частью квартиры либо дома, либо какого-нибудь другого объекта, натяжной потолок может превратить самую захудалую квартирку в поистине королевские хоромы, если, конечно же, подобрать профессионально свет, цвета и прочее.

Виды и характеристики.

Натяжные потолки могут быть выполнены из самого различного материала, а рисунок может взбудоражить даже самую богатую фантазию. Видов натяжных потолков на сей день, конечно же, великое множество, ведь на рынке конкуренция творит чудеса и появляется все больше и больше интересных образцов. Каждый человек может приобрести себе такой потолок и это даже не преувеличение. Данный товар делается не только на любой вкус, но и на любой кошелек.

Самые популярные фактуры натяжных потолков бывают:

  • Сатиновые натяжные потолки – это самый популярный вид, который пользуется очень высоким спросом, и занимает лидирующие позиции в цене, а также в продаже. Суть сатиновых пвх потолков является внешний вид между матовыми и глянцевыми фактурами. Если вы не знаете, какой заказать потолок? Это самое нейтральное решение «цена и качество»
  • Глянцевые натяжные потолки – еще их называют: лаковыми, зеркальными, блестящим, отражающими и т.д, но суть остается одной – они поистине самые глянцевые и привлекательные среди других вариантов. Вкусы и мнения разные всегда, но если вы хотите создать «ощущения дорогого и качественного потолка», тогда вы на правильном пути. Так как глянцевый натяжной потолок недорого, стоит в магазине Mospotolki.ru - но вид вас шокирует.
  • Матовые натяжные потолки– также можно их сопоставить с сатиновыми потолками в лидерах продаж и ценовой категории. Когда человек не знает, какой натяжной потолок лучше? Вот, наверное, и ответ на все вопросы – матовые пвх потолки, так как они являются нейтральными между всех фактур, которые есть в продаже.

Вопрос: а как же качество и страна производства?

Пожалуй, это самые популярные виды натяжных потолков, которые были перечислены. Помните, толщина пвх пленки потолка должна быть не менее 22 мкн (микрон) иначе это будут натяжные потолки из Китая. Разница всего лишь в том, что качество и цена должна быть меньше чем натяжные потолки из России (как минимум). Но за частую, даже самый продвинутый и начитавшейся, пользователь, который готов приобрести качественный натяжной потолок, попадает в сеть  злых продавцов, и становятся обманутыми с некачественным товаром.

Как понять после покупки? Легко! Европейские натяжные потолки не когда не выделяют запах (ну по крайне мере после установки точно, а вод во время возможно совсем немного).

Европейское качество, а именно натяжной потолок из Бельгии или Франции определяется именно этим параметром в толщине и без запаха. А вот самым премиум натяжным потолком считается, конечно же - Натяжной потолок из Германии, так как эта страна себя зарекомендовал, пожалуй во всем на 100%.

Натяжной потолок найдет свое применение не только дома, но и на работе. Красота и практичность будут следовать за вами повсюду, если вы только захотите. Кажется, что недостаточно места в квартире? Натяжной потолок способен зрительно расширить границы. В детской недостаточно интересно? Натяжной потолок с эффектом звездного неба поглотит фантазию вашего ребенка с головой. И самое главное эко логичность натяжных потолков, всегда присутствует на первом месте.  (главное обратиться в правильный магазин: Mospotolki.ru). Минусов натяжных потолков, просто не может быть.

  1. Натяжной потолок просто устанавливать, его безумно просто чистить, он практически не нуждается в уходе. Даже в случае затопления вас соседями он не даст пролиться воде и затопить мебель и пол.
  2. Одной из важных компонент натяжного потолка то, что в его конструкцию можно включить светильники, которые своим светом превратят вид потолка в поистине сказочное зрелище.
  3. Натяжной потолок в вашем офисе, или каком-либо другом помещении в котором вы работаете, уже сам за вас говорит о том, что вы любите свою работу, ведь только человек любящий свою работу так красиво обставляет для себя рабочее место.
  4. Для установки натяжных потолков необязательно вызывать специалистов, вы вполне можете справиться с этим и сами.

Если же у вас это вызывает какие-либо трудности никогда не поздно обратиться за помощью специалиста. Так много плюсов и ни одного минуса, пожалуй, никаких сомнений быть не может, в том, что бесшовные натяжные потолки занимают свое заслуженное первое место среди прочих видов потолков.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/natyazhnye-potolki-dizajnerskoe-reshenie-ili-net-7222378.html

Обсудить статью

Компания ООО "Ретан" предлагает Вашему вниманию: * Натяжные потолки производства Германии, Италии и России. Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам. Цель нашей компании - компетентно и достойно вести бизнес. Мы дорожим своей репутацией верного и надежного партнера, постоянно развива

От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/06/2010 lПоказы: 259

Натяжной потолок — изготавливают из плёнки ПВХ (поливинилхлорид) или же из ткани пропитанной тем же ПВХ. Закрепляют его на пластиковом или алюминиевом профиле. А натягивать его нужно ниже уровня обычного потолка. В компании МосПотолки вы можете купить натяжные потолки в Октябрьском, Люберцах, Реутове, Дзержинске, Новокосино и вообще во всей московской области.

От: Дмитрийl Товары и Услуги> Советыl 13/03/2015

Что такое "натяжные потолки" и технология монтажа

От: Петрl Обустройство бытаl 07/02/2010 lПоказы: 118

MirPotolkov.by предоставляет полный комплекс услуг по выполнению любых проектов в области дизайна и монтажа бесшовных натяжных потолков в самых разнообразных стилевых решениях.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/06/2011 lПоказы: 26

Что нас заставляет обращать внимание на потолок? Трещины, появившиеся в результате усадки дома, пожелтевшая побелка, налет копоти в кухне от использования плиты, а также «стихийные бедствия» у соседей сверху, благодаря которому ровная плоскость потолка превращается в импровизированный водопад. Тогда хозяева затопленной квартиры резонно задаются вопросом, как сделать так, чтобы потолок вновь был красивым, эстетичным, надежным и прочным. Современный строительный мир предлагает множество способов.

От: eshokutl Товары и Услугиl 01/06/2012 lПоказы: 37

Натяжные потолки - это наиболее продвинутый и эффектный вид современной отделки помещений. Наша компания может предложить вам самые разнообразные натяжные потолки от российских и европейских производителей.

От: Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/01/2009 lПоказы: 247 lКомментарии: 1

В статье идёт речь о натяжных потолках

От: NikeManl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/09/2010 lПоказы: 70

Производство и установка натяжных потолков в Москве и в Московской области. Большой выбор цветовой гаммы по самым доступным ценам. Натяжные потолки являются оптимальным выбором для тех, кто хочет получить идеально ровный эстетичный на вид потолок. Качество натяжных потолков соответствует международным стандартам и является эталоном для мировых производителей натяжных потолков. Каждому покупателю скидка от 5%. На все интересующие Вас вопросы Вы сможете найти ответы на нашем сайте: www.potolki-hit

От: Дихl Обустройство бытаl 20/02/2010 lПоказы: 67

Эта статья подробно рассказывает о видах и преимуществах применения натяжных потолков. Сегодня натяжные потолки пользуются огромной популярностью, ведь благодаря им можно создать поистине уникальный интерьер. Производители предлагают своим клиентам не только глянцевые либо матовые поверхности, но и потолки, которые имитируют звездное небо .

От: Alicandra12l Товары и Услуги> Советыl 07/12/2014
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast