Что Грозит Человеку Проживание С Животными В Одном Доме

Опубликованно: 08/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 136 |

Чем грозит человеку проживание с животным "вместе", а не "рядом"? Так как человек стоит на ступень выше в развитии, для него не приемлимо скотское поведение животного в доме - поэтому негативные эмоции он и испытывает, когда видит что животное нагадило в доме. Животные должны жить на воле. Далее - паразиты вам обеспечены и никакие прививки и ветеринары вам не помогут.

Кошки в доме являются одним из главных факторов заражения человека токсоплазмозом. Признаков заболевания вы не обнаружите, однако если у вашего ребенка нет стремления учиться в школе или ему трудно даются какие-либо предметы, лучше бы вам задуматься. Потому как наличие токсоплазмоза в головном мозге негативно влияет на умственные способности человека.

С приходом паразитов готовьтесь к болезням, потому что это реакция природы на неправильное отношение человека и к самому себе и к животному. Паразиты будут пожирать в вашем организме кремний, который является основным показателем здоровья человека, а его снижение - приводит к болезням. Еще один аспект, проживая вместе, человек перенимает повадки животного, а животное повадки человека - еще одно грубейшее нарушение существования, поэтому считаю просто не допустимым проживание вместе с животным в квартире, но если у вас есть свой дом, то собака рядом с домом это будет во благо.

И общение с собакой не будет противоречить законам природы и будет полезно всем видам, в том числе и детям. Только руки потом не забывайте мыть после. Моя точка зрения может быть принята, либо не принята, но одно я знаю точно люди все разные, и многие просто сразу же станут высказываться против написанного - ваше право, впрочем как и ваше здоровье.

Об этом и многом другом интересном вы можете узнать на сайте "Развитие человека"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/chto-grozit-cheloveku-prozhivanie-s-zhivotnymi-v-odnom-dome-6630644.html

Обсудить статью

Данная статья является ознакомительной для владельцев животных которые хотят понять принципы возникновения данных заболеваний, симптомы, а так же профилактику.

От: Алёна Узинскаяl Дом и Семья> Домашние животныеl 11/11/2012 lПоказы: 367

Через 100 лет: Арктика освободится ото льда, в Антарктиде растает западная часть, Нью-Йорк уйдёт под воду. Ионавский взрыв: 20 лет крупнейшей техногенная катастрофе в СНГ. Не целуйте домашних питомцев. Британцы создали двигатель работающий на воздухе.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 23/03/2009 lПоказы: 45
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 207

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64

Подушка вещь индивидуальная. То, что подходит для одного человека, может быть абсолютно не приемлемо для другого. И для того, чтобы Вы могли купить для себя или своего ребёнка удобную подушку, они выпускаются с различным наполнением. Подушки, наполненные исключительно шелком, не бывают очень пышными как пуховые и лёгкими как синтетические. Они в меру упругие и сохраняют форму даже при очень долгом использовании.

От: Андрейl Дом и Семьяl 21/01/2013 lПоказы: 1,334

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast