Оформление Барной Стойки

Опубликованно: 05/06/2014 |Комментарии: 0 |

Как все начиналось?

Странный заказ через сайт.

Сами мы занимаемся установкой светодиодного освещения, так же есть интернет-магазин светодиодного освещения.

Однажды к  нам поступил интересный заказ с сайта :

  • набор из многоцветной светодиодной ленты (5м)
  • 100м RGB светодиодной ленты (отдельно). 

Это показалось довольно странным, т.к для подключения 100м лент требовались дополнительные блоки питания и RGB-усилители и многое др., поэтому мы связались с заказчиком, для уточнения деталей и выяснили, что ему требуется подсветить бар и барную стойку, но он понятия не имеет, что для этого требуется. 
Это был довольно крупный заказ и понимая, что для человека без опыта, добиться хороших результатов немыслимая задача, мы предложили услугу "профессионального монтажа светодиодного освещения".

как выяснилось позже 70-100м небольшое количество для небольшого бара

Выезд и оценка объема работ.

Мы договорились о встречи, приехали на объект, произвели все замеры и гарантировали выполнение всех работ, да еще и в срок.По предварительным расчетам выходило:

  • 70 метров RGB лент.
  • 3 блока питания по 350Вт
  • 1 блока питания на 200Вт
  • 2 сверхмощных rgb усилителей
  • 54 метра проводки
  • RGB контроллер с сенсорным кольцом.
  • И многое др.

После составление договора и сметы на материалы мы отправили все документы заказчику и были готовы приступить к работам, но сроки затягивались и времени становилось все меньше.

МОНТАЖ

Сжимаем сроки.

По прошествию двух недель с нами связался заказчик и сообщил, что готов начать сотрудничество и что к работам стоит приступать немедленно, в связи со скорым открытием. Войдя в положение собственника, мы в срочном порядке направили все ресурсы на решение этой проблемы, ведь по договору был прописан срок в 2 недели, а оставалось всего 4 дня.
Расширение поля деятельности.
В первый же день, после 3 часового ожидания заказчика на объекте, мы узнали неприятную новость. Помимо того, что сроки резко сократились, еще и выяснилось, что в данном проекте следовало проводить слесарные работы, на которых мы не специализировались.
Потому, что деревянные рейки, на которые планировалась монтировать светодиодные ленты, никто ни устанавливал и даже не замерял, и ни резал.

1 день (ночь).

В первый день мы решили установить подсветку на лицевую сторону барной стойки и порядка 4 часов потратили только на подготовку деревянных реек и проклейку проставок, которые пришлось покупать в строительном магазине (24ч), т.к из-за задержек со стороны клиента пришлось начать работы уже в 11ч ночи.
По срокам работа была расписана уже на 3 дня, поэтому был переписан график и в первый день пришлось задержаться до 10ч утра

2 день (сутки).

После 4 часового сна. Бригада снова выдвинулась в Колодец для проведения следующего этапа:

  • Предварительное подключение подсветки (лицевой части бара)
  • Разметка стены
  • Подготовка следующей партии реек
  • Замер необходимого количества лент
  • Пайка все соединений

Этот день тоже не отличился своим нормированным графиком и 2 ночь пришлось проводить на объекте, хотя сил уже почти совсем не оставалось.

3 день (вечерняя работа).

На третий день основной объем был завершен и оставалась финальная проводка всех проводов, закрашивание поверхностей шлифовка реек и закрепление блоков питания.

Результат

В конечном счете по истечению срока в всего 3 дня!, 11 мая 2014г. мы завершили работы в баре "Колодец" по адресу: Москательный пер., г.Санкт-Петербург.

К сожалению, в данной статье мы не можем осветить все проблемы и сложности возникающие при профессиональном монтаже светодиодного освещения. Поэтому рекомендуем обращаться к волшебникам-специалистам, за плечами которых многолетний опыт создания уникального образа освещения. 

 

Светодиодное освещение - это безопасность, экологичность, современный дизайн, простое управление и экономия денежных средств.

<iframe src="//www.youtube.com/embed/bkqvEKWotxA" frameborder="0" width="420" height="315"></iframe>

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/oformlenie-barnoj-stojki-7016334.html

Обсудить статью

Небольшая история о том как мы сделали освещение барной стойки с помощью RGB светодиодной ленты.

От: RGBLEDl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/06/2014
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 522

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 164
Блок автора
Категории статей
Quantcast