Современный Дизайн Ванной Комнаты

Опубликованно: 17/10/2014 |Комментарии: 0 |

В наше время дизайн ванных комнат изобилует не только красивой сантехникой, но и нестандартной отделкой полов и стен. Ванны и душевые кабины – довольно-таки консервативная область дизайна, и весьма нестандартные решения встречаются крайне редко. Но в этой сфере очень часто наблюдается активность выдумщиков и изобретателей, благодаря которым возникают асимметричные формы в сочетании с необычными красками.
Дизайнеры давно добрались до самых мельчайших аксессуаров – ручек кранов, смесителей, рычагов управления душем. Теперь их делают в виде фигурок зверей, людей, причём из самых невероятных, казалось бы, неуместных материалов.

 Для отделки стен в ванной комнате стало популярным использовать натуральные камни, стеклянную мозаику, драгоценные металлы, керамическую плитку с эффектом «кракле», а рельефные вставки и бордюры на плитке станут оригинальным декором. Для отделки столешниц используют искусственные камни: акриловые камни или кварцевые камни. Последние по своим потребительским качествам превосходят даже натуральный камень. И , конечно, стоит подумать о приобретении аксессуаров в ванную комнату-это всевозможные мыльницы, держатели для полотенец, полочки , зеркала.

 Когда вы запаслись необходимым материалом, можно приступать и к ремонту. Поскольку ванная – очень специфическая часть квартиры в силу небольшой площади, компактности , доверять её ремонт стоит только профессионалам.

Компания «Валдай-ремонт» предлагает своим клиентам огромный спектр услуг: ремонт ванной комнаты, отдельных комнат, ремонт квартир «под ключ», ремонт офисов. Компания занимается отделкой квартир в Москве и Подмосковье. Также вы можете заказать строительство коттеджа или таунхауса . Все услуги можно условно разделить на услуги эконом и люкс класса. В штате компании трудятся высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которым подвластны любые, даже самые сложные задачи. 
Перечень услуг.

 Отделочные работы.

Вы давно мечтаете сделать ремонт в трёхкомнатной квартире, но никак не можете собрать необходимую сумму? Можно провести «легкий» ремонт – отделку помещения, которая не только освежит вашу квартиру, но и поможет значительно сэкономить.
Сметы

В Подмосковье ремонт квартир под ключ – довольно популярная услуга, но мало кто умеет правильно составлять смету на этот самый ремонт. Не переживайте, наша компания поможет вам в этом.
Евроремонт
Проводя первичный ремонт в новостройке, важно соблюдать массу нюансов и деталей. Поэтому к решению такой задачи нужно подойти основательно. В данном случае – евроремонт по последним строительным стандартам – наиболее оптимальное решение.
Дизайн проекты
Мы разработаем для вас дизайн интерьера будущей квартиры, где будут соблюдены все мелочи. Теперь каждый элемент в помещении будет дополнять всю общую красоту вашего дома. 
Индивидуальные проекты
Хотите сделать ремонт однокомнатной квартиры с перепланировкой? Но так, чтобы не заниматься ее согласованием? Поручите эти хлопоты нам!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/sovremennyj-dizajn-vannoj-komnaty-7114487.html

Обсудить статью

Обои задают комнате настроение и служат фоном для всех составляющих, находящихся в комнате. А какими они будут, выбирать только Вам.

От: Ксенияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/11/2014

Вы часто ловите себя на мысли о том, что стоило бы изменить внешний вид вашей квартиры и сделать её более функциональной? Вам надоели стандартные планировки и одинаковые квартиры? Следует задуматься о перепланировке...

От: Daryal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/11/2014

По меркам 90-х евроремонт казался чем-то дорогим и шикарным. Сейчас это не роскошь, евроремонт могут позволить себе многие . Это вполне доступный вид ремонта, главные отличия которого - высокое качество и индивидуальность.

От: Ксенияl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/10/2014

Когда разговор заходит о ремонте, у каждого есть право выбора: делать ремонт самому или обратиться за помощью в специализированную компанию. В первом случае Вы сэкономите денежные средства , ведь все работы будете проводить сами, второй способ более затратный, но имеет ряд преимуществ.

От: Daryal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/11/2014

Ремонт квартир или офисов можно делать своими руками, а можно и с помощью специалистов, самое главное определиться со стилем будущего интерьера, будь то классический стиль, европейский или эксклюзивный. Сегодня мы рассмотрим евроремонт квартир и офисов.

От: Ксенияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/11/2014

Когда мы планируем делать ремонт , так или иначе встаёт вопрос выбора отделочных материалов. Но нужно помнить , что погоня за красотой не всегда означает качество и практичность.

От: Daryal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/10/2014 lПоказы: 11

Понятие «эксклюзив ремонт» говорит само за себя. Дизайн такой квартиры должен быть экстравагантным, великолепным и неповторяющимся. Эксклюзив ремонт является одним из самых сложных и кропотливых видов ремонта для квартир или офисов, требующий особой точности и аккуратности.

От: Ксенияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/11/2014

В наше нестабильное время покупка нового жилья остается для многих россиян несбыточной мечтой. Более актуально стоит вопрос, как обновить старые квадратные метры, сэкономив максимум сил и времени.

От: Daryal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/11/2014

Многие владельцы квартир мечтают увеличить ограниченное пространство одной или нескольких комнат. Конечно , в этой ситуации ничего не исправить, приходится довольствоваться теми квадратными метрами, которые есть, но вот создать зрительный эффект большого пространства можно.

От: Daryal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/11/2014
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 505

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 208

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 101

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 173

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 283

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 108

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 135

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 163
Блок автора
Категории статей
Quantcast