Жалюзи Для Дома

Опубликованно: 07/06/2012 | Показы: 17 |

Если Вы выбираете жалюзи для дома, то позвольте себе рассматривать жалюзи всех видов, поскольку к разным изделиям будут допущены вполне определенные люди, которые вам знакомы. Соответственно акт вандализма неуместен. Интерьер в доме заведомо разнообразнее и интереснее по отношению к офисному интерьеру.

Компания,  которую мы представляем, во всех случаях стремится удовлетворять запросы и потребности Клиентов, которые к нам обращаются, а составление интерьера для дома чрезвычайно ответственное дело и требует для этого большую разновидность жалюзи и очень богатую цветовую коллекцию, что и есть в наличии в ассортименте нашей компании.

Когда Вы монтируете жалюзи исключительно на оконную раму, Вы получаете ряд преимуществ для себя, а именно: весьма удобный доступ к управлению жалюзи и к оконным рамам, а также, подоконник свободный, где будут смотреться уместно  горшки с цветами или иные предметы интерьера.

К таким требованиям отлично подходят рулонные жалюзи, кассетные, плиссе жалюзи, изолайт жалюзи и горизонтальные жалюзи. Такие жалюзи гармонично сочетаются со шторами разных моделей.
Устойчивое сочетание штор и жалюзи – это способ защиты от Солнца почти идеальный и вместе с тем элемент домашнего интерьера и уюта Вашего дома.

Если выбранный Вами интерьер консервативен и строг, то в таком случае неплохо применять такие виды, как вертикальные жалюзи, узорные и тюлевые. По отношению к другим видам жалюзи они более удобны и просты в эксплуатации, а также, отлично подходят для большинства оконных проемов или для случая, когда требуется установить жалюзи от потолка до пола.

Большим спросом в последнее время стали пользоваться фото жалюзи – жалюзи, на которых изображение нанесено термическим способом (рисунок, фотография) на ткань рулонных или вертикальных жалюзи. У Вас есть возможность позволить жить какому-либо экзотическому (и не экзотическому) животному в интерьере Вашей комнаты или перенести Ваше жилище в любой уголок планеты. В нашем фото каталоге огромный выбор, но в случае, если Вы не смогли найти в нем понравившуюся Вам фотографию или рисунок, мы готовы нанести предоставленный Вами фото-эскиз в программах PhotoShop, Corel Draw. В конечном итоге выбор жалюзи остается за Вами и мы всегда готовы протянуть Вам руку помощи в этом выборе и сделать максимум, чтобы наши жалюзи еще и радовали Вас своей красотой и согревали уютом, помимо выполнения своей непосредственной задачи.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/zhalyuzi-dlya-doma-5966859.html

    Метки:

    жалюзи

    ,

    жалюзи для дома

    Мультисплит-системы. Такие системы состоят из наружного блока, который устанавливают на внешней (уличной) стене здания, и нескольких блоков, располагающихся непосредственно внутри помещения. В свою очередь внутренние блоки бывают: колонные, настенные, канальные, кассетные, потолочные. Применение мультисплит-системы позволяет использовать один внешний блок для кондиционирования нескольких помещений.

    От: Ленчикl Товары и Услугиl 14/12/2011

    В современном доме шторы являются важной частью интерьера, поэтому следует учесть много нюансов, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. Рассмотрим каждый вид штор по отдельности, это облегчит их выбор.

    От: Dmitriyl Обустройство бытаl 26/07/2009 lПоказы: 76

    Итак, какие же бывают жалюзи и где их применяют? Начнем с того, что жалюзи выполняют декоративную и защитную роль. Дизайн жалюзей настолько разнообразен, что их можно применить практически в любом помещении, будь то офис, частный дом или обычная квартира.

    От: Juss841l Товары и Услуги> Советыl 14/02/2011
    Анастасия

    Комфорт кондиционеры используются для регулирования и автоматического поддержания температуры воздуха, относительной влажности, чистоты воздуха и обменного курса в соответствии с действующим санитарно-гигиеническим требованиям. Что касается их структуры, кондиционеров может состоять из одного блока (моноблок) и два или более блоков (сплит-системы и мульти-сплит-системы). Кондиционеры относятся к тому же модельный ряд, но различаются по производительности и проектной мощности.

    От: Анастасияl Товары и Услуги> Советыl 17/05/2012

    Как подобрать жалюзи? Популярным элементом пластиковых окона стали жалюзи,они не занимают лишнее место и доступны по цене.

    От: zulusl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2012 lПоказы: 27
    Компания "Авантаж"

    Первые вертикальные жалюзи были изобретены в Канзас-Сити, Фредериком и Эдвардом Боппами, которые запатентовали свое оригинальное изобретение. В 1960-х патент и компания Sun Vertical по производству вертикальных жалюзи были проданы.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012

    Есть отличный способ сменить привычный интерьер – установить жалюзи!

    От: Ежl Шоппинг> Все для офисаl 29/04/2009 lПоказы: 25

    Если перевести слово жалюзи с французского языка, то оно трактуется так: "Многостворчатые шторы, или ставни, могут состоять из подвижных или неподвижных пластинок, устанавливаются в домах на окна, на двери или решетки прожекторов. Основная цель изменение светового или воздушного потока в нужном месте."

    От: Svitserl Шоппинг> Все для офисаl 15/10/2010 lПоказы: 16
    Олег Никитин (mustofik)

    Все мы обожаем солнце и солнечную погоду , но иногда так хочется подольше поваляться в постели, а солнце так слепит глаза, что спать попросту невыносимо.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство бытаl 11/02/2008 lПоказы: 26

    Екатерина Рожина, директор студии «КиК» рассказывает об обустройстве гостиной в загородном доме.

    От: Алёнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/06/2012 lПоказы: 14

    Чтобы сделать дом уютным и комфортным многие наши сограждане покупают и устанавливают камины в квартире или в загородном доме. Какие плюсы и минусы при установке различных моделей каминов мы рассмотрим в данной статье.

    От: hplightl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/06/2012 lПоказы: 21
    Компания "Авантаж"

    Жалюзи, изготовленные из бамбука, разительно выделяются среди продукции, произведенной из других материалов, технологией наших дней и самой большой локальностью к экологическим требованиям

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012 lПоказы: 12

    Декор с использованием текстиля – это больше Аксессуары для шторчем просто украшение, это важная деталь в оформлении помещения. Согласитесь, что именно детали создают ощущение комфорта и уюта.

    От: Валентинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012

    Многие из вас сталкивались с ремонтом квартиры, загородного дома, коттеджа, десткой и задумывались, а нужен ли вам дизайн проект интерьера. Куда обратиться, в компанию, студию или частному дизайнеру.

    От: noname2007l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012 lПоказы: 11
    Компания "Авантаж"

    Сами по себе жалюзи представляют своего рода солнцезащитную систему, которая с каждым годом совершенствуется и пополняется новыми моделями, новыми материалами и креплениями, а также, новыми комплектующими, из которых делают жалюзи.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Жалюзи – изобретение, которое позволило внести какой-то элемент новизны в домашнюю обстановку, в науку и технику. Изначально жалюзи отличались от своих современных аналогов, как материалами для изготовления, так и устройством.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012 lПоказы: 11
    Компания "Авантаж"

    Везде, где присутствуют окна и стеклянные двери, можно использовать жалюзи. Они весьма универсальны. Поэтому и покоряют сердца покупателей. Необходимо четко представлять – для какого помещения Вы собираетесь покупать жалюзи, и какими качественными характеристиками должны обладать жалюзи для того или иного конкретного помещения.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Не секрет, что жалюзи, как способ защиты от прямых солнечных лучей и при декорации окон прочно обосновались в нашей повседневной жизни, постепенно вытесняя шторы и гардины. Количество видов жалюзи и материалов, из которых они изготавливаются, современные технологии (например, нанесение изображение на жалюзи при помощи термопечати) неуклонно растет.

    От: Компания "Авантаж"l Товары и Услуги> Советыl 13/06/2012 lПоказы: 22
    Компания "Авантаж"

    Жалюзи, изготовленные из бамбука, разительно выделяются среди продукции, произведенной из других материалов, технологией наших дней и самой большой локальностью к экологическим требованиям

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2012 lПоказы: 12
    Компания "Авантаж"

    Сами по себе жалюзи представляют своего рода солнцезащитную систему, которая с каждым годом совершенствуется и пополняется новыми моделями, новыми материалами и креплениями, а также, новыми комплектующими, из которых делают жалюзи.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Иностранное слово «рольставни» - это комбинация двух слов английского слова «рулон» и русского «ставни». В итоге выходит, что это ставни, наматываемые на рулон. Специалисты называют их ролетами.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Жалюзи – непростая техническая конструкция. Однако, установить их самостоятельно под силу любому, используя простые советы. Не будучи опытным в установке жалюзи, но следуя советам по их монтажу, Вы все выполните правильно.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Сделай Самl 06/06/2012 lПоказы: 14
    Компания "Авантаж"

    Жалюзи – изобретение, которое позволило внести какой-то элемент новизны в домашнюю обстановку, в науку и технику. Изначально жалюзи отличались от своих современных аналогов, как материалами для изготовления, так и устройством.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012 lПоказы: 11
    Компания "Авантаж"

    Везде, где присутствуют окна и стеклянные двери, можно использовать жалюзи. Они весьма универсальны. Поэтому и покоряют сердца покупателей. Необходимо четко представлять – для какого помещения Вы собираетесь покупать жалюзи, и какими качественными характеристиками должны обладать жалюзи для того или иного конкретного помещения.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Солнце может мешать по утрам, когда его лучи светят через окно. Его может не хватать, если массивные шторы не дают солнечным лучам проникать и закрывают окно. Шторы притягивают пыль и не позволяют свежему воздуху проникать в помещение. Жалюзи не собирают пыль и легко и комфортно рассеивают свет. Помимо этого жалюзи занимают минимум места, выглядят стильно на окне и свободно пропускают свежий воздух.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast