Торговое Оборудование Из Металла В Дизайне Магазинов

Опубликованно: 05/10/2011 |Комментарии: 0 |

Дизайн торгового помещения - важная составляющая успешного ведения бизнеса: если покупателю придется не по вкусу общий вид интерьера, он предпочтет посещать другие торговые точки и магазины. Поэтому очень важно со всей ответственностью подходить к вопросу о дизайне и декорировании зала, в котором осуществляется процесс взаимодействия продавцов с покупателями.

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день все более популярным становится использование металлических элементов для декора торговых помещений, а также торгового оборудования из металла. И такая тенденция вполне оправданна: торговое оборудование из металла долго служит, обладает хорошей функциональностью, прекрасно смотрится и не требует особого ухода. А декорированные металлическими элементами прилавки и витрины придают залу некую утонченность, уводят впечатление посетителей от привычного оформления магазинов в стиле "аля-микс дешево и удобно", вносят в стиль помещения простоту и элегантность. Даже недорогая отделка торгового зала будет смотреться необычно и достойно, если ее дополнить элементами из металла.

Когда речь идет о сети магазинов, можно использовать повторяющиеся детали для создания у покупателей особых ассоциаций, связанных с определенным названием торговых точек. К примеру, если в оформление всех магазинов добавить рифленые листы из алюминия или дюраля, дополнив их неповторимыми металлическими элементами в виде различных фигур или силуэтов, то любые металлические фигурки на фоне алюминия у посетителей будут стойко ассоциироваться именно с этой торговой сетью.

Кстати, сегодня уже является ошибочным мнение, что торговое оборудование из металла - это обязательно стиль "хай-тек". С появлением такого понятия, как "фьюжн", металлические элементы успешно применяются в декорировании помещений любой стилевой направленности: они способны внести особую неповторимость и нестандартность дизайнерского решения.

Дизайн торговых помещений должен вызывать у посетителя желание придти сюда еще раз и сделать новую покупку. Создание интерьера с применением деталей из металла может стать именно той изюминкой, которая поможет заслужить любовь и преданность покупателей.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/torgovoe-oborudovanie-iz-metalla-v-dizajne-magazinov-5278502.html

Метки:

торговое оборудование

,

прилавки

,

витрины

Олег Никитин (mustofik)

В целях оформления торговых залов, а также витрин как продовольственных, так и непродовольственных магазинов существует большой ассортимент торговой мебели. Для продуктовых магазинов идеально подходит стеллажное оборудование. Оно дает возможность выкладывать продтовары таким образом, чтобы покупатель мог взять его в руки и внимательно рассмотреть, кроме того, очень часто стеллажами оборудуют и складские помещения.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 06/08/2008 lПоказы: 43

Современное торговое оборудование для супермаркетов и магазинов. Холодильные витрины и прилавки, стеллажные системы.

От: petrovkl Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2011

Одним из значимых моментов в представлении продукции в магазинах или на выставках является торговое и выставочное оборудование. Ведь от того, как спланировано пространство, на котором выставлен товар, зависит восприятие бренда потенциальными покупателями, а соответственно то, насколько эффективно будет реализован данный товар.

От: менеджерl Промышленность> Оборудованиеl 07/04/2009 lПоказы: 133
dimarticles

Очереди на кассах будто канули в Лету, скрупулезно разложенный на полках и рассортированный по категориям товар радует глаз потребителя. Благодаря торговому оборудованию мы не просто получаем удовольствие от шопинга, но и бережём наше личное время.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 19/10/2009 lПоказы: 55

Любой предприниматель, открывающий свою первую торговую точку или расширяющий дело, встает перед вопросом, как наиболее выгодно и эффективно оборудовать магазин, салон, бутик.

От: saschl Товары и Услугиl 19/08/2010 lПоказы: 35

Компания MDM - торговое, выставочное и специализированное оборудование. Производство торгового оборудования для магазинов: витрины, прилавки, манекены, торсы, вешала для одежды, экономпанели

От: Дмитрий_мдмl Обустройство быта> Мебельl 09/02/2009 lПоказы: 237

Современное торговое оборудование применяется для обустройства торговых площадей и является основой торгового бизнеса, позволяющей сделать интерьер индивидуальным и не повторяющимся, создать благоприятную обстановку для покупателя, тем самым улучшив динамику продаж.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 15/06/2011
dimarticles

Оборудование для магазинов требует особой педантичности в подборе: выбираем качественный и доступный вариант торговой мебели

От: dimarticlesl Товары и Услуги> Советыl 23/08/2008 lПоказы: 112

Мебель для магазинов - это одна из важнейших составляющих успешного мерчандайзинга.

От: nickatinl Обустройство бытаl 02/11/2008 lПоказы: 75

На сегодняшний день вопрос о переустройстве малогабаритных квартир является самым распространенным. Да это и не удивительно, потому что такие квартиры наиболее доступны и являются лидерами продаж на рынке недвижимости. К такому виду жилья можно отнести «хрущевки», да и жилье, в новостройках относящиеся к эконом-классу.

От: Re-cnstl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/11/2011

Что такое красные линии в техническом паспорте БТИ? Как узаконить красные линии? Что такое насанкционированная перепланировка?

От: Re-cnstl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2011

Строительство деревянных домов - издревле считалось русским способом возведения жилья. Срубы рубились тогда и рубятся сейчас. Можно с уверенностью отметить, что Костромской регион - это где дома из бруса просто традиция. Технология строительства, сборки деревянных домов из бревна и бруса менее затратно и трудоемко. Сборка деревянного дома от фундамента и до отделки проходит довольно быстро, учитывая многолетний опыт возведения домов из бруса и бревна, накопленный столетиями.

От: brusstroyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/11/2011

Статья рассказывает о главных принципах создания уютной спальни. Рассказывается какую мебель, светильники, портьеры лучше выбрать; как расставить цветовые акценты и организовать удобное место для хранения вещей.

От: voltoll Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/10/2011

Мультиколорные покрытия содержат разноцветные "кляксочки" синтезированных смол, которые во-время распыления, образуют мульти-мозаику. Потому подобные покрытия называют - мультимиксами красками.

От: filosof1l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/10/2011

Выбрать лучшую газовую колонку можно только если знать основные принципы ее конструкции и различные технологические отличия, которые влияют на ее цену и функциональность.

От: gazmyasl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/10/2011

Что такое современный офис? Это большое или не очень помещение, в котором на благо компании трудится коллектив сотрудников. Причем, у каждого свои задачи, свои обязанности: кто-то разговаривает по телефону, кто-то пытается сосредоточиться над составлением рекламного предложения для компании, третьи работают с клиентами компании, так сказать, очно.

От: ormanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/10/2011

Панно из мозаики, кусочки разных цветов искустно выложенные в узоры, картины на стенах или внутри помещений всегда притягивают взгляды и задают неповторимую атмосферу.

От: geoidjal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/10/2011

Правильно подобрать рыболовные приманки – значит вернуться с богатым уловом. Найти достойную «рыбозавлекающую» приманку - задача сложная.

От: aivan888l Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 25/02/2011 lПоказы: 33

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast