Семена Газонных Трав

Опубликованно: 07/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Мы давно привыкли к зеленым ухоженным газонам, которые стали неотъемлемой частью городского ландшафта. Ухоженный травяной покров производит приятное впечатление, увлажняет воздух, создает особый микроклимат. Но обслуживание и создание газонов это высокотехнологичная индустрия, и без специальных знаний и опыта добиться успеха нелегко. Часто из-за неправильного ухода или некорректного подбора травяной смеси газоны имеют неопрятный вид.

Вот основные составляющие успеха от агрофирмы «Русские травы»:

1. Тщательный подобор семена трав для конкретных условий.

 Условия для каждого газона даже на территории одного города неодинаковы. Где-то влаги меньше, а солнца больше, а где-то наоборот господствует тень, и к тому же сильнее вытаптывание. Для того чтобы ваш газон получился устойчивым необходимо уникальное сочетание видов газонных семян. Российские сорта газонных трав и готовые травосмеси, которые предлагают наши специалисты, адаптированы к российским условиям и разработаны с учетом многолетнего опыта. Мы сами производим семена газонных трав и контролируем их качество.

2. Качественная почвенная смесь, правильный подбор удобрений и своевременная обработка гербицидами.

Агрофирма «Русские травы» реализует различные почвенные смеси, торф, и сапропель, минеральные удобрения и гербициды, а также выполняет комплекс работ по удобрению, завозу почвы и удалению сорняков.

3. Правильная и своевременная агротехника, стрижка, полив, качественное и профессиональное проведение всех работ по уходу за газоном.

Если вам предстоит благоустроить значительную по площади территорию, разумнее всего доверить весь комплекс работ по благоустройству и озеленению профессионалу: от подбора семян до ухода за готовым травяным покровом. Существенным преимуществом нашей агрофирмы является использование проверенных семян от российских производителей.

Более подробную информацию можно узнать здесь: www.rutrav.ru

Наши телефоны: 8(495)585-05-94, 8(926)233-42-92

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/semena-gazonnyx-trav-474925.html

    Метки:

    семена трав

    ,

    травосмеси

    ,

    газонные семена

    ,

    газон

    Газон - это тот элемент сада, который объединяет все другие его элементы. Являясь и фоном для имеющихся строений и декоративных композиций, подчеркивая их архитектуру и колорит, и живым зеленым покрытием для отдыха и игр детей, и, радующей глаз, самой масштабной частью интерьера участка, т.е. должен выполнять и практические и эстетические функции.

    От: Семёнов Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/02/2010 lПоказы: 30

    Классификация газонов: советы и рекомендации по выбору, посадке и уходу. классификация, газон, советы, рекомендации, выбор, посев, посадка, уход, партерные, луговые, декоративный, спортивные, специальные, защитные, рулонный, полив, фото, трава, удобрение, киев, стрижка, устройство

    От: Максимl Обустройство быта> Садоводствоl 12/06/2011

    Календарь ухода за газоном по месяцам. календарь, газон, советы, рекомендации, зимовка, посев, ремонт, посадка, уход, партерные, луговые, декоративный, спортивные, специальные, защитные, трава, удобрение, киев, стрижка, устройство

    От: Максимl Обустройство быта> Садоводствоl 12/06/2011 lПоказы: 37

    Екатерина Рожина, директор студии «КиК» рассказывает об обустройстве гостиной в загородном доме.

    От: Алёнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/06/2012 lПоказы: 14

    Чтобы сделать дом уютным и комфортным многие наши сограждане покупают и устанавливают камины в квартире или в загородном доме. Какие плюсы и минусы при установке различных моделей каминов мы рассмотрим в данной статье.

    От: hplightl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/06/2012 lПоказы: 21
    Компания "Авантаж"

    Если Вы выбираете жалюзи для дома, то позвольте себе рассматривать жалюзи всех видов, поскольку к разным изделиям будут допущены вполне определенные люди, которые вам знакомы. Соответственно акт вандализма неуместен. Интерьер в доме заведомо разнообразнее и интереснее по отношению к офисному интерьеру.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012 lПоказы: 17
    Компания "Авантаж"

    Жалюзи, изготовленные из бамбука, разительно выделяются среди продукции, произведенной из других материалов, технологией наших дней и самой большой локальностью к экологическим требованиям

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012 lПоказы: 12

    Декор с использованием текстиля – это больше Аксессуары для шторчем просто украшение, это важная деталь в оформлении помещения. Согласитесь, что именно детали создают ощущение комфорта и уюта.

    От: Валентинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012

    Многие из вас сталкивались с ремонтом квартиры, загородного дома, коттеджа, десткой и задумывались, а нужен ли вам дизайн проект интерьера. Куда обратиться, в компанию, студию или частному дизайнеру.

    От: noname2007l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012 lПоказы: 11
    Компания "Авантаж"

    Сами по себе жалюзи представляют своего рода солнцезащитную систему, которая с каждым годом совершенствуется и пополняется новыми моделями, новыми материалами и креплениями, а также, новыми комплектующими, из которых делают жалюзи.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Жалюзи – изобретение, которое позволило внести какой-то элемент новизны в домашнюю обстановку, в науку и технику. Изначально жалюзи отличались от своих современных аналогов, как материалами для изготовления, так и устройством.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012 lПоказы: 11

    Разработка проектов надгробных комплексов и сооружений. Выполнение работы любой сложности в цехе по обработке камня. Установка готовой продукции.

    От: Александрl Дом и Семья> Семейная жизньl 09/07/2008 lПоказы: 317

    Московский учебно-методический центр проводит курсы по обучению иностранным языкам с любого уровня. Развитие навыков коммуникативного общения.

    От: Александрl Образование> Иностранные языкиl 09/07/2008 lПоказы: 46

    Производство и продажа кухонной мебели на заказ. Разработка индивидуальных проектов для лббых кухонь.

    От: Александрl Обустройство бытаl 07/07/2008 lПоказы: 92

    Предложения по организации праздников в Москве. Необычные поздравления. Воплощение в жизнь практически любых фантазий.

    От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 07/07/2008 lПоказы: 108

    Предложение аренды звукового и светового оборудования в Москве

    От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 23/06/2008 lПоказы: 50 lКомментарии: 1

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast