Шкура Оленя В Интерьере Дома

Опубликованно: 01/10/2012 |Комментарии: 0 |

Декорирование интерьера - это абсолютно не новшество. Еще во времена пещерного человека, чтобы приукрасить свои пещеры употреблялись листья, ветки и кожи зверей. Эта традиция не исчезла по сегодняшний день, люди также употребляют листья, веточки, а также кожи зверей, с целью декорировать свои дома. Обозначение "дизайн интерьера" имеет возле ста лет, он признан уникальной гранью мастерства, особым видом искусства.

Шкура оленяОбстановка в жилых интерьерах теперь нередко идентифицируется с элементами декора, в том числе шторы, ковры, гостиная мебель, декоративные подушки, картины, стулья и тому подобное. 

И природные, и искусственные вещества найдут свое место в квартире. Употребление интерьерных шкур является отличным способом быстрого украшения в доме. Шкура косули либо коровы считается изюминкой, которая показывает черты помещения. Именно поэтому в последнне время декоративные шкуры животных все чаще можно увидеть в ресторанах, отелях, дорогих охотничьих магазинах, больших загородних домах и городских квартирах. И хотя вегетарианцы и защитники животных все время будут упрекать эту идею, все мы должны понять, что шкуры - это всего лишъ вторичный продукт животноводства. Ведь главное, что есть в животных - это мясо, которое мы употребляем.

Выбор желаемой интерьерной шкуры должен соответствовать задаче, она может быть лишь декорационной или функциональной. Например, декоративная шкура оленя или косули практически не применяется архитекторами в качестве напольных покрытий, поскольку волос таких животных не сложно ломается и по них совсем не рекомендуется часто ходить. С противоположной стороны, шкура овец. Это наилучший коврик для гостиной или детской комнаты, плед на кровать или даже чехол для авто. 

Декоративные шкуры животных - это способ формирования красочной атмосферы в любом помещении. В добавок можно употребить различные занавески, картинки, обивку мебели из натуральной шкуры животного. Шкура оленя сделает интерьер более открытым, игривым или элегантным - насколько хватит Вам фантазии.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/shkura-olenya-v-interere-doma-6220913.html

    Метки:

    шкура оленя

    ,

    шкура косули

    ,

    интерьерная шкура

    Использование декоративной шкуры оленя в интерьере домов, квартир и офисов - это уже не новинка, а скорее модная тенденция. В этой статье главное внимание хотим обратить на преимущества оленьей шкуры в быту, также на то, как и где ее лучше использовать.

    От: krohassl Товары и Услуги> Советыl 02/10/2012

    Использование декоративных шкур животных в интерьере имеет долгую поразительную историю, которая уходит в далекое прошлое. Присутствие шкуры оленя, леопарда или зебры в доме удостоверяло на победу в охоте, на власть и храбрость охотника. Поскольку в сегодняшнее время у нас нет нужды охотиться, ковры из шкур в интерьере используются в большинстве случаев с декоративной целью.

    От: krohassl Товары и Услуги> Советыl 18/06/2012 lПоказы: 25

    Из чего изготавливают межкомнатные двери? Какой материал выбрать? Об особенностях древесины, ДВП, ДСП, МДФ.

    От: hplgl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/10/2012

    Преимущества искусственного камня перед натуральным: Возможность придания любого цвета любой фактуре; Более простой монтаж на вертикальные поверхности за счет гладкой тыльной стороне камня и правильной сопряженной геометрии элементов; Менее трудоемкая обработка (резка) за счет меньшей толщины тела камня (например, толщина искусственного камня, имитирующего колотый сланец торцовочного пиления – 4,5см, искусственного камня имитирующего старый кирпич – 1,5 см);

    От: 1nikoffl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/10/2012

    Дома с плоской крышей!Хорошо или плохо? Прочитав данную статью ,Вы поймете, что это не только красиво , но и очень практично ,так как нет пустого пространства, как под ломанной крышей.

    От: promovladal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/10/2012

    В выходной день мы отправились в магазин, чтобы подобрать новые горшки для наших роскошных лиан. Долго выбирали между пластмассовыми и глиняными, напольными и настенными горшками, затем жене приглянулась какая-то несуразная этажерка. Увидев наши мучения, продавец-консультант посоветовал нам приобрести вместо обычных горшков стойку-распорку для цветов системы пол - потолок...

    От: Сойка)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2012

    В данной статье речь пойдёт о стиле бидермайер: о зарождении стиля, его характерных чертах и особенностях.

    От: Зинаида Тургеневаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/10/2012

    В статье рассказывается о текстильных обоях, о том чем они примечательны, обо всех их достоинствах и минимальных недостатках.

    От: Маратl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/10/2012

    Когда Вы приступаете к созданию дизайна интерьера вашей квартиры, дома или офиса, зачастую перед Вами или дизайнером, который выполняет для Вас эту работу встает вопрос: как оформить пустующую стену, если на ней нельзя ничего разместить, например, если она проходная.

    От: jj-ml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/10/2012 lПоказы: 12

    Дизайн интерьера часто подчеркивает индивидуальность людей. Ведь ваш дом это не просто четыре стены стол и стул, это ваше убежище, которое должно быть уютным и не повторным. Вы можете разными способами создавать дизайн интерьера, используя различные варианты материалов и стилей, но ничто не украсит интерьер больше, чем красивая, профессионально выполненная художественная роспись.

    От: jj-ml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/09/2012

    В шахматах нужно думать. Это честная игра, потому что игрок несет ответственность за судьбу игры, и нет иного вмешательства в виде удачи или (в виде) шанса. Единственное, что можно сказать, что случайность или везение не что иное как ошибки противника. В общем, игрок должен думать, анализировать, визуализировать, планировать, принимать решения и выполнять ряд шагов, таких как тактика и стратегия для того, чтобы сказать "мат" противнику.

    От: krohassl Дом и Семья> Воспитание детейl 10/10/2012 lПоказы: 27

    Шкура овцы - это чрезвычайно стильный предмет интерьера для Вашего дома. Станет подходящей деталью в любой комнате. Отличная овечья шкурка также может быть подарком Вашим родным и близким.

    От: krohassl Товары и Услуги> Советыl 08/10/2012 lПоказы: 11

    Использование декоративной шкуры оленя в интерьере домов, квартир и офисов - это уже не новинка, а скорее модная тенденция. В этой статье главное внимание хотим обратить на преимущества оленьей шкуры в быту, также на то, как и где ее лучше использовать.

    От: krohassl Товары и Услуги> Советыl 02/10/2012

    Игра нарды имеет долгую и сложную историю. Даже сегодня, новые археологические находки снова и снова поднимают вопрос о первичном происхождении этой игры. Но в любом случае, все согласятся, что нарды являются старейшей настольной игрой в истории человечества.

    От: krohassl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/07/2012 lПоказы: 12

    Происхождение игры в нарды. История игры в Азии и в Европе. Нарды в современном мире.

    От: krohassl Хобби и Увлечения> Игрыl 16/07/2012

    В этой статье Вы узнаете о преимуществах игры в шахматы - развивают критическое мышление, логику, память, концентрацию, навыки визуализации, уверенность, терпение, решимость, уравновешенность, самовыражение и хорошее спортивное мастерство, а также о пользе шахмат для детей.

    От: krohassl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/07/2012

    Верный друг - будто брат, а может даже больше. Вы разделяете значительные события личной жизни - выпускной бал, интимные отношения, что перерастают в свадьбу, рождение детишек и многое другое. Когда наступил час презентовать такому близкому человеку сюрприз, сделайте это искренне.

    От: krohassl Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2012 lПоказы: 13

    С проблемой выбора подарка сталкиваются практически все. Ведь хочется сделать что-то приятное нашим родственникам, друзьям, коллегам по роботе в особенный для них день. В этой статье мы предлагаем несколько вариантов подарков для наших бабушек.

    От: krohassl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast