Такие Разные Пластиковые Окна

Опубликованно: 01/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Пластиковые окна из ПВХ-профилей REHAU позволяют экономить. Пластиковые окна ПВХ REHAU помогут снизить затраты на отопление путем герметизации оконных проемов и предотвращения выхолаживания помещений. Многокамерное строение пластиковых профилей и несколько контуров уплотнения обеспечивают оптимальный уровень теплоизоляции.

Пластиковые окна ПВХ REHAU снизят уровень шума в Вашей квартире или доме. Пластиковыми окна из ПВХ-профилей REHAU практически не нуждаются в уходе! Их не надо красить, и они не будут разрушаться от воздействий внешней среды, обладая высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения, пластиковые окна не выцветают и не желтеют. Поверхность оконных профилей будет всегда того цвета, который Вы выбрали в момент покупки. Поверхность пластиковых окон ПВХ абсолютно гладкая, грязь легко удаляется обычными домашними средствами.

Обладая большой ударной вязкостью, пластиковые окна из ПВХ-профилей REHAU при применении соответствующих дополнительных мер позволяют повысить уровень взломобезпасности. Пластиковые окна ПВХ REHAU - это богатая цветовая палитра и многообразие декоров Системы профилей REHAU обладают не только высочайшим качеством, но позволят Вам осуществить все Ваши пожелания по форме, цвету, оформлению, стилю и видам открывания окон. Богатая цветовая палитра и многообразие декоров пластиковых окон (в том числе с возможностью имитировать фактуру дерева) позволит Вам подчеркнуть индивидуальный характер своего жилища, акцентировать внимание на деталях, способных украсить Ваш дом. Ваш дом будет выглядеть красиво и модно! Благодаря своему эстетичному виду, мягким линиям и гладкой поверхности пластиковые окна ПВХ придадут оконным проемам Вашего дома элегантный внешний вид.

Rehau Basic-Design

Основная система, созданная на основе оправдавшего себя принципа 3-х камерного строения с системной глубиной коробки 60 мм, подходит для областей применения с ограниченными требованиями по теплоизоляции и дизайну.

  • Система профилей REHAU Basic-Design имеет трехкамерное строение.
  • Глубина рамы и створки составляет 60 мм.
  • Система позволяет изготавливать высококачественные и
    выгодные в ценовом отношении светопрозрачные конструкции.
  • Скошенный фальц у рамы и створки обеспечивают отличный водоотвод.
  • Коэффициент теплопередачи: 1,7 Вт/м2К с армированием.
  • Коэффициент воздухопроницаемости: а<0,1 м3/час*м.
  • Группа нагрузки: С.

Rehau Thermo-Design

REHAU Thermo-Design - 4-камерная система профилей с глубиной 60 мм. Гарантирует получать высокий уровень теплоизоляции. Крупная камера армирования шириной 35 мм. позволяет применять армирование с высокими статическими свойствами.

  • Система профилей REHAU Thermo-Design имеет
    четырехкамерное строение.
  • Глубина рамы и створки составляет 60 мм.
  • Имеет высокие теплоизоляционные характеристики.
  • Крупная камера армирования шириной 35 мм позволяет
    применять армирование с высокими статическими свойствами.
  • Коэффициент теплопередачи: 1,5 Вт/м2К с армированием.
  • Коэффициент воздухопроницаемости: а<0,1 м3/час*м.
  • Группа нагрузки: С.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/takie-raznye-plastikovye-okna-1006351.html

    Метки:

    пластиковые окна

    Полезные советы и рекомендации по уходу за пластиковыми окнами. Приведены несколько примеров по сохранению первоначального вида и технических характеристик пластикового окна.

    От: Окна Smartl Товары и Услуги> Советыl 13/10/2011 lПоказы: 31

    Теплые, надежные, красивые окна для вашей квартиры! Скидки и гарантии! - Производители и поставщики пластиковых окон привлекают покупателей всевозможными способами, и уже многие из нас мечтают установить пластиковые окна в своей квартире.

    От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/12/2008 lПоказы: 214

    Данная статья раскрывает и опровергает самые частые слухи и домыслы о пластиковых окнах.

    От: asusbtl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/05/2008 lПоказы: 221

    Почему монтаж окон должен выполняться строго специалистами, почему нельзя браться за монтаж окон самостоятельно, если есть хотя бы небольшие знания и навыки в этом деле, и в чем могут заключаться сложности монтажа?

    От: vnazarovl Обустройство бытаl 09/11/2009 lПоказы: 107

    Летом в Ташкенте начинается строительный бум и многие из нас планируют сделать ремонт в своих домах или квартирах. Чтобы дома было уютно и комфортно многие из нас думают о замене морально и физически устаревших деревянных рам в своих квартирах на новые современные пластиковые окна, которые имеют более привлекательный вид и защищают жилище от холода и шума. Для всех желающих узнать больше про пластиковые окна и двери в Ташкенте был создан сайт http://www.rama.uz

    От: www.rama.uzl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/05/2011 lПоказы: 105

    Остекление и обустройство балконов и лоджий позволяет увеличить жилую площадь квартиры, а также защитить от внешних воздействий ваш балкон или лоджию. На сегодняшний день большой популярностью пользуется остекление балконов из алюминиевого профиля и, обязательно, пластиковыми окнами.

    От: sv-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/05/2011 lПоказы: 23

    На что следует обратить внимание, прежде чем в оконных компаниях купить и установить дома пластиковые окна.

    От: Единый Оконный центрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/05/2010 lПоказы: 56

    Узнайте 10 причин по которым Вы будете чувствовать себя комфортнее, если установите в доме пластиковые окна Schuco Corona SI 82+.

    От: Сергей Авраменкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/08/2007 lПоказы: 531 lКомментарии: 2

    Стеклопакеты в пластиковых рамах практически не нуждаются в рекламе. Все знают, что современные окна – это тепло, тишина, легкое мытье.

    От: asegroupl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/02/2011 lПоказы: 29

    Каждый из нас сталкивался, а может и сталкивается с пластиковыми окнами. Выбор их велик и предложений, вам как потенциальным покупателям, с каждым днем все больше. Появляются новые модификации окон, для простоты и удобства в использовании, для качества и долговечности изделия. Наибольшим распространением сейчас пользуются окна из поливинилхлорида. И не зря. Ведь конструкция их прочна и легки они в использовании.

    От: hobbit-rul Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПоказы: 33

    Вариантов создания тканевого декора мебели существует на сегодняшний момент множество. Самый простой и практичный способ — это не крепить ткань непосредственно к мебели, а применить драпировку на определенных элементах мебели для дома, а именно спальни. При желании можно изменить тканевую составляющую спальни, тем самым полностью изменив внешний вид и интерьер комнаты.

    От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/11/2012

    Статья о том, как можно декорировать старые стулья при помощи декоративных салфеток. Способ простой и доступный всем любителям мастерить своими руками.

    От: Олег Успенскийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/11/2012

    Есть некоторые особенности при монтаже натяжных потолков в помещениях, где стены выложены керамической плиткой.

    От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/11/2012

    Знаете ли вы, японский манэки-нэко или «приглашающий кот» изготовлен для того, чтобы приносить удачу и процветание. Эта статуэтка более известна как «кот счастья» или «кот удачи», она бывает выполнена из фарфора, керамики, глины, папье-маше или дерева.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Орхидеи удивительно красивые цветы. На первый взгляд можно подумать, что ухаживать за орхидеей в домашних условиях сложно, но это только на первый взгляд... Орхидеи в домашних условиях вполне хорошо себя чувствуют и радуют заботливую хозяйку цветами удивительной красоты. А чтобы орхидея хорошо себя чувствовала у вас дома, достаточно выполнять несколько простых правил.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Бронедвери под заказ помогут вам защитить свое жилье от незванных гостей. Вы узнаете , как правильно выбрать дверь. Какие бывают материалы и стандарты для качественных бронедверей. Научитесь выбирать дерь не по китайской красоте а по европейскому качеству наполнителей.

    От: stepashal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Наконец-то в сделали ремонт! И ваша квартира засияла новым дизайном, новыми оттенками, светом и чистотой !!!!!!!!! А картина, выполненная в стиле классической русской акварели, наполнить ваш интерьер красотой, теплом и уютом ... Пышные букеты цветов, изумительный городской пейзаж Москвы и русской провинции, морские пейзажи, уверена, не оставят вас равнодушными ...............

    От: LARALEXYl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/11/2012

    Чем руководствоваться при выборе жалюзи? Какого вида бывают жалюзи? На эти и другие вопросы, коротко и емко ответит данная статья.

    От: Маратl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/10/2012

    Белый кот - это заслужено популярный бренд, известный миллионам хозяек от Москвы до Владивостока.

    От: kital Обустройство бытаl 21/09/2009 lПоказы: 25

    Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

    От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 43

    История этой сравнительно молодой марки необычна даже по меркам швейцарских часовых фирм

    От: kital Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 207

    Наш сайт содержит полную афишу большинства Московских театров, таких как Ленком, театр Сатиры, МХТ Чехова, Современник и многих других

    От: kital Культура> Театрl 16/09/2009 lПоказы: 14

    Хотя паркетный пол очень прочный и долговечный, не стоит забывать, что и он нуждается в периодическом уходе.

    От: kital Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 18

    В процессе осуществления человеком предпринимательской деятельности рано или поздно возникнет потребность в получении квалифицированной юридической помощи.

    От: kital Закон и Право> Разноеl 11/09/2009 lПоказы: 28

    Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла.

    От: kital Обустройство бытаl 09/09/2009 lПоказы: 117

    Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

    От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 25

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast