Современные Технологии В Ремонте Офисных Помещений И Квартир

Опубликованно: 27/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 99 |

Ремонт квартиры. Только подумав о таком грандиозном событии, многих домохозяек бросает в дрожь. Вы только представьте, сколько проблем будут требовать Вашего решения, сколько финансов придется потратить на покупку отделочных материалов, сколько бессонных ночей провести в раздумьях над тем, какого все-таки цвета будет ванная и туалет: светло коричневого или ярко оранжевого с темно-синими вставками.

Во времена становления коммунизма ремонт в квартире сводился к покраске оконных рам, деревянных полов и поклейке новых обоев. Окна, конечно же, красились в белоснежно белый цвет, который уже через 1-2 года становился темно серым, чем белым т.к. часть краски просто-напросто отваливалась. Деревянные полы красили, как и полагается половой краской. Наверняка многие до сих пор помнят ее своеобразный оттенок, начиная от темно вишневого и заканчивая красно-оранжевым и рыжим. Сразу после покраски помещение должно было примерно в течении суток сохнуть с настежь открытыми дверьми и окнами. Обои - лишь только светлых тонов и лишь только с различными листочками и лепестками. Поклейка обоев была настоящим ритуалом, клей вручную варился по народному рецепту из крахмала или на основе ржаной муки и отрубей, а клеить обои обязательно необходимо было в забавной кепке, сделанной из прошлогодней газеты. Ностальгия. Наверняка многие на минуту окунулись в приятные и не очень воспоминания…

В наше время коммунистический принцип: "Все должны быть вровень, не дальше, не выше" окончательно изжил себя два десятилетия тому назад. Понятия стиль и дизайн интерьера - стали доминирующими. Отрасль строительства настолько развита, что благодаря современным высококачественным отделочным и строительным материалам можно успешно воплотить в жизнь любые, даже самые необычные идеи. Более того, несмотря на то, что эстетическому вопросу в ремонте частных квартир уделяется, зачастую, основное внимание, практическая составляющая также играет важную роль. Именно современные технологии позволяют обеспечить высокий уровень практичности в ремонте и строительстве. Так, например, за редким исключением ремонт квартир обходится без замены водопроводных труб и сантехники в целом. Ради чего менять старые ржавые трубы на точно такие же металлические, ради чего вызывать сантехников - пластиковые водопроводные трубы решат все ваши проблемы. Устанавливаются без каких-либо проблем, крепкие, но в тоже время легкие и не подвержены воздействию ржавчины. Что касается офисов, отличный пример - мобильные офисные перегородки, которые дают уникальную возможность создать и спроектировать из обыкновенного помещения складского типа отличный офис, оборудованный персональными кабинетами начальников, комнатами переговоров, и специально спроектированными рабочими зонами - и все это в рекордно короткие сроки - всего-навсего за пару дней.

Какой бы масштабный ремонт офисов у Вас не планировался, он всегда требует профессионального подхода. Обратившись в архитектурно-проектное бюро или студию дизайна Вы можете рассчитывать не только на достойное выполнение ремонтно-строительных работ, но и на разработку индивидуального проекта, воплощение в жизнь которого даст Вам возможность повысить эффективность труда Ваших сотрудников. Выбирая подрядчика - всегда выбирайте зарекомендовавших себя профессионалов!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/sovremennye-texnologii-v-remonte-ofisnyx-pomeshhenij-i-kvartir-997324.html

Обсудить статью

Современные методы ремонта способны изменить ваше жилище буквально до неузнаваемости. Эта статья подробно расскажет вам о том, что из себя представляет минимализм, хай-тек, а также другие дизайнерские решения.

От: lopataby35l Обустройство бытаl 31/01/2011 lПоказы: 84

Когда строительство загородного дома или ремонт квартиры закончен, встает вопрос о заключительном этапе. Здесь проблемой является не отсутствие отделочных материалов на рынке, а неумение их использовать с творческим подходом для создания оригинального интерьера. Здесь вопрос дизайна встает очень сложно и становится сложным для простого строителя. И дело даже не в том, что не хватает финансовых или творческих возможностей, а в отсутствии, как умения, так и опыта.

От: AlexxWl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/08/2010 lПоказы: 64

Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д. Предлагаем Вашему вниманию Услуги по Ремонту и Отделке Помещений любой сложности. Мы выполним Все Виды Ремонтных и Отделочных Работ. Для Вас мы переведем Жилое помещение в Нежилой фонд и согласуем Перепланировку квартир, офисов, магазинов и др. Реальные цены и сроки по ремонту помещения (Ремонт ква

От: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов.l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/03/2009 lПоказы: 2,965

Тут Вы сможете узнать много про дизайн. Вы можете узнать какие бывают направления в дизайне, прочтёте много советов по поводу особенностей дизайна. Подробно Вы можете прочитать в статье.

От: Еленаl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 51

Дизайн интерьера – насколько необходимо это? Возможно, не раз Вы задавали себе такой вопрос. Наверное, многие задумывались о том, что это лишняя трата денег или такая услуга является расточительством. Позвольте рассказать об этой услуге поподробнее…

От: Дмитрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/04/2013 lПоказы: 46

Если Вас заинтересовала эта тема - Вы, скорее всего, стали обладателем новой квартиры или хотите изменить свою жизнь, и решили начать с дизайна своего интерьера. Дизайн – это осознанное проектирование, основанное на знании материалов, инструментов, технологий, с добавлением творчества и интуиции. Данная статья поможет вам детальней понять процесс дизайна, а для удобства проектирование интерьера разделено на пять составляющих.

От: Студия дизайна Белый Кубl Культура> Архитектураl 12/04/2007 lПоказы: 19,302

В случае, когда возникает желание создать индивидуальный, неповторимый интерьер в квартире или офисе нередко возникает вопрос: «А в каком стиле оформить интерьер?». Зачастую выбор стиля интерьера может осуществляться как для каждого помещения в отдельности, так и для всего помещения в целом. Сегодня существует большое многообразие стилей, среди которых выделить основные направления.

От: Философия ремонтаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/12/2011 lПоказы: 53

Каким должен быть правильный ремонт квартиры? Из опыта работы студии дизайна из Днепропетровска Гратаж Visual

От: Алексей Шотовl Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 178

Необходимый ремонт в квартире или же доме, не причинит много забот. Для этого следует сугубо лишь заказать осуществление таких работ в специальной компании.

От: ivasregal Обустройство бытаl 11/09/2009 lПоказы: 39

Вам наскучил, приелся однообразный, не меняющийся с советского времени интерьер вашей квартиры. Согласитесь, ничего хорошего в этом быть не может.

От: Кириллl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/05/2008 lПоказы: 34,173
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 522

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 79
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 76
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 251
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 91
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 43
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 290
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 149
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 290
Блок автора
Категории статей
Quantcast