Зачем Нужен Пошив Штор На Заказ

Опубликованно: 08/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 110 |

Хотя готовые шторы можно приобрести в любом  специализированном  магазине, заказ штор по-прежнему является наиболее популярным выбором для большинства дизайнеров и владельцев жилья. Они индивидуально подбираются для окон, создают безупречный внешний вид.


Как выбрать идеальные шторы

Надлежащим образом подобранные шторы улучшают внешний вид помещения, в то время как несоответствующее шторы портят интерьер. Таким образом, при выборе штор  должны быть предприняты все меры, чтобы выбрать ткань лучшего качество . 


Кроме того, заказ штор даст вам возможность экспериментировать в разных  стилях. Большинство домовладельцев предпочитают возможность легко изменять интерьер, в зависимости от обстоятельств. Творческий человек может быть разочарован возможностью придерживаться стандартных стилей. Если вы хотите что-то уникальное, разработанное специально для окон вашего дома, попробуйте изготовленные шторы на заказ. Согласно вашего дизайна и выбранных вами тканей, квалифицированные портные сошьют шторы, которые идеально подойдут  для окон вашего дома.

Правильно выбрать ткань

Шторы выбираются в зависимости от функциональности  помещения. Для создания воздушности и для беспрепятственного входа  солнечных лучей, необходимы легкие ткани. Тонкие ткани являются более подходящими для лета. Они часто используются в помещениях, с отсутствием  достаточного естественного освещения. Легкий хлопок, нейлон или кружевные полотно легко сочетаются ,как со  старинной , так и современной  мебелью. Для повышения функциональности и долговечности, шторы с подкладкой являются предпочтительным выбором большинства покупателей. Однако вместо штор  на подкладке вы можете использовать  тяжеловесные ткани.. Эти ткани чрезвычайно  функциональны. Они предлагают дополнительную изоляцию в любое время суток . Из тяжеловесных  материалов обычно используются  для пошива штор  джинсовая ткань, бархат, твид.

Цвета и Узоры

Цветы и узоры штор должны быть совместимы с обивкой мебели  и отделкой  комнаты. Яркие цветные шторы  добавят тепла и цвета в большой и затемненной  комнате. Светлые занавески с цветочным орнаментом являются предпочтительным выбором большинства дизайнеров интерьера.

И, наконец, учитывая соответствующий стиль индивидуально отмеряется длина и ширина шторы, сшитой на заказ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/zachem-nuzhen-poshiv-shtor-na-zakaz-6394888.html

Обсудить статью

Впрочем, любителям старины и традиционных интерьеров мода предлагает так называемую палладианскую палитру, получившую название по имени Andrea Palladia (1508-1580), итальянского архитектора. Он работал в стиле позднего итальянского Возрождения и проповедовал поклонение античному искусству. Основные цвета в Palladian – бледно-желтый, пыльно-розовый, беж среднего тона (цвет античной камеи), медно-коричневый, желтовато-зеленый и несколько оттенков бледно-голубого.

От: Татьяна Ковалеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/08/2008 lПоказы: 58,188

Кроме очевидной функции - закрывать окно, шторы, тюль, занавески и другие драпирующие элементы интерьера скрывают его недостатки, изменяют то, как мы визуально воспринимаем окно. Углубляют, расширяют, сужают, делают обычные застекленные проемы в стенах чем-то большим. Но чтобы аккуратно использовать приемы, которые помогут видоизменить ваше окно, необходимо четко знать все приемы.

От: anjurdesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/12/2014

Как выбрать шторы? Как сэкономить при покупке штор? Выбрать готовые шторы или шить на заказ? Все о чем стоит знать, отправляясь в салон штор.

От: Анаl Обустройство бытаl 29/12/2009 lПоказы: 281

Рекомендации и советы тем, кто решил заказать шторы в салоне штор. На что нужно обратить внимание, и как выбрать наилучший салон - все в этой статье.

От: Юлияl Товары и Услуги> Советыl 28/10/2014

Продолжим рассматривать принципы декорирования интерьера, рекомендации и советы, которые пригодятся, когда будете заказывать шторы в гостиную комнату.

От: Юлияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/09/2014

Для людей, которые привыкли декорировать квартиру только под свои вкусы, пошив штор выступает идеальным вариантом проявить свою оригинальность. Некоторые салоны могут воплотить в жизнь самые сложные идеи.

От: [email protected]l Разноеl 02/05/2013 lПоказы: 71

www.diteks.kiev.ua

От: Татьянаl Обустройство бытаl 18/01/2010 lПоказы: 62

Как вы думаете, пришло ли время для изменения интерьера вашего дома? Если да, то очень важный шаг- купить готовые шторы.

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/01/2013 lПоказы: 122

Первый профессиональный каталог штор, который помогает продавать Ваши ткани и услуги.

От: Анаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/12/2009 lПоказы: 706
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 475

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 201

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 92

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 279

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 92

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 130

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 159

Если вы хотите изготовить шторы в самое короткое время, существуют некоторые испытанные и верные способы, которые помогут вам сделать это правильно.

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/01/2013 lПоказы: 199

Как вы думаете, пришло ли время для изменения интерьера вашего дома? Если да, то очень важный шаг- купить готовые шторы.

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/01/2013 lПоказы: 122

Шторы являются одним из главных стильных и удобных элементов интерьера. Ее основной задачей является, чтобы украсить окна стены, пространство, ту часть, которая сразу бросается в глаза.

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/01/2013 lПоказы: 147
Блок автора
Категории статей
Quantcast